АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто кинул Александра Чернецкого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звук
Гость


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так ты еще и выкрест ко всем своим недостаткам? Бугага:)
Выкрест-антисемит. Ты даже Жириновского уже переплюнул:)))

А Библия тебе артистов наебывать позволяет? Или там в Новом Завете "Не Укради" отменили? В твоей родной светлой руси тебе б уже давно голову проломили за неуплату бабла. Но ты решил почему-то что наебывать инвалидов безопаснее на Земле Обетованной? Так что зачем нашей израильской святой земле подобные выкресты-антисемиты, наебывающие артистов - тоже не понятно. Езжай обратно в свою Рашку и кланяйся там в ноги своему идолу Кинчеву - тоже мне авторитет, смешно Laughing . Чемодан, вокзал, Мухосранск!

А по поводу жида, коли до сих пор не понял в чем разница между словом иудей и жид , то попробуй обратись так ко мне, в ту же секунду получишь лбом в нос, уебок. Cool

В общем сущность твоя меня уже не удивляет, в этой теме ты достаточно показал себя, чтоб понять почему ты Чернецкого наебал.
Больше мне с тобой здесь говорить не о чем. Организатор, блеать
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь я ни в одном посте не написал ни одного оскорбительного слова в твой адрес на что в мой адрес ты это сделал неоднократно и это при том что лично меня ты не знаешь или ты считаешь что тебе твоё жидовское происхождение сие позволяет иль может твой ник Звук выбран именно по тому что ты реальный пустозвон? Иди убейся лбом о стенку плача правда боюсь оплакивать тебя вряд ли там кто будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Тупой? Тупой? Тупой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
METALHEART писал(а):
Ууууууууух....давненько у нас не было срача ........


METALHEART упаси Господь мою душу грешную какой срач? Просто г-н Виктор Левин пытается мне лишний раз напомнить о том что я и сам отлично знаю и помню и по сему мне крайне не удобно и стыдно перед Сашей Чернецким.


так в чем проблема, раз стыдно? отдай деньги прямо сейчас, тем более что здоровье у Саши сейчас в крайне плачевном состоянии, ему вновь на операцию собирают, и эти деньги ему сейчас очень не помешают.

doctor писал(а):
Об этом знает определённый круг людей но все обращаются ко мне лично а вот г-н Виктор Левин забыв о существовании телефона и соц. сети решил быть самым умным и вынести все в массы!


Чувак, я тебе звонил неоднократно, писал неоднократно, лично с тобой говорил неоднократно. С того концерта прошло уже более 2-х лет, а воз и ныне там. Посему не вижу никакой другой альтернативы кроме как говорить об этом публично, но, видимо, тебя даже это не пробивает. Может тебя пробьет хотя бы то, что Саше сейчас снова собирают деньги на операцию? Или это тоже не повод отдать ему деньги сейчас, а не в мае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить меня не нужно пробивать я достаточно железный и крайне упрямый человек. Давление на меня никогда ещё к успеху никого не приводило!

Я уже чётко и ясно сказал что отдам когда Саша будет здесь т.к
1-хочу лично ему отдать
2-очень хочу лично извиниться
3-очень хочу попасть на концерт а без возврата долга совесть не позволит придти и отплясывать под песни человека которому я должен!


Цитата:
Может тебя пробьет хотя бы то, что Саше сейчас снова собирают деньги на операцию?


4-это повод отдать больше чем должен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп...
По "закону о возвращении" в Израиль может въехать или тот,кто исповедует иудаизм или атеист.Как сюда попали все эти "евреи"с крестами?Нахера жить в Израиле,если светлая Русь?
Столько вопросов...Я когда нибудь продам всю свою коллекцию дисков Алисы и вырученное бабло пожертвую синагоге.Что бы кому то стал костью в горле роненролл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По "закону о возвращении" в Израиль может въехать или тот,кто исповедует иудаизм или атеист.

Или те у кого мамы папы деды бабушки жены мужья -евреи! tongue
Цитата:
Как сюда попали все эти "евреи"с крестами?

Мама русская папа юрист! tongue Либо обрели свой крест уже после 15 лет атеистической жизни в Израиле! Каждый волен сам выбирать во что верить демократия вроде у нас!
Цитата:
Нахера жить в Израиле,если светлая Русь?

У каждого на то свои причины. У кого-то крайне пожилые родители рядом и малолетняя дочь живущая с БЖ и которую на ноги ставить ещё нужно. Больше ничего здесь не держит.
А Русь для меня всегда будет светлой и любимой т.к прежде всего я там родился получил образование там первая любовь там самые верные друзья там наконец лежат погибшие в ВОВ деды и бабушки которые полегли не только за Родину за Сталина но и ради того чтобы жили те кто нажравшись от пуза индюшачей колбасы хают и оплёвывают ту страну где родились.
Цитата:
Я когда нибудь продам всю свою коллекцию дисков Алисы и вырученное бабло пожертвую синагоге.Что бы кому то стал костью в горле роненролл.

Зачем синагоге? Лучше пожертвуй на билет для депортации неверных и антисемитов. Laughing
Если есть винилы то готов приобрести-это насчет дисков Алисы. Даже буду через пару недель у родителей в Трумпельдоре(Наария) и готов за beer обсудить все вопросы как зачем и почему и на хера!


Последний раз редактировалось: doctor (Сб Мар 26, 2011 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlKot
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 85
Откуда: пока Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sencha писал(а):
Оффтоп...
По "закону о возвращении" в Израиль может въехать или тот,кто исповедует иудаизм или атеист.Как сюда попали все эти "евреи"с крестами?Нахера жить в Израиле,если светлая Русь?
Столько вопросов...


ржу не могу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук, всё, из написанного тобой, что не касается невыплаченного гонорара, такой невыносимый гон..
реально ведёшь себя как жид..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Звук
Гость


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John, в чем собственно гон? В том что этот тип не выплачивает деньги артисту уже несколько лет? Или в том что в этой теме он всем рассказал про свою гнилую сущность?

Дохтор этот сказал, что слово "жид" для него слово нормальное в обращении к иудеям/евреям. Для тебя, John, это тоже нормальное обращение? Ну-ка, давай теперь послушаем тебя, что ты скажешь умного на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group