АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01/05 КРЕМАТОРИЙ в Израиле & SNAS !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga2003
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 9
Откуда: Центр-Север, Эвен-Йехуда

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не по теме
d0c писал(а):
Не там "чатитесь":)
Зовите всех любителей рока сюда:)

А заказывать у вас можно? Очень Чижа хотелось бы. Embarassed К сожалению, когда они приезжали, я их еще не знала.
Заранее благодарные слушатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_webber_ писал(а):
Насчёт кондиционеров - взяли на заметку.


Я так понимаю,ты один из организаторов?
Скажи,какова была причина в решении не включать их,кроме желания сэкономить пару сотен на толпе забившей зал?
И почему вы посередине всё-таки передумали?

Рад,что ты взял это на заметку и надеюсь,что подобных эксцессов больше не повторится,но хотелось бы всё-таки понять,откуда ноги у всего растут.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga2003 писал(а):
Немного не по теме
d0c писал(а):
Не там "чатитесь":)
Зовите всех любителей рока сюда:)

А заказывать у вас можно? Очень Чижа хотелось бы. Embarassed К сожалению, когда они приезжали, я их еще не знала.
Заранее благодарные слушатели.

Кроме Foje и Zdob si Zdub никого не надо...
Большинство уже было тут достаточное количество раз...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой БВД, неужели ты не понимаешь разницу - мы не хозяева залов, а организаторы концертов Cool
Если бы у меня был зал типа Барби, то и групп сюда приезжало бы
больше и интереснее Laughing
Насчет кондиционеров обязательно накрутим хвост хозяину зала Cool

Уважаемая Ольга и все остальные, а где бы вы хотели увидеть рекламу?
В данном проекте было охвачено порядка 20 сайтов в интернете, два радио и несколько печатных изданий. 5000 постеров и 50 000 флаеров.
Понятно, что есть недостатки и мы с ними работаем - но любые предложения выслушаем с радостью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
Кроме Foje и Zdob si Zdub никого не надо...

Вот на счёт Zdob si Zdub полностью поддерживаю!
Товарищи организаторы, привезите пожалуйста хоть разок! shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоб ши Здуб 100% ;)
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 136
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едрён Батон писал(а):
Вот на счёт Zdob si Zdub полностью поддерживаю!

Полностью поддерживаю полностью поддерживающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga2003
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 9
Откуда: Центр-Север, Эвен-Йехуда

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimok писал(а):
Уважаемая Ольга и все остальные, а где бы вы хотели увидеть рекламу?
В данном проекте было охвачено порядка 20 сайтов в интернете, два радио и несколько печатных изданий. 5000 постеров и 50 000 флаеров.
Понятно, что есть недостатки и мы с ними работаем - но любые предложения выслушаем с радостью!


Признаю, ты совершенно прав. Моя критика не была конструктивной. Попробую еще раз.
Первое, что я хочу сказать, что цифры, которые ты привел, впечатляют. Почему же мы ничего не нашли когда искали.
Как я уже писала, искать информацию я начала за месяц в интернете, т.к. не рассчитывала, что будет реклама именно в той газете, которую мы покупаем или будет буклет именно в том книжном/продуктовом магазине, которые мы посещаем.
Первый поиск (за месяц до концерта) дал мне только линк на вас. Я тогда не очень поняла, это тема обсуждения или объявление.
Через две недели тот же поиск дал мне еще линка два (тоже на какие-то форумы) где было именно в виде объявления с телефонами для заказов.
Во всех других местах (портал союз, портал isralend, mignews, седьмой канал, мегафорум и еще несколько новостных сайтов и форумов которые посещает мой муж) не было ни намека.

А дня два-три назад я опять посетила isralend и вдруг в той-же афише, где две недели назад ничего не было, было объявление о концерте (который уже прошел). Может информация была дана, но поздно. Может быть вы считали, что за две недели это очень рано?Есть люди (я среди них), которые не любят оставлять все на послендюю минуту, а делают все заранее.

P.S. Я опросила нескольких своих знакомых, которые да интересуются гастролями русских рок групп в Израиле (количество знакомых 7-8). Никто ничего не знал и не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга - на Союзе в КАЖДОМ форуме была октрыта и сделана важной тема,посвящённая концерту.
Я не знаю,куда там твой муж смотрел :)
На самом деле о концертах всегда узнаю отсюда (http://www.rock-club.org)и из сайта Улицкого (http://ulitsky.freeservers.com/coming.html),это лучшие ресурсы по поводу рок-концертов.

А плакатов Крематория,например,в Тель-Авиве видел кучу.
Думаю,в данном случае,обвинить в недостаточной рекламе организаторов сложно,они же не могут в каждом закоулке повесить плакат и рекламу на телевидении заказать.

Димок - по поводу кондиционеров понял.
Скажи,а зачем требовался фанат Крематория,который баскетом интересуется?
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут бродил по просторам сайта Крема и наткнулся на вот какую новость!

Концерты в Израиле прошли великолепно: репортаж в фотографиях и рассказах очевидцев на днях будет размещен на сайте, но, к сожалению, настроение самих музыкантов было испорчено в аэропорту «Бен-Гурион» по дороге домой. Израильские службы безопасности решили «перебдеть» именно при проверке Кт и простая процедура прохождения таможни превратилась в двухчасовой кошмар. Без всякого объяснения ребят начали обыскивать - несколько раз перерывали и просвечивали личные вещи. Самих музыкантов по очереди уводили в отдельное помещение, где устраивали досмотр: заставляли снимать ботинки, ремни, часы - раздевали «чуть ли не до трусов» - по выражению одного из страдальцев. При этом производившие обыск сотрудники службы безопасности, как и их подошедшие со временем начальство категорически отказывались мотивировать свои действия, да и вообще не желали говорить по-русски, принципиально общаясь на иврите, хотя рейс был Тель-Авив-Москва. Григоряну с трудом удалось заставить их отвечать на английском, но объяснений, что конкретно ищут и в чем подозревают музыкантов, он так и не добился. С особенным пристрастием славные борцы с терроризмом отнеслись к инструментам: их вытряхивали из чехлов, просвечивали, вертели, трясли, только, что не пробовали на зуб. Причем делали вид, что никак не могут понять какая может быть связь между металлическими тарелками и ударной установкой.

Очень подозрительным показалось чистящее вещество для полировки гитары, а гитарный ключ был и вовсе конфискован, потому что с его помощью якобы можно убить пилота.

То есть, по мнению сотрудников службы безопасности «Бен-Гуриона» Кт путешествует с целым арсеналом вооружения, искусно замаскированным под музыкальные инструменты. Промучив ребят почти два часа, и не найдя никакого компромата, маньяки из охраны не сдались и не признали своего поражения и в качестве последнего доказательства неблагонадежности они арестовали новый fender Григоряна и Димину «примочку». Ни что ищут, ни когда вернут - опять никаких объяснений. У музыкантов создалось ощущение, что хамство в данном случае являлось принципиальной позицией.

В самолет ребята садились совершенно расстроенные, все хорошие впечатления от поездки были перечеркнуты. Григоряну даже не полез в горло любимый Jack Daniels.

Если бы Кт надо было лететь из Москвы дальше, то усилиями ретивых борцов с терроризмом гастроли без инструментов были бы сорваны.

Гитара же и «примочка» воссоединились с хозяевами через сутки. Но никаких объяснений, а тем более извинений от израильской стороны музыканты так и не получили. Но будучи очень возмущенными, решили так этот инцидент не оставлять и добиваться разъяснений через организаторов гастролей.


ссылка на источник инфы:
http://www.crematorium.ru/news/group/040507_1.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group