АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Запись первого диска "РОК-ХИТ СЕЗОНА - 2011"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
METALHEART писал(а):

1000 дисков "комплет" будут стоить примерно 4000 - 4500 шек


Мля, это еще (суда по цене за студию, озвученную в своё время Пашей - 90 шек в час) - 50 часов работы в студии (!!!).


Слай, я имел ввиду диски хорошего качества (сам диск и буклет хороший). Херню можно и за ящик водки напечатать. Таких дисков на Тахане Мерказит как говна.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Sly писал(а):
METALHEART писал(а):

1000 дисков "комплет" будут стоить примерно 4000 - 4500 шек


Мля, это еще (суда по цене за студию, озвученную в своё время Пашей - 90 шек в час) - 50 часов работы в студии (!!!).


Слай, я имел ввиду диски хорошего качества (сам диск и буклет хороший). Херню можно и за ящик водки напечатать. Таких дисков на Тахане Мерказит как говна.


Херню не печатают, а палят. У меня друг хороший *пиратом* был. Дома у него бухали, видел я, как это все делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээ маленькие 5 копеек по теме....
чет сомнительно мне что кому то поможет дополнительные пару часов на студии для пробивона.
не раз и не два мы тут перетирали что те кто серьезно "музицируют" как то и сами на запись нашкребут. авось не самые большие затраты в нашем не легком деле. тем более пообщавшись с этой студией и малость вникнув в процесс записи и сведения.... да ну его нафиг. я лучше сам и за деньги.
а тем для кого это существенно.... кхм... мне кажется наличие записанной в студии демки не спасет. Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же... тут же вернулись обратно по теме к диску и спор не в том, какие вообще способы для продвижения есть и сколько денег вообще вложить надо. Тут конкретика. Либо выпускают диск, либо эти деньги предложить потратить на что-то другое и более полезное.

Не катит идея с записью - повторюсь, это всего лишь вариант. Может быть кто-то придумает более классную идею за те же бабосы. Давайте думать!

Мне лично показалось, что за такие пейонзы вариант с записью / сведением - по-моему - реальная помощь музыкантам. Причем записать/свести тем, кто Паше нравится. Это его финансы. Если это кто-то, кто не успел попасть в студию - супер! Если кто-то, кто уже там был, то может пересвести старую песню или записать еще одну - тоже вариант. Опять же, если кто не хочет - насильно не надо. Это всего лишь предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю что Паша тебе лично сказал что он делает диск нахон?
так что другие варианты не рассматриваются
нужно думать как сделать диск правильно и что потом делать с диском
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgan Style писал(а):
я понимаю что Паша тебе лично сказал что он делает диск нахон?
так что другие варианты не рассматриваются
нужно думать как сделать диск правильно и что потом делать с диском


Мне Паша про диск говорил давно. Когда я с ним говорил в последний раз, говорили мы про записи групп. Про диск мы, скажу честно, не говорили. Потом тема с диском всплыла еще раз, после разговора.
В виду того, что Паша (при всех вылитых на него, не в плане организации, факов, целей, а просто так *от души*...) человек взрослый, я думаю, после обсуждения здесь и какого-то общего решения, можно позвонить и поговорить. Тему я поддержал именно для того, что бы не только свою мысль озвучить, но наконец то что-то внятное услышать от всех. Если это, конечно, интересно кому-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче вот так, тихонько и в болотце.

Короче, АТИД штампует диск? Никаких дополнительных / альтернативных идей? Браво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group