АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Приглашаются группы на выступление в клубе Премьер!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам идея?
Нравится!
52%
 52%  [ 10 ]
Не нравится:(
31%
 31%  [ 6 ]
Не знаю 8\
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeF писал(а):
Все жрут и кого-то на сцене....


Aaaaaaaaaaaa!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с баннером у них глюки...

Демоны, сцуко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там на караоке пару лет назад. Кажется это ресторан внизу + клуб на 2 этаже. Запомнилось бесплатное пиво. Если это тот клуб, то там хоть симфонический оркестр выставляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что речь идет именно о клубе, это никак не ресторан.

Подождем описания и фотографий от организатора.

Фоторепортаж с концерта группы ПОПОЙ-КА думаю наглядно покажет что это за место и как проходят концерты.

Я думаю представители групп могут попросить организаторов пропустить их на этот концерт, дабы сделать разведку.

Кто из фотографов в рок-клубе может сделать такой фоторепортаж? Я договорюсь чтоб этого человека пропустили на концерт бесплатно для этой цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PremierClub
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: "LIVE STAGE" Клуб Премьер Ответить с цитатой

Итак дорогие товарищи, МЫ, Легендарный Клуб Премьер, рады объявить Вам, что 3 ФЕВРАЛЯ стартует новая серия вечеринок по четвергам "LIVE STAGE".
Каждый четверг на нашей сцене будут выступать-играть-жечь популярные Израильско-Русские Рок группы.
На участие в проекте уже заявлены такие группы как: Вокзально-инструментальный хутор бэнд «Попой-ка» - разудалая кантри- фолк-группа. Родилась в Израиле в 2008-году. Автором идеи и текстов песен (музыка, как правило, пишется всем коллективом) является Борис Орлов, который собрал под эту идею своих друзей и единомышленников, Состав "ПОПОЙ-КИ": Борис Орлов-вокал, перкуссии. Михаил Лейбович -вокал,клавишные. Макс Липский - бас,звукорежиссер. Рони Сейлер - скрипка, вокал. Илья Русинов - гитара. Леонид Беленький - ударные(Кахон).
«CkaZcka»- группа, которая была создана 3 года назад ребятами выходцами из СНГ. У всех за плечами огромный музыкальный опыт. Заводная, танцевальная музыка обо всем на свете. Преобладает, любимое всеми участниками, СКА - отсюда и название. Песни затрагивают все направления: история, любовь, дети, семья, природа. Всего 6 участников: клавиши, гитара, бас, ударные, духовые, и конечно же неповторимый голос солиста. В последнее время в группе на бэк-вокале поет девушка. Под такую музыку невозможно усидеть на месте, ноги сами просятся в пляс.
«Nefakt Pop-rock»- массово-провокативная группа! (так говорят о себе участники группы). Группа была сформирована в 2007 году в центре Израиля русскоязычными молодыми музыкантами. Стиль- заводной поп-рок. Особое отличие? Шоу! Экспрессия, которая исходит от этих заряженных позитивной энергией индивидуумов, ставит зал на уши! Ритмичная музыка, запоминающиеся мелодии быстро находят прямой путь в мозговые центры удовольствия любой публики. В группу входят: Виталь. Лешец. В оригинале Лещ- Барабаны, Марк Леховицер- Бас-гитара, бэк-вокал, Денис Шалин- солист +раритетный баян (шутка но НеФакт), Гена (можно Генчик)- Клавишные, Дима Стучевский- Струнные.
И вообще лучше один раз увидеть!
Так что не забудьте поставить себе напоминалочку!
Ждём вас уже в четверг,3 февраля!
Не отказывайте себе в удовольствии!
Предварительная продажа билетов и заказ мест по телефону
054-2-337337.
Ведущий Евгений Барабаш!
Поём и танцуем всю ночь!
К участию в проекте приглашаются все рок коллективы, заявку на участие высылайте на premierclubinfo@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что это
Цитата:
Легендарный Клуб Премьер

Но тут есть тёмные люди, которые не знают в каком городе и по какому адресу находится этот самый Легендарный клуб.

Про какой то сайт я уже молчу, легендарным клубам сайты не нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Re: ‎"LIVE STAGE" Клуб Премьер Ответить с цитатой

PremierClub писал(а):
Легендарный Клуб Премьер

Цитата:
Предварительная продажа билетов

че за хуйня O_O
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Я конечно понимаю что это
Цитата:
Легендарный Клуб Премьер

Но тут есть тёмные люди, которые не знают в каком городе и по какому адресу находится этот самый Легендарный клуб.

Про какой то сайт я уже молчу, легендарным клубам сайты не нужны...


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загнал "легендарных" в гугл.. получил много фоток ))).
Очень понравилось. Особенно, как "на сцене будут выступают-играют-жгут" :

Также в клубе вам всегда поможет группа "Скорой Помощи":

Жаркие фанатки заставят вас попотеть :

А еще напоют и укурят

Так что - "Не отказывайте себе в удовольствии! " ))))
Добро пожаловать в "Легендарный Премьер" !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):


Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group