АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто кинул Александра Чернецкого?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Кто кинул Александра Чернецкого? Ответить с цитатой

doctor писал(а):
Брат Пилот не я выше собственной головы прыгать не хочу. я такие концерты просто не потяну по организации и по тех. райдеру. вот аккустику типа Черта Захара Май или Ревякина это можно а группы целиком пущай везут те кто в этом сечет и сьели не одну собаку на этом. Да и окольцованный я теперь так что не до этого стало! Летом на следующий день после свадьбы попал на концерт Алисы оторвался на все 200. Костя такой драйв создает!


Чувак, ты сначала деньги Чернецкому отдай, на которые ты его кинул, а потом уже расуждай о том, что ты можешь сделать, а что не можешь. Нашел кого кидать - инвалида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-20 мая разберёмся!
2-я думаю это наше с Сашей личное дело и разберёмся мы как-то сами(вернее уже разобрались и всё решили)!
3-Я думаю Саша взрослый человек и адвокаты ему не нужны особенно те которые на концерт ходили на халяву и ещё и толпу с собой завели вроде г-на Таирова а потом равернули акцию протеста!
Вообщем ответ один чем больше адвокатов будет тем дольше деньги будут идти до адресата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
1-20 мая разберёмся!


мне с тобой разбираться не о чем

doctor писал(а):
2-я думаю это наше с Сашей личное дело и разберёмся мы как-то сами(вернее уже разобрались и всё решили)!


дело, конечно, ваше личное, только вот догадайся с трех раз, как об этом деле узнал я. неужто ваш личный разговор подслушал?

doctor писал(а):
3-Я думаю Саша взрослый человек и адвокаты ему не нужны особенно те которые на концерт ходили на халяву и ещё и толпу с собой завели вроде г-на Таирова а потом равернули акцию протеста!


Доктор, что с вашей памятью стало? Меня лично в количестве одного человека на концерт пригласил лично ты. Или изволите это считать типа взяткой, чтоб я потом не гавкал, что Чернецкому деньги ты уже 2 года как не отдаешь?

А кто пригласил и провел на концерт Таирова - это тебе стоит скорее в твоей рыхлой памяти покопаться да себя самого спросить.

doctor писал(а):
Вообщем ответ один чем больше адвокатов будет тем дольше деньги будут идти до адресата!


Сие стоит воспринимать как угрозу или как шантаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-20 мая перед концертом мы с Сашей как то порешим полюбовно этот вопрос
2-узнал ты явно не от Саши т.к он не тот человек который что-то будет просить да и после того как ты узнал я с ним не раз общался
3- читай правильно все что написано там о тебе слова нет
4-воспринимай как хочешь мне реально пох... только ты единственный кто выносит все на публику что плюсов тебе не прибавляет . чисто хохляцко-жидовские майсы! осталось только дождаться всеобщих бурных аплодисментов в твой адрес! hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууууууух....давненько у нас не было срача ........ Very Happy

_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Звук
Гость


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
... кто выносит все на публику что плюсов тебе не прибавляет . чисто хохляцко-жидовские майсы!


У нас в израильском рок-клубе появился москаль-антисемит? Shocked

Laughing

Простите, меня правда заинтересовало, Вы правда такой убогий ? Хотите об этом поговорить? Из вас в детстве евреи пытались сделать мацу на Песах? Или вас затащили в подвал и раздели хохолки-девченки и вы потеряли свое имя? Раскройте нам свою душу, так как , и мы вас пожалеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас в израильском рок-клубе появился москаль-антисемит?


москаль-1000% антисемит-возможно где-то в глубине души. еврей-100%
А насчет израильского рок-клуба то тут можем поспорить и примером сему последние концерты гр. Алиса где большое кол-во представителей сего ресурса сладострастно пели "А у земли одно имя светлая Русь в ноги поклонись назови её мать!" или покойного(светлая память) Егорки Летова где с остервенением умоляли спеть Общество память! Так что на этом эту тему и закроем тем более она не в тему топика!
Цитата:
хохолки-девченки

иногда полезно залезать в словарь прежде чем что либо написать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Ууууууууух....давненько у нас не было срача ........


