АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rock - restart
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опущу, пожалуй, язвительные комментарии, мне интересна суть всей этой многометровой писанины. Насколько я понимаю, это некий призыв к тому, чтобы обьединиться, че-то там вместе продвигать и сподвигнуть рокклубовскую публику больше ходить на концерты? Я вот не знаю, что другие думают и делают (хотя с Серегой на 99% согласен), скажу за себя лично.
Я, как слушатель, навряд ли пойду на концерт группы, которая мне не нравится или стилистика которой импонирует, но играют говняно, как бы она там себе не пиарилась. Исключение составят, пожалуй, мои какие-то друзья или знакомые, что происходит весьма редко. Информацию о концертах тех, кто мне интересен, либо молодых групп в стилистике мне лично ни разу в жизни часами где-то в закоулках форумов ковырять не приходилось. Сейчас вообще напрягаться не надо-есть фейсбук, каждый ивент расписан в календарном порядке, я подписан на все, что мне интересно в израильской музыке, а о заграничных командах обычно сразу начинают шуметь, я всегда в курсе всех событий хотя бы на неделю вперед, хотя, признаться, на концерты редко хожу в последнее время.
Дальше- ну девятка, ну первое радио. Попасть туда особых проблем по-моему ни у кого никогда не составляло. Нашел концы, созвонился, отправил демо. Заебись песни (по мнению редакции)- пошел в эфир. Говно- не пошел. Как бы, есть некие ограничения по формату и качеству записи, подозреваю, но это уж идиотом надо быть, чтобы там запись репетиции блэк-мазафака-грайнд-дэс металлической группы с телефона отправлять, к примеру. Но не суть. Девятка и первое- инструмент пиара для крайне ограниченной аудитории среди русскоязычного населения. Если честно, не знаю, работает ли это вообще. Я не смотрю и не слушаю ни то и ни другое, например, из моих русскоязычных знакомых, кажется, тоже никто.
Никто, кроме самой группы ее не раскрутит и, прежде всего это функция хорошего, нормально записанного демо-материала и постоянной социальной активности. Как раскручивать и пиарить молодую группу, по моему, уже миллион советов и рекомендаций было, ниче нового. Но, повторюсь, главное- хорошая, нормально сыгранная музыка, а целевая аудитория всегда находится, пусть это и 15 человек в силу жанра и языковой специфики. Как уже двести раз упоминалось, русская тусовка умирает, с этим ничего не поделаешь, все должно обновляться. Удач.
ЗЫ. Мля, фига трактат накатал. Вообще нехарактерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing писал(а):

2 )инфинити- максимум человек 50-70 влезут, так что наезд не прошёл :) и принтензий нет ,а "грех жаловатьса" означает доволен!


Покажи пальцем где был наезд на Инфинити?

WhiteKing писал(а):


3) 50 постов- если для тебя покозатель колличество посто , то ок!!! я не считаю что надо вставлять свой нос во все форумы и делать из себя
ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА всего и вся!


Кол-во не показатель, но 10 постов в год - это явный показатель твоей активности на РК как юзера.
А ты еще сетуешь на то что всем плевать на РК. Бревно не замечаем? Глазико не чешется?

WhiteKing писал(а):


5) если он плахой - так надо его лечить а не мериться с этим. у нас кодов доступа к скрипту нет и менять сайт, юзэр не может. он либо им пользуется либо нет. я сайты делать не умею, говорю сразу, я не программист.


Не нужно быть программистом чтобы поддерживать поток информации в клуб. Я тоже не программист и скриптов не знаю. Это не мешает мне нести инфу в клуб о концертах и прочих вещах.

WhiteKing писал(а):


- братан, по твоей логике мы все под досом ещё весеть должны.


Не нахожу прямой связи активности сайта к его структуре и дизайну.

