АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок-хит сезона - разборки (перенесено)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Ну славтегосподи...Теперь когда речь зайдёт о ненастроенных гитарах, моём неумении играть итп я смогу, по крайней мере в споре с тобой, отталкиваться от чего нибудь. По крайней мере теперь знаю - раньше ты играл нечто вроде Сектора Газы и Красной плесени, а теперь стал сурьёзным и тебе это нравится. Намана. Понял. Теперь интересно узнать что играет ГП и вопросы больше не возникнут.
Кстати я один из немногих здесь слушающий практически все Израильские группы. Слушаю внимательно и моё мнение обычно строится на материале. Кроме того я лично посещаю концерты и знаю более-менее кто куда когда и чем. Большинство критикующих лично меня например, как и группы где я участвую, обычно музыку не слушают и на концерты не ходят. Максимум слышали где то "попу шевчука". Забавно после этого выслушивать такого рода "общественные мнения".
2) Ты по моему не помнишь тот спор с концертом ТХ. Я лично никогда не лез в темы концертов Полы Икс например и не строчил эпиграммы без какой нибудь причины. Слай тогда повёл себя совсем некорректно. Я попытался отбиться как мог. Учитывая что был один против целой шайки лейки. В результате, ты дал мне предупреждение. Потом через некоторе время возможно дал и Слаю. В спорах, где важно время и многое может решиться в ту или иную сторону довольно быстро, твой дилей был по меньшей мере странен - ну по крайней мере для меня, и навёл на определённые мысли, связанные с твоим беспристрастиeм. Уже тогда для меня как говорится прозвенел первый звонок. Тогда конечно я относился к твоей деятельности гораздо более положительно чем сейчас. А попросил я оставить тот срач только потому, что хотел чтобы как можно больше людей увидело это и поняло кто тут начал и кто защищался. Так оно в результате и вышло.
3) Дерзкие наезды на мой взгляд это когда кто то кого то посылает нахуй к примеру. Или открыто, без конкретной причины, наывает говном. Меня конкретно несколько раз посылали нахуй ГП, Райт Винг и ещё кое кто. Реакция администратора была из серии "сам виноват, не надо провоцировать". Ну и как я после этого должен к тебе относиться? Дерзкими наездами были оскорбления Софы например со стороны Слая. Дерзко вёл себя Мясоруб - с которым я вообще не разговаривал - но тем не менее позволившим себе нецензурные наезды. Неужели я так жутко провоцировал Мясоруба? Или ГП? Или Слая? Тут видится политика двойных стандартов.
4) Я допускаю существование любого стиля музыки. Да и Макс надеюсь тоже. Речь в его предложении идёт о другом. ты вырвал из контекста и представил так как тебе нужно в данный момент. Никого из Рок клуба выгонять не надо. Тут речь идёт о совершенно других вещах. думаю Макс вполне может разьяснить о каких. Кстати Макс постоянный участник гр. Тикун Хацот. У нас нет, не было и не будет сессионников. Демократия - о как.
5) Открою маленькую тайну - я не слушаю Красную плесень. И не слушал никогда. Да и сектор Газа не моя любимая группа. Уверен что твои песни в детских проэктах меня бы тоже не вдохновили. В принципе как и не вдохновляет группа Юла. Этажи гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
1)Ну славтегосподи...Теперь когда речь зайдёт о ненастроенных гитарах, моём неумении играть итп я смогу, по крайней мере в споре с тобой, отталкиваться от чего нибудь. По крайней мере теперь знаю - раньше ты играл нечто вроде Сектора Газы и Красной плесени, а теперь стал сурьёзным и тебе это нравится. Намана. Понял.


славтегосподи...

Igal писал(а):

Кстати я один из немногих здесь слушающий практически все Израильские группы. Слушаю внимательно и моё мнение обычно строится на материале. Кроме того я лично посещаю концерты и знаю более-менее кто куда когда и чем.

не криви душой. группу Ю.L.А ты заочно "забанил".. не быв ни разу на ее выступлении. даж когда нам удосужилось выступить на одной сцене , после выступления "Шайтана" ты (вы) быстро ретировался(ись). (прослушивание снаружи не в счет)

Igal писал(а):
Я лично никогда не лез в темы концертов Полы Икс например и не строчил эпиграммы без какой нибудь причины. Слай тогда повёл себя совсем некорректно. Я попытался отбиться как мог. Учитывая что был один против целой шайки лейки. В результате, ты дал мне предупреждение. Потом через некоторе время возможно дал и Слаю. В спорах, где важно время и многое может решиться в ту или иную сторону довольно быстро, твой дилей был по меньшей мере странен - ну по крайней мере для меня, и навёл на определённые мысли, связанные с твоим беспристрастиeм. Уже тогда для меня как говорится прозвенел первый звонок. Тогда конечно я относился к твоей деятельности гораздо более положительно чем сейчас.

