АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rock - restart
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! начнём с того что на наш последний концерт(в инфинити) пришло 33 человека.мне грех жалоаться. но почему ми не питаемся сделать что то лучше чем есть сейчас!!! я говорю про этот сайт, мне он нраится и я тут не первый год зависаю. и народу меньше и меньше! почему??? если так он хорош почему? если всем пливать на него, то давай те его закрывайте!!! дам пример в форуме "концерты" каждый кто добовляет свой концерт (без приязки к дате концерта), опускает предыдущий ниже! таким образом тот кто первый вылажил свой концерт может оказаться в пролёте. зачем? эта система стара и не удобна!!!она служит для таких форумов где надо много/мало читать. НЕ ДУРАК придумал календарные таблицы, где всё по датам, и не важно когда ты это вылажил. почему не сделать "напоминание концерте" почему вы не делаете скидку на то чтомы люди ,а не машины и можем запариться и забыть про концерт!!! почему ему не напомнить? и вот таким образом мы будел увеличивать посещаемость. а главное что в такой системе все равны и все концерты видны одинаково, а не 1,2,3... и выбор куда пойти, остаётся за юзером на 100%, как это сделать ?! это другой вопрос!!! И я думаю что 3то не большая проблема. вы забыли что такое сайт!!! вы забыли что не юзеры для вас, а вы для них!!! любая инфраструктура, сайт, газета,телеканал, радио создана для РАЗВИТИЯ ,а не для того что бы было!!! есть 3 силные медии РК,89.1фм, 9 канал. вы вместе можете организовывать такие вещи
что ни кому и не снилось. кто то пробывал что то сделать. вы все друг друга игнорируете и это лажа.
обратите внимание как в америке в россии это работает!!! ТАМ все масмедии делают совместные проэкты, концерты, фесты.
вы уходите в крайности постояно. группа, группа,группа. я опять же соглашусь с вами что кроме группы ни кто тебе не чем не поможет!!! вы правы! вот вы говорите концертов валом! ок! но почему ХОТИТЕ довольствоватся тем, что есть(30-50). давайте думать как улучшать!!! METALHEART, ты мне напоминаешь меня же. раньше я защищал своё детище(группу) как ты этот сайт. но потом я понял что тем что я от всех отстреливался и не принемал чужой критики, я потратил в районе 8 лет стам!!! я с новым составом за пол года сделал часовую программу, в отличии от предыдуших
лет где даже пол часа не было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDX писал(а):
Да.. бурно и амбициозно возмущается WhiteKing но всё же надо оглянуться и вспомнить где ты живёшь, в какой стране и на чём воспитывался её народ, изначально рок тут чужден и надо адекватно оценивать ситуацию. Если ты выбрал играть рок, в Израиле ты себя "обрёк", если ты выбрал играть русский рок - обрёк дважды))
Но на самом деле не всё та ужасно, главное знать своё дело и с уверенностью двигаться вперёд в поисках верных путей к успеху а он прийдёт со временем и опытом!

Выскажу пару мыслей...

Согласен с METALHEART, если группа сама не будет себя приподносить, никто за неё этого не сделает, ведь по началу единственные заинтересованые лица о существовании группы являются лишь её состав а уж со временем с умев показать себя интерес появляется и у слушателей. И правда, если вдруг душе захочется послушать рок, то на сегодняшний день всегда можно найти концерт чуть ли не каждый день.

WhiteKing ты считаешь что есть проблема, по моему таковой нет, в тяжелой сцене столь громадный разброс поджанров и в том то и прелесть что любитель тяжеляка сам себе находит именно то что ближе к нему и в последняю очередь он будет ожидать услышать по радио или в прессе жалкое, желчное упоминание о роке, металле людей которые ничего в этом не понимают...

Слышал мнения групп которые вполне довольны публикой на своих концертах, к примеру которые собирают по 20-30 человек. А если ты ожидаешь одно а получаешь другое то конечно нужно исказть загвоздку в себе.

причём здесь русский рок? да какая разница? то что 7,5 млн > 1,5млн мне обяснять не надо!!! здесь речь о том что впринцепе всё ништяк? или не нештяк? вот в чём вопрос? :) надо улучшать что то или не надо? будем смотреть как другие страны создают звёзд или сами попытаемся создать! а рок не обречён в израиле это ты зря!!! он будет обречён когда все мы будем играть в ч.ч.в. нас рокеров и так мало в этой стране а мы ещё и думаем пусть каждый сам себя посёт! а что то сделать для общего дела, неее!!!! зачем!!!! знаеш в чём сила и слабость маленьких обшин? втом что их мало, но все они сплачены и делают обшее дело а мы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing писал(а):
ок! начнём с того что на наш последний концерт(в инфинити) пришло 33 человека.мне грех жалоаться. но почему ми не питаемся сделать что то лучше чем есть сейчас!!!