WhiteKing писал(а):


8) ставок, бабки- братан вся наша жизнь бабки и чем серьёзней мы к ней относимся тем и сумма растёт!!!
бабки всегда там где ими пахнет. музыка это вообше бабки и серёзные.и их можно рубить если желание есть.
причём любой стране.


И как это можно связать с твоими претензиями в первом посте? Laughing

WhiteKing писал(а):


9) 100,200 и 800- кстати, 30 - 50 ето ваши цыфры. метал сценз- так их пеарили по полной вот и результат. 891(бойко накавальня)!
пойми как бы крут ты не был, если тебя не пиарят, ты был ни кто и ни кем останешься(относительно). точнее большых высот
не добьёшься. как ни крути.


В чем прикол переписывать на свой лад все что я говорю?

30-50? Как всегда оказалось что ты опять все лучше всех знешь. Продолжай в том же духе. Далеко пойдешь.

WhiteKing писал(а):


11)
"надо улучшать что то или не надо? будем смотреть как другие страны создают звёзд или сами попытаемся создать!"

"Спасибо, поржал.
Запомни раз и навсегда. Артист, музыкант, художник "делает" себя сам !!! Никакая странa, община и прочие здесь НИПРИЧЕМ. "-
повторюсь но повторение мать ученя "пойми как бы крут ты не был, если тебя не пиарят, ты был ни кто и ни кем останешься(относительно). точнее большых высот не добьёшься. как ни крути." Дам простой пример: Когда Раймонд Паус решил наказать А.Б.Пугачёву он взял Вайкуле сделал из неё звезду на зло Алле. причём без проблем. Но это не говорит что надо ждать у моря погоды. в даном случае, мы ходим на концерты групп что нам нравится тем самым пиарем их.



Я уже слегка заиппался писать одно и тоже десять раз.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно ! оставь! ты привык походу, что если кто то на что показывает и говорит об это значит жалуется!!! я не жалуюсь!
и обездолиных музикантов я не защишаю!!! и не представляю!!! я уважаю тебя как музыканта и презнаю что ты добился на много большего
чем я (покамись) поэтому уважаю твоё мнение, но не согласен с тем что улучшать нечего!!! пусть каждый останеца при своём мнении!!!
а по поводу программист не программист- я не могу изменить интерфейс сайта. хотя кое что поменял бы. опять же это моё мнение! тему ты не понял! ввывод : я не так её расскрыл. вот и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улучшать всегда есть что. Не забывай только один момент. РК сайт не коммерческий. Модераторы и админы зарплат тут не получают. Все держиццо на голом энтузиазме и желании.
Интерфейс сайта изменили буквально недавно кстати. Посещаемости и рейтинга это не сильно прибавило.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sapiraa
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 35
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга,
Чтобы посещаемость сайта увеличить,нужно сделаем его ивритоязычным ижелательно изменить орг на ко.ил,
кроме етого не мешало бы сделать возможность билинга на концерты,и через клилу(сайт купонов очень популярный) их продавать.
Если сайт станет ивритоязычным ,или отчасти ивритоязычным,то можно брать пользователей с гигантов израильских сайтов : Мапа,Вайнет , Анан,яд2 и т.д..Существуют так же русскоязычны е сайты в большем количеством пользователей,например союз,тапуз русскоязычней.

по поводу Промоушена музыкантов рекламировать свой концерт через сайт с завязками на глобальнэ сайты будет очень еффективно.
к примеру Метал Сент ни в Вайнет ни в Мапе не видел, ни в Клике тоже.
Ета тема не зря поднялась,есть в ней что то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Улучшать всегда есть что. Не забывай только один момент. РК сайт не коммерческий. Модераторы и админы зарплат тут не получают. Все держиццо на голом энтузиазме и желании.
Интерфейс сайта изменили буквально недавно кстати. Посещаемости и рейтинга это не сильно прибавило.


