АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01-02.04.2011 Моральный Кодекс в Израиле + Pola X !!!
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: 01-02.04.2011 Моральный Кодекс в Израиле + Pola X !!! Ответить с цитатой




Моральный Кодекс ("До свидания, мама"):

Link



Pola X ("От тебя до меня"):

Link




Купить билеты:
http://bravo.rock-club.org/announce/7850


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Май 11, 2011 11:36 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, не ктит ваще никак. Х.й они ангар соберут
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1-0 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ну, не ктит ваще никак. Х.й они ангар соберут


да и в Хайфе человек 50 прийдёт ..ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа выходит за рамки роковой, поэтому Сенча не забывай о контингенте который ходит на концерты исключительно по хит-парадам на радио:) Поэтому народа я думаю придет много. Раньше Би-2 с трудом собирали Зеленый Енот, когда Би-2 стали играть на более широкий контингент людей, они вместе с МумиТролем и Снайперами собрали спорткомплекс Яд Элиягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
myzika007
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Моральный Кодекс - 20 пирогов и одна свечка Ответить с цитатой

27 ноября в ГЦКЗ Россия состоялся концерт, посвященный 20-и летию группы "Моральный кодекс". Отличная площадка, великолепный звук и световое сопровождение. В этот вечер музыканты принимали поздравления от Юрия Антонова, Николая Носкова группы "Звери", "Дискотека Авария" и "Green Gray".

НО самое главное (лично для меня) на этом празднике было выступление ЗЕМФИРЫ. Земфира была в отличном настроении, исполнила с Сергеем Мазаевым две песни "Я тебя люблю" и "Дети лета" и станцевала с Мазаевым медленный танец. И кстати, она была единственной женщиной, поздравившей группу.


Публика была сплошь приличной, скромно аплодировали и изредка носили цветы на сцену. Но под конец выступления зал ожил и народ стал отжигать в проходе между рядами под "Славянские танцы":

Славянские танцы, раз, два, три, четыре
Их знает каждый в славянском мире
Славянские танцы пять, шесть, семь, восемь
Танцует лето, зима, весна и осень
Все Вы иностранцы славянские танцы.


Так же отлично выступили группа "Звери" и Николай Носков, исполнивший песню на английском языке.

Подводя итог, хочется сказать: Сергей Мазаев превосходно выглядит, как будто 20 лет исполнилось не группе, а ему самому. Группе "Моральный Кодекс" хочется пожелать дальнейшего процветания, новых поклонников, цветов и творческого вдохновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой умник эту тему в архив отправил?:)))

ВНИМАНИЕ, НОВЫЕ ДАТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, в концерте участвует группа "Пола Икс"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то Laughing Laughing Laughing

А вообще вери гуд! Wink
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=KrDhNf3uAOE
Это в корне меняет дело,теперь и зал надо побольше,да и цену на билеты повысить! band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group