АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фотографии К. Кинчева в рамках "Православного лектория.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха:) ну блин вы меня насмешили:)))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец... это накачен до безобразия? Я фигею..
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел видео.Ничего он не накачен.Вот только небритый малость.Заявляя о себе, как о рок -звезде,чуть не блеванул.Почти Киркоров блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этом криминального?
Обезьянки тут скорее тот кому показали картинку и они начинают сразу подыскивать какие то словечки, придираться ко всякой мелочи как бабульки на лавочке..

Что в нем не так!? кому то мешает слово Православие? это его вера и религия, ему с этим хорошо.. кому какая на хрен разница?

Если бы он говорил наверно о холокосте,о том как страдали евреи..с дрожащими губами и со слезинкой на глазу... тогда бы тут все сказали, наш человек ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето вполне естественно что у человека его возраста может появиться какой либо "пунктик". У меня вон дед, в свои почти 80 лет решил что он супер певец, и хуячит серенады в хоре ветеранов, записывает на диски спетые им караоке и мучает всю семью "заставляя" это слушать, но блин, он реально в верит в то что он хорошо поёт и что должен этим заниматься, а мы его не разочаровываем. Так что если вам нравится творчество Кинчева, то можно проявить некую снисходительность к его действиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчик, намешал мух с котлетами.....

Frost писал(а):
А что в этом криминального?

А где я обмолвился про криминал? Пальцем покажи

Frost писал(а):

Обезьянки тут скорее тот кому показали картинку и они начинают сразу подыскивать какие то словечки, придираться ко всякой мелочи как бабульки на лавочке..

Как раз твой пост больше всего похож на бабулькин ибо придумал тут целую конспирацию. Laughing

Есть ответ попроще, тебе просто не понравилось, что твоего любимава Кончева обезъянкой назвали. Laughing


Frost писал(а):

Что в нем не так!?

А где проблема то сопстна?

Frost писал(а):

кому то мешает слово Православие? это его вера и религия, ему с этим хорошо.. кому какая на хрен разница?

Где я обмолвился про его религию? Покажи пальцем. По мне, хай будэ хоть буддистом. Мне как то фиолетово.

Frost писал(а):

Если бы он говорил наверно о холокосте,о том как страдали евреи..с дрожащими губами и со слезинкой на глазу... тогда бы тут все сказали, наш человек ))

Обезъянка может говорить и про холокост, таких тоже валом.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost:

Я, например, не люблю фанатизм в любом его виде, будь то православие, мусульманство или иудаизм.
То чем Кинчев занимается сегодня - мне не нравится:

Мне не нравится о чем он сегодня поет, мне не нравится его сегодняшний облик и лозунги, мне не нравится его позерство и показуха. И мне не нравится что он решил заняться миссионерством.

Став миссионером он потерял в себе художника. Он как Маяковский который забыл про искусство и посвятил свой талант воспеванию Совдепа. Потом правда поняв куда ушел его талант и что он воспевал, он застрелился, повод задуматься о том, куда тратится энергия таланта. А Кинчев - очень талантливый человек.

Кинчев в его религиозном фанатизме ничем не лучше мусульманина-фундаменталиста, или нашего доса. Кинчев перестал задавать вопросы и сомневаться - а это уже повод зажечь красную лампочку предостережения.

Мне не нравится его заискивание с властью, мне не нравится его экстремизм и его провокации с символикой включая фашистский флаг, где вместо свастики - его алисовская звезда. Я конечно понимаю, что он не фашист, но игры с подобной символикой мне не приятны. Мне не нравится его неприятие других не похожих на него и мне не нравится его агрессия в сторону иудаизма.

Я все же считаю, что вера это прежде всего что-то личное, и не обязательно из всего этого устраивать маски-шоу или воспитывать в себе и в других ненависть к "неверным".