METALHEART упаси Господь мою душу грешную какой срач? Просто г-н Виктор Левин пытается мне лишний раз напомнить о том что я и сам отлично знаю и помню и по сему мне крайне не удобно и стыдно перед Сашей Чернецким. Об этом знает определённый круг людей но все обращаются ко мне лично а вот г-н Виктор Левин забыв о существовании телефона и соц. сети решил быть самым умным и вынести все в массы! Вопрос один.. что это ему даст? Саша Чернецкий все равно свои деньги получит рано или поздно пусть это и взяло по всем меркам слишком много времени но это уже только на моей совести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звук
Гость


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
москаль-1000% антисемит-возможно где-то в глубине души. еврей-100%


Стопроцентный еврей-антисемит? Laughing

А что насчет хохлушек? Они Вас затащили в детстве в подвал?

Цитата:
А насчет израильского рок-клуба то тут можем поспорить и примером сему последние концерты гр. Алиса где большое кол-во представителей сего ресурса сладострастно пели "А у земли одно имя светлая Русь в ноги поклонись назови её мать!" или покойного(светлая память) Егорки Летова где с остервенением умоляли спеть Общество память! Так что на этом эту тему и закроем тем более она не в тему топика!


Почему же закроем, наоборот будем ее развивать:)
Так что, у Вашей земли одно имя светлая Русь? А что Вы здесь простите забыли, на нашей еврейской земле тогда, если ваша земля Русь, и сами вы в душе антисемит? Или вам здесь легче артистам деньги не платить? Я не знаю что Вы вложили в слово Жид, назвав им господина Левина, но судя по тому что я здесь читаю, не господин Левин не заплатил деньги артисту, а Вы. И хоть я против подобной терминологии, считаю употребление слова "жид" в любой канотации оскорбительным для евреев (примерно также как для чернокожих является слово "ниггер"), но если уж выражаться вашим жлобским жаргоном, то в данном случае жидом скорее надо назвать Вас, так как именно Вы не выплатили артисту денег, и именно Вы угрожаете и шантажируете и растопыриваете здесь Ваши наглые и хамские пальчики. Хорошо хоть не отрицаете то, что наебали артиста. Помнится концерт тот был в 2009 году, если не раньше. То есть вы задолжали артисту деньги и уже несколько лет водите его за нос? Так кто здесь, прости Господи, Жид? Не вы ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что, у Вашей земли одно имя светлая Русь? А что Вы здесь простите забыли, на нашей еврейской земле тогда, если ваша земля Русь, и сами вы в душе антисемит?

Не выдергивай слова из текста!
Да у моей земли имя Светлая Русь т.к это моя Родина и на русском языке я тут с тобой разглагольствую. И не смотря на то что для меня любовь и библия и пища но могу и по лицу дать за родную Светлую Русь! А что я здесь забыл то увы 18 лет все никак ответа не нахожу!

Цитата:
Я не знаю что Вы вложили в слово Жид,
.
вложил именно то что оно означает в переводе с латинского judaeus-иудей!

Цитата:
считаю употребление слова "жид" в любой канотации оскорбительным для евреев

Правда? Не знал что иудей это оскорбительно для еврея!

Цитата:
канотации

предлагаю опять прибегнуть к помощи словаря!

Цитата:
но если уж выражаться вашим жлобским жаргоном, то в данном случае жидом скорее надо назвать Вас
,
Нельзя! Я крещеный! По сему я не иудей а православный христианин! Благодарствие все тому же Косте Кинчеву!

Цитата:
так как именно Вы не выплатили артисту денег,


Слышу звон не зная где он?
Не не выплатил а не доплатил малую часть гонорара. Заметь разные вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group