АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
С.На.С унд Сионизм - в Патефоне


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: С.На.С унд Сионизм - в Патефоне Ответить с цитатой

автор: Конунг


С.На.С унд Сионизм - в Патефоне

Суббота, пиво, пар изо рта, сигареты быстро редеют, тусовка. Организаторы зовут внутрь в третий раз, но все забили, надо допить по старой традиции купленное в киоске спиртное, пообщатся. Сначала много незнакомых лиц, потом стягиваются друзья и знакомые - Прапор, БВД, Эники с мужем, Доцент, Юлик, и еще куча кого-то, всех и не упомнишь. Вино по стаканам, хлоп, двух литров как небыло, БВД уже уговаривает друзей собратся на водку, стало теплей...



В Патифоне был первый раз. У входа, первое что я заметил - пожарный шланг над стойкой кассирши. "Панков разгонять?!" - подумалось, вспоминая рассказ Димидрола о том, что в этом клубе обычно собираются обладатели ирокезов и бесятся под метал-брутал. В сартире висела вездесущая полусошкрябаная наклейка www.zvukoprocessor.com. Сам клуб напоминал безвкусно расскрашенную гостинную - 50 человек помещалось там с трудом, сцена занимает треть помещения, и еще одну треть стенд с различными дисками, продавцом к которому приставлен звуковик. Во всяком случае мне так показалось. К чести места, цены на пиво там дешевые, думаю дешевле не найти.
Начали С.На.С, причем начали неплохо, а потом еще поддали колбасы. В патефоне можно прыгать только в одну сторону - вверх, и поэтому мы так и делали, а те кто не прыгал, по рэперовски качали в такт головой. Многие песни, например "Припева не будет", по привычке заставляли трясти даже давно сбритым хаером. Из нескольких раз, когда я присутствовал на концертах ребят, на мой взгляд, это был из лучший.



А после перерыва выступали Сионисты, тут немножко вышла накладка. Шлимазал звуковик настроил очень хорошо С.На.С, а вот на Сионизм запала нехватило. Мягко говоря, мало что было слышно, хотя в песнях Сионистов слова - главное. Порадовали два хита - "Авраам похотливый отдрючил Агарь" и "Жопа Шевчука", были и новинки.
Конец вечера был полон культурного общения - пили водку Александров, и закусывали пиццой. Сидя почему-то у входа в русацкую дискотеку "Сова", и вызывая недоуменные взгляды у загорелых ее посетителей в черных рубашках и лакированных туфлях.

Спасибо ребятам за классный концерт!



Спасибо Виту за фоторепортаж, который кстати можно посмотреть ТУТ:
http://photofile.ru/default/do?aid=70809

источник:
http://www.nashedelo.co.il/NasheDelo/articleView.php?sec_id=0&art_id=231
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group