И это при все при том, что когда-то я очень любил Алису, и у меня была одна из самых богатых фонотек, я был на множестве концертов и общался с ним лично. Его крутой поворот в творчестве, идеологии и самосознании - для меня оказался чужд, и я сейчас просто не могу найти точек соприкосновения с нынешним Кинчевым, хотя по привычке слушаю все его новые альбомы, но больше чем на одно-два прослушивания меня не хватает. С уходом его вывших соратников - гитариста Шаталина, барабанщика Нефедова и прекрасных клавишников Кондратенко и Королева и с гибелью Чумычкина - его музыка стала какой-то невкусной.

Вот и все, если ты хотел услышать что-то более внятное:)

Кстати здесь приводились некоторые его цитаты, советую заглянуть, чтоб понять о чем я здесь говорю в некоторых обзацах:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=16748
(1-я и 4-я страница обсуждения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не 100$ что бы всем нравится, его насильно некому не навязывают слушать и смотреть.

Я тоже против фанатизма в любом его проявлении, фанатизм это утопия, которая исходит от безграмотности и отсутствия интеллекта и способности самостоятельно мыслить.. а не принимать то что тебе втирают..
Но и атеизм это утопия, хотя с атеистом на эту тему лучше не начинать разговор, бесполезно))
Но Кинчева таковым я не могу назвать.. у него все пропорционально,
У меня наоборот, я некогда не понимал его старые первые альбомы и мне он был не приятен как личность, его внешность мне крайне не нравилась.. когда он выходил в каких то шортиках или обтягивающих трико, он больше напоминал какого то гомика и тексты его наполнены были какой спецификой и нигилизмом.
Но последние альбомы меня очень приятно удивили, в его песнях я слышу слова о которых и сам задумывался, как некое отражение..

И тем более как я понял что раньше он был тяжелым наркоманом, а сейчас он покончил с этим дерьмом именно благодаря своей вере! разве это плохо? я это считаю чудом..
Человек стал стремится к лучшему.. это плоды его веры, разве это плохо?
А то что у него заметны какие то расистские наклонности, надо просто подумать откуда они происходят и есть ли в этом его вина!?
Я например терпеть не могу арабов, я тоже расист получается.. но есть ли в этом моя вина? кто зародил во мне эту ненависть? они и зародили своим действиями,своими поступками..
Хотя такое мышление полностью противоречит моей вере и с этим пытаюсь бороться, я пытаюсь убедить себя что далеко не все они такие, что среди них есть нормальные люди, которые родились в таких ужасных условиях..и именно из этих условий они вынужденны идти на злые поступки..
И я не знаю как бы я реагировал живя в России на представителей кавказской национальности.. судя по рассказам моих знакомых из России.. там каждый второй националист потому что эти чурки там ведут себя просто нагло и безобразно,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинчев в молодые годы как раз в шортиках не выступал, делать это он начал сразу как накачался, аля чипендейлс. Тогда как раз и началася его православный фанатизм, где он возомнил себя воином, борцом с неверными.

Тяжелым наркоманом он тоже не был, скорее баловался, впрочем как и многие. И многие завязали.

Ненависть и к иудеям он в себе породил сам, в момент когда перестал сомневаться и задавать вопросы. Ему сказали что иудеи - дети сатаны, вот он и записал, как должное. Ему сказали вот Протоколы Сионистских Мудрецов - он этой чуши поверил и даже вывесил эту фальшивку себе на сайт.

Мой совет - никогда не оправдывай экстремистов пытаясь найти им какое-то логическое обьяснение. Чем такое кончается показала история в 1937 году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, ну оправдывать его действительно не стоит, но с другой стороны...
"Чем бы дитя не тешилось. ...лишь бы своих не делало". Хер с ним с Кинчевым, а точнее с его идеей фикс. Свою голову ты никому не поставишь. И если будут люди которые с ним согласяться, пока ты сам не станешь таким же "Кинчевым" обратное им не докажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group