Не понял, это к кому претензия?
Группы Burn и Metal Scent в том же Мотороке собрали 200 человек, и че?


WhiteKing писал(а):

я говорю про этот сайт, мне он нраится и я тут не первый год зависаю.

И за все эти годы всего 50 постов. Активный ты юзер смею заметить Laughing

WhiteKing писал(а):


и народу меньше и меньше! почему??? если так он хорош почему?

А кто и где сказал что он так хорош? пальцем покажи.

WhiteKing писал(а):


если всем пливать на него, то давай те его закрывайте!!!

А где ты был например все эти годы?

WhiteKing писал(а):

дам пример в форуме "концерты" каждый кто добовляет свой концерт (без приязки к дате концерта), опускает предыдущий ниже! таким образом тот кто первый вылажил свой концерт может оказаться в пролёте. зачем? эта система стара и не удобна!!!она служит для таких форумов где надо много/мало читать. НЕ ДУРАК придумал календарные таблицы, где всё по датам, и не важно когда ты это вылажил. почему не сделать "напоминание концерте" почему вы не делаете скидку на то чтомы люди ,а не машины и можем запариться и забыть про концерт!!! почему ему не напомнить? и вот таким образом мы будел увеличивать посещаемость. а главное что в такой системе все равны и все концерты видны одинаково, а не 1,2,3... и выбор куда пойти, остаётся за юзером на 100%, как это сделать ?! это другой вопрос!!! И я думаю что 3то не большая проблема.

Я наверное где то упустил момент что РК должен еще из ложечки юзеров кормить?

WhiteKing писал(а):


вы забыли что такое сайт!!! вы забыли что не юзеры для вас, а вы для них!!! любая инфраструктура, сайт, газета,телеканал, радио создана для РАЗВИТИЯ ,а не для того что бы было!!!

Пардонь чувак, это клуб! Здесь вся инфа поступает от юзеров, а не наоборот.
Развивать клуб могут только сами юзеры.

WhiteKing писал(а):


есть 3 силные медии РК,89.1фм, 9 канал. вы вместе можете организовывать такие вещи
что ни кому и не снилось. кто то пробывал что то сделать. вы все друг друга игнорируете и это лажа.

Знаем, пробовали. Хюйня.

WhiteKing писал(а):


обратите внимание как в америке в россии это работает!!! ТАМ все масмедии делают совместные проэкты, концерты, фесты.

Ничего там массмедии не делают.
Я тебе скрет открою, недавно встречался с московским продюсером.
Знаешь как в Рашке обстоят дела с концертами местных групп? Еще хуже чем здесь.
Приземлись на землю. Там все делаеццо только за БОЛьШИЕ бабки.
Блин, тебе сколько лет вааще?

WhiteKing писал(а):


вот вы говорите концертов валом! ок! но почему ХОТИТЕ довольствоватся тем, что есть(30-50).

А еще есть и 100 и 200 и 800.
Ходи чаще на концерты. Есть еще цивилизация за пределами Петах Тиквы.

WhiteKing писал(а):

давайте думать как улучшать!!!

Предлагай. Таких предлагаторов тут было дофигищи. Чаще ходи в РК. До сих пор только разговорами и ограничиваеццо.

WhiteKing писал(а):


METALHEART, ты мне напоминаешь меня же. раньше я защищал своё детище(группу) как ты этот сайт. но потом я понял что тем что я от всех отстреливался и не принемал чужой критики, я потратил в районе 8 лет стам!!! я с новым составом за пол года сделал часовую программу, в отличии от предыдуших
лет где даже пол часа не было!!!


Чувак, у меня такое подозрение, что ты плохо понимаешь прочитанное.
Почитай еще раз что я писал ! Я РК упомянул один раз, да и то в связи с тобой.
То что ты потратил 8 лет стам это твоя проблема лично, а не рок сцены Израиля.
От твоей часовой программы толку как с козла молока. Ты работаешь неправильно. Каким языком тебе еще пояснить чтоб до тебя дошло?
Не вали с больной головы на здоровую.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Вт Янв 25, 2011 9:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing писал(а):
причём здесь русский рок? да какая разница?

Бооооооольшая разница

WhiteKing писал(а):
здесь речь о том что впринцепе всё ништяк? или не нештяк? вот в чём вопрос? :)

По моему, тебе уже ответили и не один раз, да еще и пояснили.

WhiteKing писал(а):

надо улучшать что то или не надо? будем смотреть как другие страны создают звёзд или сами попытаемся создать!


Спасибо, поржал. Laughing
Запомни раз и навсегда. Артист, музыкант, художник "делает" себя сам !!! Никакая странa, община и прочие здесь НИПРИЧЕМ.

