АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11.06.2011 - Чиж и CO В Барби, Т-А - ОТМЕНЕН!
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Что значит "группа решила не лететь"? Эт че за блажь такая? Договор с группой есть?


Можно настрочить 500 договоров но.... любой договор не подкреплённый предоплатой можно использовать в качестве туалетной бумаги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Возможно, пока не был решён вопрос с возвратом денег Чернецкому, группа передумала связываться с этим организатором, а как вопрос разрешился, то уже и планы и график изменились..


Договор был что либо с предоплатой либо до нее все вопросы с Чернецким будут улажены! Деньги Чернецкому были переведены через неделю после выхода рекламы и за месяц до предоплаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать лишь одно то что в том что группа не доехала до Израиля нужно сказать спасибо всем тем кто в этом был заинтересован и особое спасибо админу который вместо достоверной инфы с сарказмом выставлял домыслы и слухи!
До сегодняшнего дня не один концерт с моей стороны сорван не был и посетители этого ресурса всегда оставались довольны и получали всевозможные скидки на билеты!

В подтверждении своих слов хочу добавить что о возможном концерте гр Алиса знали единицы и всё было на стадии переговоров и не более но вдруг я получаю письмо от директора Алисы следующего содержания...

Александр, добрый день
Прошла информация, что Вы начали рекламу группы "Алиса". Мы пока ещё с
Вами ни о чем не договорилис
ь


Интересно кто-то видел рекламу? Лично я нет! Вот и соображайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуле там. Кругом враги... Кагал постановил, на секретном совещании, Алису не пущать и всеми силами прибытие "православного оркестра" сорвать... Не дать жЫдёнышам услышать про "небо славян" в живую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор группы ЧИЖ - Андрей Асанов писал(а):


Здравствуйте!

Официально отвечаю вам как директор группы "Чиж и К", что никаких договоренностей с Цириным не имел.Сначала был разговор с другим человеком.Речь шла о концерте 8 июня.Почему появилась дата 11 июня и стали продаваться билеты на нее, нам неизвестно.На нашем сайте никакой информации о концерте не было.Группа никого не кидала.У нас не было ни билетов , ни предоплаты за концерт.На будущее, следите за информацией на официальном сайте группы.

С уважением.

Андрей Асанов.


Shocked Shocked Shocked

Что скажете дохтор Цирин?


Последний раз редактировалось: d0c (Чт Май 12, 2011 3:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх а я уж было настроился.....
Походу надо готовить таки вечер каверов на ЧиЖа....хоть как то... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Директор группы ЧИЖ - Андрей Асанов писал(а):


Здравствуйте!

Официально отвечаю вам как директор группы "Чиж и К", что никаких договоренностей с Цириным не имел.Сначала был разговор с другим человеком.Речь шла о концерте 8 июня.Почему появилась дата 11 июня и стали продаваться билеты на нее, нам неизвестно.На нашем сайте никакой информации о концерте не было.Группа никого не кидала.У нас не было ни билетов , ни предоплаты за концерт.На будущее, следите за информацией на официальном сайте группы.

С уважением.

Андрей Асанов.



Shocked Shocked Shocked

Что скажете дохтор Цирин?


Пусть г-н Асанов скажет от кого ему изначально приходила почта и с кем он вел переговоры а также обьяснит с какого перепугу он тогда у другого как он говорит человека стал требовать выплату денег Чернецкому! Или у нас все отвечают за всех?
8е число вообще изначально не оговаривалось т.к это среда а в среду гастролёры у нас очень редко выступают поэтому изначально оговаривались 9 и 11!
Что касается предоплаты то была договорённость что она поступит за месяц до концерта! г-н Асанов заявил что до тех пор пока нет предоплаты информация на оф. сайте по их правилам не выставляется! В подтверждении моих слов любой желающий может зайти на сайт гр Чиж и посмотреть что на сегодня там стоят всего 2 концерта хотя по словам Асанова в конце мая у группы есть концерты и в первых числах июня выступление на фесте! Так где же инфа на оф сайте?
Насчёт билетов то я думаю что имею полное право не отправлять билеты на самолет за 2 месяца до гастролей а вправе это сделать и за 2 недели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group