АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Хватит морозиться.давайте организуем рокфест.......
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pirat
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Хватит морозиться.давайте организуем рокфест....... Ответить с цитатой

рок в израиле мрет потихоньку... надо как то это дело воскрешать.
предлогаю сгрупмроваться и организовать рок-фест для начала....
есть единомышленики???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть идеи, связи, спонсоры, бизнес план наконец?

с пустого места, без хоть какого то опыта, устраивать грандиозные мероприятия - это утопия.

вот тебе единомышленник буквально в соседнем топике. можете объединиться.
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=17222
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут стал замечать странную закономерность .... Rolling Eyes

кста Пилот , на тему спонсоров .... как-то слышал я (или читал .... причем вроде на оф сайте голдстара) что они готовы и очень рады спонсировать разного рода мероприятия
кто сильно горит энтузиазмом - советую разузнать Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pirat
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на самом деле все не так и сложно. просто никто не хочет выступать без Денег. это мне тоже понятно. но разве все музыканты не хотят сделать хоть что то для себя. проблема в том что денег с фета никто не получит. ибо я и не кто другой из тех же самых музыкантов не миллионер... все это понятно. но хотя бы для того что б самих себя рекламировать. это пока что единственный из способов. просто деньги которые будут зароботаны уйдут за место. это же и так ясно.... что с этим делать...??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pirat
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у кого можно узнать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirat писал(а):
ну на самом деле все не так и сложно. просто никто не хочет выступать без Денег. это мне тоже понятно. но разве все музыканты не хотят сделать хоть что то для себя. проблема в том что денег с фета никто не получит. ибо я и не кто другой из тех же самых музыкантов не миллионер... все это понятно. но хотя бы для того что б самих себя рекламировать. это пока что единственный из способов. просто деньги которые будут зароботаны уйдут за место. это же и так ясно.... что с этим делать...??


ээээ ... чо ?
ты очевидно заблуждаешся . если по твоему единственная проблема поднятия *quote*РОКФЕСТА*unquoute* это то что никто не хочет выступать без Денег (я не доебываюсь нивкоем случае просто интересно почему это единственно слово с большой буквы во всей мессаге ? типо как Бог ? Laughing)
как сказали в других тредах - займись исключительно своей группой , попробуй повыступать в разных местах и все станет ясно как на ладоне
а узнать наверное можно у представителей Голдстара Rolling Eyes[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, я то в курсе про годстар. *) и про пару других готовых потратить на подобное денежку. но этим нужно заниматься
грамотно организованное мероприятие как правило отбивает вложенное.

по поводу групп которые хотят бабла за выступление на фестах...
ну чтож снобов хватает видимо придется устраивать фест без таковых.
достаточно толковых групп , главное заинтересовать масштабностью события. ну и хотя бы пива выставить.

я контактирую с достаточным количеством людей которые хоть раз организовывали концерты и знаю что сплошь и рядом процветает финансовое непонимание меж организаторами и группами.
почему то всем кажется что другие на них бабло лопатой гребут и посему надо делиться. вникать в суть бизнес плана конкретного мероприятия никто не хочет. так же сталкивался с тем когда с группы требовали бабло за использования фотографии на флаере. причем флаер анонсировал концерт не в ангаре или в барби, в маленьком баре человек на 40-50 максимум.

на данный момент моя группа приглашена на несколько фестов планируемых весной. посмотрим скок из них состоится. Wink

организуешь, пригласишь - приедем 8)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот, мысли о том что на тебе кто то наваривается не исчезнут пока так называемый бизнес план не будет изложен в удобоусвояемой форме. Не думаю что организаторам подобных действ составит большой труд изложить всё в примерно следующей форме(к цифрам не приёбываться Smile ):
Цитата:
1)Бухло - 100 ш.
2)Место - 200 ш.
3)Охрана - 100 ш.

Итого: 400 ш.

Билет - 1 ш.
Пришло 300 человек - 100 ш. проебали.


Что же касается всяких спонсоров... мне бы и самому было интересно побольше узнать об этом - для общего развития. До сих пор имел дело только с Мерией П-Т, с которой составлял бизнес план на ежегодные рок фесты в нашем городе. В итоге всё как то, где то, зачем то... в общем всё списали на то что наш многоуважаемый мер - Жопа(так и сказали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirat писал(а):
ну на самом деле все не так и сложно. просто никто не хочет выступать без Денег. это мне тоже понятно. но разве все музыканты не хотят сделать хоть что то для себя. проблема в том что денег с фета никто не получит. ибо я и не кто другой из тех же самых музыкантов не миллионер... все это понятно. но хотя бы для того что б самих себя рекламировать. это пока что единственный из способов. просто деньги которые будут зароботаны уйдут за место. это же и так ясно.... что с этим делать...??


Приятель, таких групп единицы! На всех фестах, которых мы выступали и которые мы организовывали - 95% групп играют без оплаты вааще! Платят , как правило, на самом деле крутым группам которых ты очень захочешь пригласить на свой фест (а им он сто лет не всрался).

Так что это не причина не делать. Более чем уверен, что ниодна рок-клубовскайа группа у тебя больше стакана пива не попросит.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
pirat
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже делал свои концерты и не раз... когда говорил с другими группами на счет сообразить что то на три четыре команды, сразу вопросы за денги, народ и т.д.... так что я то знаю о чем говорю. выступаю регулярно не в больших местах правда но выступаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group