WhiteKing писал(а):

а что то сделать для общего дела, неее!!!! зачем!!!! знаеш в чём сила и слабость маленьких обшин? втом что их мало, но все они сплачены и делают обшее дело а мы....

Какое дело? Да ты коммунист батенька. Какое общее дело? Играть рок? Кто хочет, тот играет. Кто хочет, тот и ходит на концерты. Тут нет и никогда не было никакой общины. И не будет.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У аффтара дома живет КОТ.
Мерзкое, вредное жывотное!
Я к нему приду и специально не позвню, штобы КОТ испугалсо!
Кошко - враг человека!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично это вообще не понятно. На каждую музыку есть свой тарджет групп. То есть количество условных слушателей готовых музыку потреблять. Допустим группа Металхерта (десерт если я не ошибаюсь) имеет своих любителей и видимо, учитывая то что последние концерты прошли битком их немало. Группа в своём стиле довольно мэйнстримовая и потому имеет неслабый шанс на успех. Если тов. жаловальщики хотят иметь такой же успех - фигачьте хиты в стиле гр. Десерт и будет вам счастье. Хотите вообще совсем массовой популярности - тогда играйте диско-попс и при определённых коммерческих талантах может быть даже деньги кой какие будут и по 9му каналу покажут.
А если вы играете "брутал-зловоник-паган-сатаник с элементами ботняры", да ещё и хреново - то разумеется не надо жаловаться. Публику надо создавать и собирать - это очень длительный процесс. Порой более длительный чем например сама жизнь группы. Например гр. Сионизм, где я играл в начале 2000х стала гораздо более известной в той же России уже после распада. В Израиле людей мало - это факт. Но кто мешает любой команде уехать в зап. или вост. Европу и там бомбить туры? Дык вперёд и с песней и флаг вам в руки.
Не надо только жаловаться. Каждому полагается то, чего он заслуживает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! давай попарядку!
1) лет мне 25
2 )инфинити- максимум человек 50-70 влезут, так что наезд не прошёл :) и принтензий нет ,а "грех жаловатьса" означает доволен!
3) 50 постов- если для тебя покозатель колличество посто , то ок!!! я не считаю что надо вставлять свой нос во все форумы и делать из себя
ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА всего и вся!
4) попводу идей и где я был - идея появилась и я пишу. почитай ещё раз и найдёшь. у меня слажилось ощущение что ты читаешь выборочно
5) если он плахой - так надо его лечить а не мериться с этим. у нас кодов доступа к скрипту нет и менять сайт, юзэр не может. он либо им пользуется либо нет. я сайты делать не умею, говорю сразу, я не программист.
6)
"Я наверное где то упустил момент что РК должен еще из ложечки юзеров кормить?"
"Пардонь чувак, это клуб! Здесь вся инфа поступает от юзеров, а не наоборот.
Развивать клуб могут только сами юзеры." первую очередь это сайт!

- братан, по твоей логике мы все под досом ещё весеть должны.
7) по поводу 89.1фм и 9 канал - ок! опять же я предложил. ты ответил.
8) ставок, бабки- братан вся наша жизнь бабки и чем серьёзней мы к ней относимся тем и сумма растёт!!!
бабки всегда там где ими пахнет. музыка это вообше бабки и серёзные.и их можно рубить если желание есть.
причём любой стране.
9) 100,200 и 800- кстати, 30 - 50 ето ваши цыфры. метал сценз- так их пеарили по полной вот и результат. 891(бойко накавальня)!
пойми как бы крут ты не был, если тебя не пиарят, ты был ни кто и ни кем останешься(относительно). точнее большых высот
не добьёшься. как ни крути.
10) "По моему, тебе уже ответили и не один раз, да еще и пояснили."- что то вы как в той пословице, смотрю в книгу вижу фигу!!!
поэтму поводу я сказал что это моя позиция и я согласен с тем что кто то не разделяет её со мной!!!

11)
"надо улучшать что то или не надо? будем смотреть как другие страны создают звёзд или сами попытаемся создать!"



"Спасибо, поржал.
Запомни раз и навсегда. Артист, музыкант, художник "делает" себя сам !!! Никакая странa, община и прочие здесь НИПРИЧЕМ. "-
повторюсь но повторение мать ученя "пойми как бы крут ты не был, если тебя не пиарят, ты был ни кто и ни кем останешься(относительно). точнее большых высот не добьёшься. как ни крути." Дам простой пример: Когда Раймонд Паус решил наказать А.Б.Пугачёву он взял Вайкуле сделал из неё звезду на зло Алле. причём без проблем. Но это не говорит что надо ждать у моря погоды. в даном случае, мы ходим на концерты групп что нам нравится тем самым пиарем их.

