АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
А нужны ли разогревающие группы?
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: А нужны ли разогревающие группы? Ответить с цитатой

Перенесено из топига концерта


Типа без разогрева из трех групп обойтись нельзя было? Одна группа это уже попса?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, без разогрева не играют даже говнорок. Laughing
Скопиписти свою претензию в каждый топиг Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, у тя еще и зрение херовое, где ты три группы узрел? там две Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, две. Просто так говяно это на флаере сделанно что куй поймёшь.

Я не люблю группы разогревы, но довольно короткий разогрев из одной группы понять могу. Но две и больше это уже через чур.

Я как бэ пихожу послушать группу X, мне совершенно не интересно час слушать местные банды.
А ещё если учесть вечные задержки с началом, то до главной группы можно и не дотерпеть..
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Raven Music абсолютно все концерты начинаюцца вовремя! Всегда!

Пока что все претензии обратные, все жалуюцца почему нет разогрева. Были три концерта без оного и опять жалобы. Всем не угодишь. Кому в падлу смотреть на разогрев - не смотри, приезжай позже и все.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Svarog
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Точно, две. Просто так говяно это на флаере сделанно что куй поймёшь.

Я не люблю группы разогревы, но довольно короткий разогрев из одной группы понять могу. Но две и больше это уже через чур.

Я как бэ пихожу послушать группу X, мне совершенно не интересно час слушать местные банды.
А ещё если учесть вечные задержки с началом, то до главной группы можно и не дотерпеть..

Так посиди на улице и попей пивко пока не начнётся то за чем пришёл.

Во первых, народу нравиться, а во вторых продвигают местную сцену.
А в третих, тот кто опоздал(а люди будут опаздывать всегда), не пропускает главный концерт.

Если кому не нравиться, не кто тебя не заставляет стоять и тупо слушать то что не хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю, концертов местных банд помойму хватает (метала).
Если я иду на концерт зарубежной группы и плачу за билет не копейки, то мне кажется логично, что я иду слушать ИХ а не разогревы.

Посидеть на улице пивка попить это конечно хорошо, но и начинать "свой вечер" на пару часов раньше как то лажово, темболее если приезжаешь из севера например.

У меня лично травма.
Был один концерт, зарубежной группы, которую разогревали 4!! группы. В итоге концерт задержался и каждая группа ещё играла не 2-3 песни а чутли программу не отбивали. В итоге группу на которую я пошёл не дождался и свалил
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно другое Илюха, что ты отписался именно в топиге концерта, на который ты не пойдешь и не собираешься. Зачем? Лишь бы тролльнуть лишний раз? Причем претензия у тебя высосанная из пальца до нимагу.

Разогрев - это шанс местным группам хоть как то засветицца перед большим кол-вом публики. Если все будут как ты, тупо требовать смотреть только то зачем пришли - тогда все еще быстрее загнецца. Ведь на концерт самой разогревающей группы ты ведь тоже не ходок. Так как им продвигаццо?

Не нравиццо - не смотри, никто тебя под дулом пистолета в клуб не загоняет.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Ну я не знаю, концертов местных банд помойму хватает (метала).


А сколько народу туда ходит знаешь?

RightWing писал(а):

Если я иду на концерт зарубежной группы и плачу за билет не копейки, то мне кажется логично, что я иду слушать ИХ а не разогревы.

ЗА те же некопейки ты получаешь дополнительные группы послушать. С ними и без них ,ты заплатишь ту же сумму, ибо разогревающие группы в Израиле не получают ничего за концерт.

RightWing писал(а):


Посидеть на улице пивка попить это конечно хорошо, но и начинать "свой вечер" на пару часов раньше как то лажово, темболее если приезжаешь из севера например.

У меня лично травма.
Был один концерт, зарубежной группы, которую разогревали 4!! группы. В итоге концерт задержался и каждая группа ещё играла не 2-3 песни а чутли программу не отбивали. В итоге группу на которую я пошёл не дождался и свалил


Не припоминаю такой концерт.

Давно уже норма - разогревающая группа играет полчаса, максимум минут 40.
Один час ничего не изменит полюбому.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не тролльнуть хотел.
Мы с женой как раз задумались а не пойти ли нам на Диггера (да да).
Потом я увидел (показалось мне) что будут 3 разогревающие группы.

Да пусть будет группа разогрев, пусть покажут себя новой публике, нет проблем.
Но пусть это будет ОДНА группа и пусть она РАЗОГРЕВАЕТ а не программу гонит.
Разогрев это 4 песни, я считаю самое то.


Я знаю что группы разогрев ничего не получают и знаю что без них билет дешевле не будет, я к тому что платя за Х я не особо хочу получать ешё и Y.

Сколько ходит народу на местнеы группы я знаю, а также знаю что этих групп как грибов, все кому не лень метал играют и зачастую это очередные тру металисты, и конечно на очередной концерт со списком из 10 не четабельных логотипов особо желающих нету.


Такого концерта ты не припомигаешь потому что это поп-панк был, разогрев были Ussless ID и прочие.
Но по этой же причине я не пошёл на многие панк концерты в Израиле русскоязычных групп из России. Вот блять не хочу я слушать 5 говно групп на разогреве при том что начало где-то в 8-9 да плюс задержка...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group