АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01/05 КРЕМАТОРИЙ в Израиле & SNAS !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glazik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, бля, бедненькие... хм... правильно делаю, что проаеряют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazik писал(а):
да, мля, бедненькие... хм... правильно делаю, что проаеряют.

а в глазик...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уроды!!!!! мало того что нас тут на каждом шагу обыскивают, так они еще иностранцев трогают Twisted Evil все впечатления бедным артистам испортили, как будто крематорий хотел вывести их исторические развалины( ценности) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To partizan и другим особенно возмущенным субьектам:

Правильно сделали что обыскали.
И дело не в "исторических развалинах" о которых ты скорее всего и понятия не имеешь (кстати), а в том чтобы пассажиры вернулись домой целыми и невредимыми.
А если есть ещё люди, которые не понимают для чего это делается, всем советую вспомнить 11 сентября и чем этот день знаменит.
Когда в России угонят самолет и он снесет Кремль на хуй, тогда там никто не будет удивляться если пассажиров при входе будут раздевать догола.

Одно знаю , что тем, кто работает в аэропорту и проверяют пассажиров не настолько скучно чтоб возиться без причины. Поэтому скажу так - я там не был, и ты там не был, и мы не знаем что привело к этому обыску, как и что они отвечали на вопросы, как они себя вели, и так далее. И где при этом были организаторы. Поэтому не надо "ля-ля" лишний раз.

А примочку нужно было класть в багаж, а не в ручную кладь. И тогда бы её никто не конфисковал бы.

И вообще с собой лучше не брать в самолет предметы которые могут вызвать даже самое малое подозрение: ни чистящие вещества, ни примочки ни прочую дребедень, которой не хуй делать в салоне с пассажирами.

И ещё, мы НЕ ЗНАЕМ какой информацией располагали органы безопасности аэропорта, и не получали ли они предупреждений, которые могли вынудить их работать в экстремально тщательном режиме.

Салям Алейкум!

p.s.

При этом вполне могу понять недовольство музыкантов, но как говорится ЕЙН МА ЛААСОТ, раз на раз не приходится.
Другое дело что извиниться конечно стоило при возвращении конфискованных предметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_webber_
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ответить? Организаторы были в Бен-Гурионе до момента захода музыкантов в зону регистрации. Работницы службы безопасности аэропорта радостно просили автографы у группы. После чего пошли на работу. Так что сотрудники отлично знали кто летит, куда и зачем. Единственное предположение, что упустить такой шанс увидеть Григоряна без ботинок упустить было просто не возможно:)
Примочки и инструменты не сдаются в багаж по одной простой причине - страховка на эти вещи не работает. Если кто думает, что летать с гитарой удобно - очень ошибается. С удовольствием бы всё сдавалось в багаж, но просто нельзя.
Извиниться придётся, надеюсь.. Официальные письма от организаторов в надлежащие ведомства отправлены. Если извинений не будет - опубликуем копии в прессе.
Безопасность, конечно, важна, но нельзя перегибать палку, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_webber_ писал(а):
Работницы службы безопасности аэропорта радостно просили автографы у группы. После чего пошли на работу. Так что сотрудники отлично знали кто летит, куда и зачем. Единственное предположение, что упустить такой шанс увидеть Григоряна без ботинок упустить было просто не возможно:)


Я думаю вряд-ли это большое удовольствие видеть Григоряна в носках и даже без них. Тем более думаю израильтянам это точно до фени.

Цитата:
Примочки и инструменты не сдаются в багаж по одной простой причине - страховка на эти вещи не работает. Если кто думает, что летать с гитарой удобно - очень ошибается. С удовольствием бы всё сдавалось в багаж, но просто нельзя.


Ещё одна причина того, что берут гитары с собой - чтоб их не побили.

Если хочется взять с собой примочку, которая на вид напоминает те "примочки" которые прикрепляют к днищу автомобиля в американских боевиках прежде чем его взорвать, то тогда нужно быть готовым что её конфискуют. У меня лично отобрали в Лондоне наручники (даешь САДО-МАЗО !). fight

А извинения потребовать надо, согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело совершенно не в безопасности!!!

ТО, что происходило в аэропорту Бен-Гурион относится к безопасности также как Гистадрут к защите прав трудящихся Cool

Это настоящий беспредел. Я давно вожу группы и никогда еще такого не было. Есть же понятия об уважении к людям вообще и музыкантам в частности. Возмущает не сама по себе проверка, а та форма, в которой она проводилась!

И если ты, Док, упомянул о какой то там информации, то после того, как ничего не было найдено, должны были быть принесены официальные извинения.

ПРосто еще раз было доказано, что Хамство - это не только в России.

Насчет того, что ты там не был и Партизан там не был и где были мы, то мог бы лишний раз поинтересоваться у меня - чай телефон то не забыл. Я бы тебе ответил, что на вопросы они отвечали стандартно, не шутили и не издевались, поскольку были предупреждены мною заранее.

Если бы ты летал почаще, то имел бы представление, что проверка безопасности проходит ДО регистрации багажа и распределения онного на собственно багаж и ручную кладь.

Их просто беспардонно трясли и издевались. Мне крайне стыдно за НАШИХ козлов, которые там работают и за то впечатление, которое они произвели, разом перечеркнув наши усилия по организации нормальной обстановки для выступающих музыкантов, т.к известно, что от того, как музыканты себя чуствуют зависит во многом качество их выступления.

Вот такой вот САЛЯМ, Док.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimok писал(а):
И если ты, Док, упомянул о какой то там информации, то после того, как ничего не было найдено, должны были быть принесены официальные извинения.


Я ж написал уже 2 раза, что в этом полностью согласен.

Цитата:
Насчет того, что ты там не был и Партизан там не был и где были мы, то мог бы лишний раз поинтересоваться у меня - чай телефон то не забыл.


Телефоны не люблю. Претензий к вам по организации и т д не предьявлял. Вопрос "где были организаторы" был вопросом с вопросительным знаком, а не с троеточием.

Цитата:
Если бы ты летал почаще, то имел бы представление, что проверка безопасности проходит ДО регистрации багажа и распределения онного на собственно багаж и ручную кладь.


Что бы это знать, не нужно летать часто. Достаточно это сделать один раз, что я с успехом и сделал. Спасибо за заботу и ЛикБез:)

Цитата:
от того, как музыканты себя чуствуют зависит во многом качество их выступления.


Не очень понял, выступление состоялось после того как они улетели?

p.s.

Как уже говорил, извинения потребовать у работников аэропорта стоит, есть за что, но не стоит все воспримать работников как врагов пролетариата, ведь согласись что они несут большую ответственность за безопасность и последняя гораздо важнее чем испорченное настроение рок-звезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, что если они уже отвыступались - значит неважно, что дальше?

Между прочим, могу скинуть извинения обычных Наших слушателей за поведение этих Козлов и Козлиц в аэропорту, которые они послали прямо директору Крематория. И я с ними совершенно согласен.

А если моя безопасность зависит от этих блин .......... (каждый вставляет. что хочет), то мне становится страшно.
Мы с тобой знаем, что настоящая безопасность зависит от тех, кого мы не видим, а это - сплошная показуха (тьфу - противно).

Желания устраивать тебе ликбез не было никакого у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабься, Дима, я шутюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group