АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок-хит сезона - разборки (перенесено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Попа, и маапеха и будущий хит про хуем полбу всё это песни которые мечтает записать фактически любой автор. Эти песни не оставили безразличными твой мудрых мозг и чуткий слух. Они малость грубы конечно, но зато любы народом, далеко не урлиным. Мало кто из рок тусовки не знаком с этим. Опять таки пытаясь осмыслить творчество Юлы я отмечаю грамотность работы, мощь исполнителей, фирму звучания - однако не т у вас хитов. СИОНИЗМ РАСПАЛСЯ 4 ГОДА НАЗАД! Ты и многие помнят наши песни. Дорога Джонго опять таки помнят даже Эпидемию А, а кто запомнит о вашем существовании через месяц после распада. Скажу шире что запомнит мир, или хотя бы широкоизвестные узкие круги если ты или любая группа из списка приведенного выше завтра прекратит существование. Вот о Сионизме вспоминают хотя бы этим Шевчуком, ТХ тоже есть знатные песни которые будут вспоминать - о вас будут говорить следующее: "ну э, э, эти из Хайфы, ещё девушка поёт, на фестивале ещё играли э э э... чёрт не помню..."
Как в принципе и о всех группах вашего уровня раньше и в будущем.

О твоём прошлом я не знаю и именно это ещё красочнее подчёркивает то, что ты ничего известного и интересного не делал. Поверь мне я очень интересуюсь и ревностно слежу за всеми людьми пишущими и творящими в Израиле и если я о тебе ничего не знаю - а ведь ты уже не молодой пионэр, следовательно палюбе где нибудь пересеклись бы - то видимо и знать там было нечего. А если ты чего и делал то не был основным.
Вон со Слаем у меня конфликт - есть такое, но я его постоянно где нибудь встречаю. То он тут колбасит, то туда едет. Так же и более менее известные группы А ты извини конечно кроме как админ рок клуба не известен в музыкальной сфере. Ну помимo группы ЮЛА конечно.
B музыкальном смысле, если ты уже на письки перешёл, мой хуй твоего на метр длиннее... как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



все что ты перечислил больше известно своей скандальностью, неординарностью и бунтарством но никак не выдающейся МУЗЫКОЙ.
но это уже совсем другая история.

Ист еще раз повторяю, не суди то о чем ты понятия не имеешь...
ты конечно же не вспомнишь через год этих... как их... ну да пели там чет надрывно о любви и вечном... просто потому что тебе это не интересно. я бы тоже не вспомнил безразличных мне. так о чем разговор?!?!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
А если ты чего и делал то не был основным.


ай маладца.. а я разве заявлял что я супер пупер автор?!
я за свою жизнь ни одной песни не написал но сути это не меняет.
и проекты в которых участвовал на физической родине до и после алии я нигде не афишировал. (а зачем?)
про меня ты, кроме как админа РК именно по этой причине не слышал.

но напомню. у нас тут не форум поэтов - сказочников.



Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмазка Уве Болла номер два. Давай не будем то что вы поёте называть "надрывно о любви и вечном". В том же духе можно подобным назвать и творчество Ф. Киркорова или В Леонтьева. Слишком высоко вы свой попсорок подняли.
Признание и интересность всегда мерялись количеством любителей по крайней мере если речь идёт об одной весовой категории групп. Разумеется попу никто не писал и не воспринимал как "надрывно о любви и вечном", но разумеется не для того она была писана. В любом случае ни одна из ваших песен не стоит рядом по цельности, хитовости и интересе. Вы неинтересны 0 и именно это я у говорил вначале. Просто очередные шумельщики, ни уму ни сердцу. Это и отражается в вашей популярности и количестве концертов. Техника, шмехника - техника нужна как инструмент, а не как смысл жизни. Впрочем у тебя на это другое мнение.
То есть ты банально записывал песни в пустоту? Чтож достойно, достойно. У нас здесь форум именно что поэтов сказочников. Ты например вот. Я конкретно демострирую свои, например, достижения. Ты в ответ утверждаешь, что сам нехуёвейший музыкант и бацаешь гениальности, тока не афишируешь и никто об этом не знает... Кстати вот Серёга Беседер тоже песен не пишет, но тем не менее назвать его неизвестным ну никак нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мля.. ты хоть и взрослый чел. а логики и осмысленности фраз никакой.

количеством любителей мерялось? че правда?
а чего одной весовой? давай уж всех под одну гребенку. фиг ли?
и тогда Киркоров И Леонтьев интереснее чем весь факин рашн и не рашн рок.

Я записывал песни?! гда? когда?
я заявлял о собственной невьебенности? помоеу об этом заявлял ты и меня же в этом обвиняешь...

так же известен Марик как басист непомерного количества проектов и че?

твое чтение через строчку и выворачивание фраз на изнанку говорит об абсолютном неуважении к собеседнику. ты слышишь и слушаешь только себя.
за сим продолжать этот пустой разговор НЕ ИНТЕРЕСНО... как и ты впрочем.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так же известен Марик как басист непомерного количества проектов и че?

Не поминай всуе Very Happy Very Happy
Сольный альбом на подходе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль,
меня, как человека совершенно нейтрального в этом споре, подгрызает любопытство чем обусловлен твой негатив.
К любому творчеству можно по-разному относиться: как с позиции собственных предпочтений, так и с позиций более обьективных. Но в не меньшей мере успех зависит и от умения себя преподнести. Ничего нового в этом, разумеется, нет, просто не все этому уделяют достаточно внимания...


Последний раз редактировалось: GP (Вс Июн 05, 2011 4:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую, хуле там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну тогда другое дело:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не образайте внимания, Игаль обожает всем всё обосрать.
Но вот если дело доходит до его родного, то тут уже другие правила!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group