АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01.10.2011 Гарик Сукачев - ОТМЕНЕН!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы охерели ? Какой нах Сукачёв ?? Или вот об этой теме уже все забыли ???
Если кто не помнит , то могу напомнить его высказывания об Израиле, "...который проводит абсолютно фашистскую политику по отношению к Палестинскому государству и народу Палестины практически с момента образования государства Израиль..."
"...Я не сомневаюсь в эскалации агрессии Израиля против Палестины после начала войны с Ираком..."
"...Политика глoбализма и современного фашизма, которую проводят США, Израиль и ряд других заинтересованных стран толкают мир к катастрофе, которой ещё не знало человечество, за всю его историю..."
ну и так дале....
Идите, бля, идите на концерт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон - когда говорят слово "облажался" имеют ввиду нечто, что было непродуманно, глупо и один раз. Сука-Стукачёв на своих позициях как стоял так и стоит. Никаких например опровержений, вощемта или обьяснений он не удосужился предьявить, например.
Я считаю что на концерт Стукачёва может пойти только Aбрам- не помнящий родства, а именно т.н "гуский". Проблема в том, Джон, что когда эти Гарики таки начнут, например - то бить конечно будут не по твоему православному паспорту, а по конкретной твоей еврейской морде. А ты уже там потом будешь обьяснять что ты гуский, пгавославный и за госсию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне его отношение к политике Израиля глубоко индифферентно. fuckoff

А песни мне его нравятся. Laughing
Так что иду на концерт. hlop

Надеюсь что будет так-же круто как в 2001 и в 2006 году. Idea
В первом случае задымился и вырубился монитор не выдержав феерии творившейся на сцене. band
А во втором случае очень любимые мною "Океан Эльзы"

выступавшие перед Гариком и "Неприкасаемыми"
произвели впечатление жалкого подобия левой руки на фоне Сукачёва и сотоварищeй Idea
Так что я настоятельно рекомендую этот концерт. rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH 1000%

Гарик Сукачев талантливый,гениальный человек и просто классный который создал не один шедевр..
А то что он там высказал, я даже и толком и не знаю если честно.. меньше всего меня интересует политика и больше всего кого то мнение о политике..
А то что о нем тут говорят, ну пусть и дальше говорят. как говорится собаки лают караван идет.. не одному местному музыканту не дойти до уровня Гарика Сукачева..
Гадости писать дело не хитрое, для этого много мозгов не надо, это не делает кого то лучше, а наоборот.
Но факт есть факт Гарик ГЕНИЙ! и таким как игалю до него еще расти и расти и все равно некогда не дорасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то (в 2003-м году) процитировал Сукачева у себя в ЖЖ
http://d0c.livejournal.com/32791.html
http://d0c.livejournal.com/33451.html

с тех пор ссылки на мои цитаты по всему интернету расползлись:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F

Гарик гений. Конечно гений. И выглядит он как геним и гениальные песни пишет. А какие гениальные он филмы снимает? Просто молодец и умничка. Тока вот Израиль он ненавидит, а это значит меня и тебя.

Цинично на нас он срёт. Собирает бабло, и накладывает каки вернувшись в ридну Московщину, где понянтое дело не бывает никаких нарушений прав человека.
Эдакое двуличие видимо в его натуре, ибо бывает что он Походя и с Пугачёвой зажигает и вообще там на ТВ деньгу дерёт, но ваще конечно рокер бля - герой рунета...
Вообще мерзопакостнее гниды в русском роке не найти. Впрочем как влюблённой романтичной первокурснице невозможно обьяснить, что её избранник гнида и говно, так и влюблённым говнарям. Идите ребята на концерт - там на вас насрут в очередной раз...
Вы бы и на Гитлера наверное пошли, если бы он с концертами приехал. Хуле там - надыть ведь разделять творчество от политики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа.. у кого что на душе Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Игаль. Wink

Я не знаю почему ты утвеждаешь что Сукачёв на тебя срет и т.д. Shocked
Он назвал политику Израиля по отношению к палестинцам
фашисткой когда его об этом спросили.
И это может быть кому-то неприятным, но это легитимно. Idea
И никакой двуличности я лично в этом не наблюдаю.


Понимаю что-то кого-то это может задеть Twisted Evil и даже стать причиной не похода на его концерт.
И это вполне нормальная человеческая реакция. Wink


Хотя лично я не отождествляю себя с политикой Израиля.
С чем-то в ней я согласен, с чем-то нет и это нормально.

И уж вполне спокойно я воспринимяю внешнюю критику её отдельных моментов.


Возможно вообще тогда журналист,
как часто это водится сильно преукрасил сказанное Гариком. Idea
А мы тут ломаем копья.

Рок клуб зачастую проводит интервью гастролёров.
Так что если это возможно, было-бы замечательно попросить Гарика
прокомментировать приписываемые ему высказывания.

А если кому-то этот вопрос принципиален,
заодно попросить Сукачева высказать
свою нынешнюю позицию по вопросу
Палестино-Израильских отношений.
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу взять интервью.
организуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясняю
Мне совершенно пох что кто говорит по поводу гос. Израиль и его политики, как внешней так и внутренней. Право любого человека критиковать Израиль и называть его как угодно. Мне не нравится двуличие и откровенная мерзость человека называющего себя рок -музыкантом. То есть наезжать на фашистскую страну можно, а деньги с неё содрать нужно. Очень хорошая позиция. Очень честная.
Далее - ты можешь хоть до следующего года с пеной у рта доказывать что ты себя с политикой своей страны не отождествляешь - ага. Дело не в тебе - тут дело в том, что политика твоей страны себя отождествляет с тобой. Желаешь ты того или нет.
С стороны Хачёва был наезд - крепкий наезд - в духе Ахмадинеджада. У Хачёва было масса времени чтобы обдумать положение и например сказать что он допустим передумал и тп. Либо если не передумал проявить так сказать мужественность и отказаться сюда в Фашистан ехать (как например тот же Костелло или Ино). Это было бы враждебно, но логично и понятно.
Хачёв же выбрал свой путь. Он и от жЫдков арабоедов деньгу понадсоберёт и конечно свою прЫнцЫпиальность покажет.
Тебе не противно? Лично мне да.
Было бы противно, даже если бы например подобными делами занимался Е. Летов или любой другой мной любимый музыкант. Лицемерие и двуличность это боольшой порок. Впрочем Сукачёвофилам этого не понять. Угар дороже чести... Как я уже говорил - хоть насцы в глаза - всё божья роса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group