АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
В поддержку Артема Троицкого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим уважением отношусь к тому что сейчас делает (вне музыки конечно) Шевчук. Он молодец. Тут никакого спора. Удивлён как раз Троицким. Уж вот кто вполоне мог скурвиться, но вот не скурвился. Борзыкин и в молодые годы по моему не был супер гипер талантом, а сейчас и подавно, но видимо сейчас рок в России находится в том же положении как и в 80х. То есть не нужно быть супер талантливым чтобы делать актуальные вещи. Нужно просто быть достаточно ёбнутым чтобы понимать чего выход против строя может стоить. Тем, кто вышел против всего творящегося не боясь всех последствий слава и респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Нужно просто быть достаточно ёбнутым ...


Это в роке ваще приветствуется... вот таких-то и не хватает, по-моему... потому и слушать некого. Не только в России, кстати.. во всём рок мире. Розовые косухи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подан пятый судебный иск против Артема Троицкого: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4DF71A5F15A5E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Троицкий много сделал и для рока и для культуры России, один Башлачев чего стоит, ведь если б не Троицкий никто бы наверное бы не узнал об этом в гении из Череповца. И когда начинают гнобить таких как Троицкий или например таких как Каспаров, становится если честно как-то не по себе...


Я, конечно, очень извиняюсь. А почему "не по себе"? Троицкий он ведь вроде музкритик? А Каспаров он и вовсе, извиняюсь, шахматист? Вот эти люди они что вообще в политике делают? Ну и самое интересное: а мы тут достаточно разбираемся в том что в России происходит, или просто ведемся на интернет-вопли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, насколько я понял, ты Тёма предлагаешь свести рок движняк к исполнению песен о "любви и цветах" под электрические инструменты? Не согласен.
Рок это обязательно должно быть "про тесто". Не важно про тесто кого. Важно само про тесто. Если Шыфчук не сцыт выйти и обгавкать Пукина, то Шыфчук а-приори прав. Даже если он и блажит. Он рокер - его работа такая...
Троицкий конечно человек малоприятный. достаточно вспомнить его выражения "любви" по отношению ко всем в его клику не входящим (Летов например), однако если Троицкий вышел против власти - любой власти- то он а-приори молодец. Опять таки сука противно когда иски подают всякие бля музыканты. Ну прям кисо обиделось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
То есть, насколько я понял, ты Тёма предлагаешь свести рок движняк к исполнению песен о "любви и цветах" под электрические инструменты? Не согласен.


Не, Игаль, ты снова не понял. Как и в прошлый раз. Я как-то вообще не заметил в сказанном мной, предложений. Я вопросы задавал. Для меня лично, важно против кого и чего протест. И тем более важно кто именно (!) протестует. И ты снова лукавишь, для тебя тоже. Сюрприииииз! Гарик Сукачев, протестующий против "кровавого сионизма" не вызывает у тебя восторга. А ведь он "против власти", он "обгавкал" и не кого-то там, а "страшный и кровавый оккупационный режим". Не? Разрыв шаблона?

Троицкий, на мой взгляд, мудак. Как и Каспаров. Это их человеческие качества. И даже если завтра они дружно станут добиваться повышения моей з.п. все равно они останутся мудаками.

А вот это "априори молодец" - комсомол какой-то, ей Богу. И в данном случае, это не комплимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Троицкий, когда бабло америкосское получал, будучи редактором русскоязычной версии журнальчика Плейбой, на властьимущих что-то рот то свой не открывал. Жил себе тихо, мирно, практически добропорядочно. Максимум, напоминал о себе глупыми ссорами то с Пугачевой, то с ещё с кем-нибудь...
А тут на тебе, узник совести...
Я вот что скажу: пить надо меньше дяде Троицкому. А то, как ни встречу его в городе (не скажу что каждый день прям, но в одно место он наведывался достаточно регулярно, будучи в Питере), так стакан коньяка во лбу...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма писал(а):


Троицкий, на мой взгляд, мудак. Как и Каспаров. Это их человеческие качества. И даже если завтра они дружно станут добиваться повышения моей з.п. все равно они останутся мудаками.


Аргументируй, почему мудаки?
Чем тебе не угодил Троицкий? Тем что на прикрытие чиновником ментами наехал?
И чем тебе не угодил Каспаров? Тем что в оппозиции? Или тем что рассказывает как власть с приближенными разворовывает государство?
Или может потому что он не русский? Rolling Eyes
Я, например, не очень понимаю откуда у тебя к ним столько негатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, когда ты Сукачёва упомянул я сразу вспомнил Брежневский анекдот про Рэйгана которого в Москве, на красной площади, тоже можно назвать пидарасом совершенно свободно...
Ты что действительно не чувствуешь разницы между Стукачёвым который наезжает на Израиль и Шевчуком и ко, которые на Путина наезжают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Аргументируй, почему мудаки?
Чем тебе не угодил Троицкий? Тем что на прикрытие чиновником ментами наехал?
И чем тебе не угодил Каспаров? Тем что в оппозиции? Или тем что рассказывает как власть с приближенными разворовывает государство?
Или может потому что он не русский?


Начнем с конца. Док, определение "русскости" в студию, пожалуйста. А то я не очень понимаю о чем мы говорим. Каспаров не угодил мне ( отличная формулировка, кстати! ) тем, что занимается оппозицией ради оппозиции. Как и боль-во "несогласных", типа того же Миши Борзыкина. "Мы так не хотим!" . А как вы хотите? "Мы хотим чтоб хорошо и сразу, и ваще! И чтоб любовь и доброооо, ребяяята!" - подвывает Музыкант Юра. Такая "оппозиция" - залог успеха нынешней власти еще надолго. И мне не нравится, что каспарыши под предлогом протеста выводят людей на незаконные митинги, мне не нравится что людей сталкивают лбами с ментами, не нравятся провокации на митингах под сотни фотовспышек. Я этому не верю. Я в этом вижу не протест, а дурно пахнущую подлятину на которую ведутся люди. Вот это по Каспарову и ему подобным.

И Троицкий: что именно меня должно привлекать в престарелом педерасте? С чего мне влюбляться и гореть праведным гневом, если на кого-то наехал он, или же кто-то наехал на него? И как может не являться мудаком тот кто говорит:

"Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются. "

Это оппозиция, да, Док? Правдоруб. Протэстант, мля! И в отличие от тебя, он дает четкие определения. Для всех. От "ментов" до "депутатов", то есть с самого низа до самого верха. То есть, все. Так я надеюсь, что мне все-таки будет позволено считать эту компашку мудаками? Можно же? Дякую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group