значит не в том напровлении делали? ты мне говорил что с ложечки не с ложечки! не в том дело! пойми я с этого
не чего не имею, я такой же как и ты интузазист. сайт стал красивее но не более. лучше вкладывать в суть, в идею модернизироать, удобнее и т.д.
интереснее в конце концов!!! я вот об этом тебе... а не о несправедливости жизни! только вообщем, не только о сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapiraa писал(а):
Серёга,
Чтобы посещаемость сайта увеличить,нужно сделаем его ивритоязычным ижелательно изменить орг на ко.ил,
кроме етого не мешало бы сделать возможность билинга на концерты,и через клилу(сайт купонов очень популярный) их продавать.
Если сайт станет ивритоязычным ,или отчасти ивритоязычным,то можно брать пользователей с гигантов израильских сайтов : Мапа,Вайнет , Анан,яд2 и т.д..Существуют так же русскоязычны е сайты в большем количеством пользователей,например союз,тапуз русскоязычней.

по поводу Промоушена музыкантов рекламировать свой концерт через сайт с завязками на глобальнэ сайты будет очень еффективно.
к примеру Метал Сент ни в Вайнет ни в Мапе не видел, ни в Клике тоже.
Ета тема не зря поднялась,есть в ней что то


спасибо за поддержку!!! ты понял о чём я... конечно перемены и признать необходимость в них ---это тяжёлый факт!
но они идут и некуда от них не дется!!! если сгинут не хочешь, а остаться на плаву!!! надо брать рамку как можно выше,
её не достичь, но результат который будет дастигнут намного выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм немного заофтоплю на пару тем , т.к после первой страницы читать было уж очень многабукафф а идея я так понял повторялась Shocked

1 . (дапроститменявеликийадминзанецензурнуюлексику) но зайпали бля раз в неделю индивидумы которые лезут с лозунгами "пора улучшать сайт , менять , крутить , пиарить" , причем дав контру тем что "вот бля три-четыре-восем лет назад было так" .... (причем я заметил что это люди со всежими молодыми группами , выползли , дали концерт и подняли топег этого направления) и почему-то никто из этих индивидумов не помнит то что буквально год назад Правокрылый тут делал . Крыл РК переделал вдоль и поперек , внеся ниипательские (на мой взгляд идей) , он таки да работал с 89.1 и предоставлял там по мере возможностей сцену для РК групп , он так-же пытался выйти на ивритоговоращюю публику например (только заметил коммент Сапиры , вот пожалсто - http://www.rock-club.org/heb , только факт в том что ивритоговорящей сцене по большому глубокопох на РК группы) , активно просил поддержки и помощи с раскруткой на других соцсетях , но чет не припомню особой поддержки наших интузиастов , лишь недовольствие всяких УГ-ов ....

2 . конкретно Инфинити это ГОВНОБАР . и я туда не пойду даже не реюнион цеппелина . не знаю как можно было так упасть , раньше очень респектил этот бар по опыту концерта рейвенов в 2006-м .... имел опыт игры там недавно .... подобного я не ожидал даже в самых бурных фантазиях ....

3 . на тему "скачки" концертов в форуме ..........
чувак .... (WhiteKing) каким-бы ты небыл зайопаным после работы (от которой как мы знаем волки дохнут) , пролистать 8-9 липких тем (если тебя прям интересуют конкретно РК группы , и если есть соблюдение правил афиши они липнут к верху . или даже посто просмотреть 15 топиков в теме) это не скролить инет насквозь часами в пойсках фрагментов инфы об андерграунд концертах . для особо затрудненных , в отличие от форума , на главной афише флайеры в датовом порядке от ближнего к дальшему .... если тебе важен концерт , виндоуз 7 тебе в помощь ! sticky notes !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вааще то вот:
http://www.rock-club.org/heb

Предложения улучшить РК уже были, никто толком не откликнулся, ибо задарма работать в лом.
Что дальше прикажете делать?

То что вы предлагаете, это по сути портал на коммерческой основе.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первыйнах и ниипет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group