не лез, не спорю, Слай тогда сам влез...
предупреждение дал первому кто перешел на открытое хамство. оба были хороши.... еще раз открыто извиняюсь за тот "дилей".......

Igal писал(а):
А попросил я оставить тот срач только потому, что хотел чтобы как можно больше людей увидело это и поняло кто тут начал и кто защищался. Так оно в результате и вышло.

??? ииии ? я что - то не так сделал?!

Igal писал(а):
Дерзкие наезды на мой взгляд это когда кто то кого то посылает нахуй к примеру. Или открыто, без конкретной причины, наывает говном. Меня конкретно несколько раз посылали нахуй ГП, Райт Винг и ещё кое кто. Реакция администратора была из серии "сам виноват, не надо провоцировать". Ну и как я после этого должен к тебе относиться?

ээ нет, нахуй проще простого послать.... ГП получит бан если нечто подобное продолжит в любом другом топике. (сорри но сортир не модерируется, я могу но не делаю этого)
правокрыл..... гы..... если ты хотел сказать что организатор "ред-рок" лоханулся то причем тут правокрыл?!
ваши терки - это ваши терки.. коль уж вынесли сор из избы то будьте готовы к правилам форума.
я бы тебя тож нах послал прозвучала бы фраза "басист вася пупкин еще лошовей чем Брат Пилот". легитимно?


Igal писал(а):
Дерзкими наездами были оскорбления Софы например со стороны Слая. Дерзко вёл себя Мясоруб - с которым я вообще не разговаривал - но тем не менее позволившим себе нецензурные наезды. Неужели я так жутко провоцировал Мясоруба? Или ГП? Или Слая? Тут видится политика двойных стандартов.

ты спровоцировал..... и не ток его... многих...
трабл в том что ты не стеснялся в ответах.... я не могу сидеть 24 часа в сутки и молнеиносно реагировать на подобные выпады. а коль уж на момент моего появления в сети вы обменялись "любезностями".. моя роль в чем?!??!?

Igal писал(а):
Я допускаю существование любого стиля музыки. Да и Макс надеюсь тоже. Речь в его предложении идёт о другом. ты вырвал из контекста и представил так как тебе нужно в данный момент. Никого из Рок клуба выгонять не надо. Тут речь идёт о совершенно других вещах. думаю Макс вполне может разьяснить о каких. Кстати Макс постоянный участник гр. Тикун Хацот. У нас нет, не было и не будет сессионников. Демократия - о как.

уверен что и он тоже? я процитировал его сообщение практически полностью.... так что "вырвал" и "представил как мне удобно" .. не засчитывается... предоставил как есть....
и кстати я постоянный участник группы Ю.L.A может хватит меня сессиоником называть?!

Igal писал(а):
Открою маленькую тайну - я не слушаю Красную плесень. И не слушал никогда. Да и сектор Газа не моя любимая группа. Уверен что твои песни в детских проэктах меня бы тоже не вдохновили. В принципе как и не вдохновляет группа Юла. Этажи гораздо лучше.

мы (Ю.L.A) не религия тебя вдохновлять.. не нравится не слушай.... об одном прошу.... коль не нравится.....стиль... в общем..... не критикуй... я лично слова про ТХ не сказал. хотя пение на иврите не нравится в принципе., я уж не говорю о стиле и том слышал ли я вас в живую.ты же в легкую критикуешь то что (явно) не любишь...
а то странно выглядит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

GP писал(а):

Хочешь походатайствую о твоем переименовании на форуме:)

забавно.... эт кто тебе такую протекцию обещал?
зря я решил не давать кандидатам "испытательный" срок...
видимо надо...

Разве я где-то сказал что-то типа того, что у меня тут крыша или мне кто-то что-то обещал?:) Ходатайство - это обращение с просьбой. Ни больше, ни меньше. Ты почитай что они тут несут))) То мировой заговор, то круговая порука.. )) Параноиды))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP.....жжешь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZVARAAM писал(а):
GP.....жжешь!!!!!

та шо "жжош"?... Сейчас меня выгонят, и все... И я в своей розовой курточке пойду учиться играть попсу. А тут снова останутся 2 настоящих рокера:) Им же не надо, они и так умеют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Теперь интересно узнать что играет ГП и вопросы больше не возникнут.