12) Комунизмом здесь на пахнет(хотя в нём ничего плохова нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Мне лично это вообще не понятно. На каждую музыку есть свой тарджет групп. То есть количество условных слушателей готовых музыку потреблять. Допустим группа Металхерта (десерт если я не ошибаюсь) имеет своих любителей и видимо, учитывая то что последние концерты прошли битком их немало. Группа в своём стиле довольно мэйнстримовая и потому имеет неслабый шанс на успех. Если тов. жаловальщики хотят иметь такой же успех - фигачьте хиты в стиле гр. Десерт и будет вам счастье. Хотите вообще совсем массовой популярности - тогда играйте диско-попс и при определённых коммерческих талантах может быть даже деньги кой какие будут и по 9му каналу покажут.
А если вы играете "брутал-зловоник-паган-сатаник с элементами ботняры", да ещё и хреново - то разумеется не надо жаловаться. Публику надо создавать и собирать - это очень длительный процесс. Порой более длительный чем например сама жизнь группы. Например гр. Сионизм, где я играл в начале 2000х стала гораздо более известной в той же России уже после распада. В Израиле людей мало - это факт. Но кто мешает любой команде уехать в зап. или вост. Европу и там бомбить туры? Дык вперёд и с песней и флаг вам в руки.
Не надо только жаловаться. Каждому полагается то, чего он заслуживает!

опять человек не понял!!! ты правильно говоришь и я с тобой согласен !!! НО не по теме!!! я имею ввиду то что мас.медии, сайты могут помогать в пиаре. но это тоже должно быть качественно! если группа должна постояно совершенствовать свои навыки и материал, то и медии должны стремится к совершенству САМИХ СЕБЯ! Вот и Всё!!!чем качественее и понятнее реклама (сайт где можно найти товар) тем легче толкать товар! И это истина!!!

а если говорить про бабки, то чем качественнее сайт, тем выше у него рейтинг! тем больше денег он может заработать!!!


так что давайте не сорится!!! То что мы спорим о том группа должна быть крутая или сайт и пиар этой группы.
то ответ : Всё должно быть на уровне и то и другое!!! Вот и всё!!! это глупо оспаривать этот факт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу у тебя проблема связать одну мыслю с другой?
Я читаю выборочно? уже доходит до того что я цитирую каждое твое предложение и на него отвечаю. куда уж дальше.
Пиар на первом радио? не смеши мои тапочки.

А кто и что, сопстна, тебе мешает пиарить?
Для этого много ума не требуецца. Было бы желание.
Ты лишний раз подтвердил то что я сказал, что музыкант делаем себя сам. Как? кто как умеет. Кто то нанимает себе промоутера, кто то сам себя пиарит. НО! Никакая община или тусня этим не занимается.
Ты зря старашься, мне ничего доказывать не нужно. В отличии от тебя, я прошел долгий и вполне успешный путь и как музыкант и как организатор и как промоутер.
Я имею основание советовать потому что сам же делал те же ошибки, которые ты и другие молодые группы делают сейчас. В какой то мере, мои рекоммендации могут помочь "смягчить удары" и правильней продвинуцца. Если ты считаешь, что ты знаешь все лучше всех кто отписался в этом топика (пока что это так и вырисовываеццо) - то флаг в руки.
Я тебе отвечаю и советую по делу, а ты мне в ответ продолжаешь кидать слоганы обиженных судьбой музыкантов. Smile
Тем более что тут мое мнение поддержали все, а ты продолжаешь о своем.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Вт Янв 25, 2011 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing писал(а):
я имею ввиду то что мас.медии, сайты могут помогать в пиаре. но это тоже должно быть качественно! если группа должна постояно совершенствовать свои навыки и материал, то и медии должны стремится к совершенству САМИХ СЕБЯ! Вот и Всё!!!чем качественее и понятнее реклама (сайт где можно найти товар) тем легче толкать товар! И это истина!!!


Опять 25. Видно тебе придецца пояснить языком маркетинга, может так поймешь.
ниодна медиа не будет тебе помогать. Почему? Потому что любая медиа построена на финансовой основе, ане на энтузиазме. Работа медии должна приносить доход. Какой доход будет иметь медиа если станет задарма тебе помогать? Никакой, только расход. Любая медиа предоставляет спектор услуг (эфирное время, рекламу, баннер на сайте и прочие) и получает за это оплату. За счет этого медиа существует. Пример? хотя бы то же самое Первое Радио. Как и любое радио (которое не государственное), оно существует с прибыли от размещения рекламы в эфире за которую платят. Бесплатно так никто и никого не пиарит.
То же самое происходит на 95% сайтов и порталах.

Так понятней?

Еще вопросы есть?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group