АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок-хит сезона - разборки (перенесено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Нда... Это в смысле лучшие рок группы в Израиле и о их творчестве будет говорить перрадио? Уныленько...
На мой, безусловно необьективный. взгляд единственный раз, когда выступили действительно лучшие группы Израиля был на 8летие рок клуба в Скае. С тех пор только какие то жалкие тени. Меня удивляет как вообще это всё можно роком называть.


В Скае были:

1) Команда Но
2) Пола Икс
3) Дорога Джонга
4) Сионизм
5) Лос Капарос
6) SNAS
7) Фрекен Бок
8) Solaris Project

Из всего вышеперечисленного к огромному сожалению "в живых" остались только Команда Но, Пола Икс и Лос Капарос.
Насчет Сионизма, Дороги, Фрекенов и SNASа ты сам в курсе - их с нами нет и "труп их хладен". К сожалению. Поэтому есть то, что есть. Плохо ли это или хорошо. Кстати, что за слухи ходят о воссоединении Сионизма в первоначальном виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрались. Пишем новый альбом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Собрались. Пишем новый альбом...


А концерт когда????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концертов в обозримом будущем не будет. Слишком много дел у всех, чтобы опять репетировать. Зато будет музыка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Завидую, хуле там...

Ну наконец-то! Ты не завидуй, а дело делай Rolling Eyes

Igal писал(а):
Да потому что хрень играют. Если хочешь конструктива - вот тебе конструктив. Делай интересную музыку...

А кто определяет, чтовсе делают хрень? :) Неужто ты? Что-то кроме "всё гАвно" я от тебя не слышал, а ежели это так, так пойди и сделай лучше :)

Igal писал(а):
Концертов в обозримом будущем не будет. Слишком много дел у всех, чтобы опять репетировать. Зато будет музыка...

Римейк "Жопы Шевчука" или "Маапеха а ахрона" на ещё более расстроенных гитарах или ещё один вокалист с бумажкой, почующий на лаврах прошлого и нагло фальшивящий со сцены? А может порадуешь нас очередным мажором в миноре, новым видением пентатоники или поменяешь местами доминанту и субдоминанту? Нет, Игаль, просто вместо "Жопы Шевчука" будет "Писька Кинчева" (или ещё какой-нибудь орган Макара) с обливанием пивом старых комбиков, вытаскиванием члена для орошения первых рядов и отрыжкой в микрофон. Всё, что делается сейчас уже давно сделанно и переделанно, поэтому выделиться из толпы возможно несколькими путями:

1. Всех обосрать, обоссать, трахнуть в попу (нужное подчеркнуть);
2. Придать чему-либо уже сделанному новую форму, не меняя содержания (обычный путь);
3. Долго и нудно работая над собой, слушая и учась у других, идти к чему-то своему (путь гениев);

Как думаешь какой из этих вариантов твой? :)

А послушать "Сионизм" в новом варианте я бы хотел и, поверь, если дадите жару лично поклонюсь и признаю свою неправоту, а пока всё это слова, дела ноль, море фекалий и реки желчи.

Вот тебе мой конструктив :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мляяяяяя! И здесь жопо-сортирные разборки с участием "мегакачаемого в узких кругах" рокстара :) Веселуха, мля! Люблю тебя, рок-клуб, но странною любовью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Ты то чего залупенился? Что, колбасит, что мы тебе отказали? Что отец - основатель вашей "гениальной" группы предпочёл "Римейк "Жопы Шевчука" или "Маапеха а ахрона" на ещё более расстроенных гитарах или ещё один вокалист с бумажкой, почующий на лаврах прошлого и нагло фальшивящий со сцены?" чем вот с вами гениальными зажигать великий Питрасянизм?
Да кстати я делаю музыку намного интересней чем например твоя. Если мы опять в отмазоны Уве Болла зашли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты надо понимать большой противник всевсяческих конфронтаций. Эдакий Ганди. Да хватит этого лицемерия. Ты своим тончиком сладколизливым достаёшь больше чем любой самый заклятый говнотролль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Да ладно. Ты то чего залупенился? Что, колбасит, что мы тебе отказали? Что отец - основатель вашей "гениальной" группы предпочёл "Римейк "Жопы Шевчука" или "Маапеха а ахрона" на ещё более расстроенных гитарах или ещё один вокалист с бумажкой, почующий на лаврах прошлого и нагло фальшивящий со сцены?" чем вот с вами гениальными зажигать великий Питрасянизм?

Нет, человек, уход Макса лишь разбудил меня и лично я к этому уходу не имел НИКАКОГО отношения, наоборот пытался навести мосты. Он не "предпочёл", а просто "ушёл" на тот момент, так что не перегибай и не переписывай историю, возводя себя до высот, на которых не был. То, что вы отказались с нами выступать меня тоже не колбасит, хотя контраст настроенных и расстроенных гитар был бы очень кстати, а фальш вокала на фоне пения в 3-4 голоса наверняка сделала бы вам честь. Я и сейчас не прочь задолбить с вами, но видать не судьба мне :) Теперь придётся всё делать самому... Пропали хед-лайнеры :)))

По поводу Петросянизма (если уж быть точными, то таки пишется через "О") сказать нечего... Каждый смотрит на это по-своему, а вот ещё один "Шевчук" на иврите, жопу которого ты полюблял в буйной молодости наверняка нужнее. Тут не стану спорить с корифеем, просто буду делать то, что делаю.

Ах, да... Ещё раз: 3.14-здеть - не мешки ворочать. Иди на сцену и покажи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
А ты надо понимать большой противник всевсяческих конфронтаций. Эдакий Ганди. Да хватит этого лицемерия. Ты своим тончиком сладколизливым достаёшь больше чем любой самый заклятый говнотролль.


Игаль, не бузи. У каждого свой стиль: ты гАвном поливаешь, а я мёдом мажу. Стили всякие нужны. Ты пытаешься состроить из себя бунтаря, преподавая историю (если я не ошибаюсь) и это немного коробит воображение, а я буду Ганди, раз уж ты мне такую роль отвёл. Вобщем ты не отвлекайся... Давно никто так здесь не веселил народ, дай людям поржать, а я уж чем смогу помогу :)

Ах, да: любите, а не воюйте! Не противтесь злу насилем, ну и далее по тексту! Игаля на царство! Даёшь ректум Элтона Джона вместо жопы Шевчука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group