ой! еще немного и я не устою:)) Ворона и лисица:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Да ты шо. Брат Пилот. Вас я как раз честно тогда отслушал в зале. До последней песни. За Шайтановцев не скажу - не помню, но вот я вас досмотрел. Вышел на Палате номер 6. Кроме того, когда мы начали дискуссию - я послушал ваши записи. Могу сделать разбор, но по понятным причинам пока воздежусь.
2) Я к тебе и не имел тогда особых претензий. Просто тот дилей очень удивил и на короткое время, пока он проходил, собственно и испортил впечатление и настроил отрицательно. Дилей был не в 3 секунды. Там было нехуёвое "латенси" в несколько дней если я не ошибаюсь. Опять таки получилось, что если я влез например - я автоматом виноват. А если влезли ко мне то "все хороши". Очень мило. Но ладно. Проехали.
3) ГП начал свои весёлые картинки не в сортире. В сортире он весело продолжил. Предупреждения не получил. Хотя он влез совершенно не в свой спор опять таки...
4) Я спровоцировал не только его. Ага - своим существованием видимо. Вот не нравится Мясорубу например факт того, что я есть. "Что ж нам делать, как нам быть, как нам молодость продлить?" От тебя никто не требует 24 часа в сутки реагировать - но извини, минимум если ты уже читаешь топик, врубись, будь добр, кто спорит а кто конкйретно "хамит" и уж если ты например начал раздавать почётные пиздюлины - так и раздавай их по мере поступления, а не тому кого ты лично не любишь. Если ты админ конечно, а не один из нападающих. Когда в футбольном матче судья начинает забивать за одну из команд по меньшей мере странно думать что он хороший судья - не находишь?
5) Ок, не буду больше тебя называть сессионником. Я тоже не из КГБ - у меня ограниченные знания. После того как ты мне раскрыл страшную тайну я знаю что ты постоянный участник ЮЛА. Замётано, ага
6) Критиковать можно всё и по любому. Вот уж тут ты не прав. Насчёт стиля - как раз есть неплохие группы более менее вашего стиля. Я в общем то подобную музыку как раз и слушаю. Не металлист я. Мне не понравились конкретно вы, а не стиль. Просто не понравились ваши песни, из того что я прослушал. Считаю - не годится. Если хочешь, опять таки, могу быть конкретнее и расписать, что конкретно не нравится. А стиль тут как раз не причём.
7) А что надо критиковать только то что понравилось? Интересная тогда критика будет. Один позитив. Давай давай. Молодца. +100500. Лучше всех. Гении всех времён. Охуенна.
Ну уж нет. Сделаешь музыку, которая мне понравится - скажу хорошие и добрые слова. Будете играть то что сейчас - буду говорить - не нравится. Я не б-г и не претендую, но на своё маленькое ИМХО, поддерживаемое кстати многими, я уж право имею. Да и вы не сахарные, не развалитесь. Вот я например вообще никак не реагирую на критику группы ТХ, как музыкального коллектива. Реагирую обычно на резвые выпады всяких граждан лично на кого то из участников - сечёшь разницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Вот я например вообще никак не реагирую на критику группы ТХ, как музыкального коллектива. Реагирую обычно на резвые выпады всяких граждан лично на кого то из участников - сечёшь разницу?


Потому что её нет. Есть трындёж про ненастроенные гитары и то редко. В основном наезды личного плана на Софу и на тебя, грешного, причём, в основном по старой сионистическо - ДД памяти.

БП, раз уж тут такая пошла беседа. Скажи, где можно ознакомиться с обязанностями админа РК? Ну твоими, типа. Мне кажется, тебе будет проще объяснять, что ты сделал правильно, а что нет. Может тут вообще весь сыр бор зря и твоя обязанность, как админа, чисто сайт поддерживать технически, а к поддержке рок движения ты собственно и не должен иметь никакого отношения... Где הגדרת תפקיד?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: mnbmnbmbn Ответить с цитатой

Тикун Хацот одна из самых скандальных груп.А может и самая скандальная..Потому ,что там хватает всего двух людей для развития активных тем, обсуждений и так называемой критики -Софик и Игаль просто не повотримы , но лишь в андерграунде .Ну Макс уже тоже становится популярным..Тем более он бывшый у4асник группы "Чипс". Брат Пилот который наконец стал более вежливым на должности администратор..И другие,,,Вас дохера ,кому не лень наехать на них...Ну что вы дети...Не ругайтесь..За что борьба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо такое??? Где все??? А то уже пообщаться хочется)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 30 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group