АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"РОК-Фестиваль ОСЕНЬ - 2011 .Определяется хэдлайнер Ф
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moxno
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 49
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="Дспидер"][qуоте]Город 312, Ночние Снаипери или Земфиира
Сходи на концерт "Из россии с любовью" если хочешь послушать вышеперечисленных исполнителей.
Их действительно все любят... Wink :лол: [/qуоте]

ДДТ конечно не плохо, но не думаю что прокатит. Пилот не особо нравиться.
Было бы не плохо Аматоры, СЛОТ, Ария, Кипелов, Эпидемия, но опять же часть из перечисленного мне тоже скорее будет не формат(если не всё).[/qуоте]


Вот именно ! А ето то 4то нузно, 4то би все любили !!! И кстати, ти хот знаеш сколко людеи приходит на "из россии с любовю" ? 12-18 тис 4еловек ! На Аматоры, СЛОТ, Ария, Кипелов, Эпидемия могет и соберется 500 чел со всего израиля...
_________________
Всё лучшее - детям, а женщинам остольное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с 500 человек ты конечно перегнул :))))))))))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яб на ЧиЖа сходил еслиб он был хедлайнером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moxno, тебя ведь никто не держит от похода на поп тусовки? ;)

Те же Аматори и СЛОТ собирут добротную кучу говнарей(сорри за выражение), которая конечно же не пойдёт в сравнение с "Из России с любовью", но прибыли должна(в теории) принести нормальной.

Возможно я слишком идиализирую, но хочется верить что фест организуется в первую очередь не как средство срубить лаве(конечно не без этого). Хотелось бы верить что человек хочет сделать приятное слушателям. В противном случае он бы пошёл привозить Фильку Киркоренко и Алку Пугачёвченскую - вот где лаве то!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь,но мой вопрос скорее к организатору сего феста,чем к раздухарившемуся здесь народу:хедлайнер будет из России или нет?
Dspider'у:незачем коверкать имена известных исполнителей,даже если они тебе(впрочем как и мне)не нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что и как, может даже немного отстал от жизни, но думаю, что вторая попытка после первых тяжёлых уроков должна быть с размахом, но осторожной, поэтому думаю, что фест надо сделать не двух, а однодневный, а хедлайнер должен быть известен и понятен не только новым тру-рокерам, но и тем, у кого уже пузик, детки и внуки... Вобщем моё ИМХО - это "Алиса" - они и в меру тяжелы и известны разным людям. Опять-таки обсуждаемо и хотелось бы услышать что все думают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Евгеньича такса непомерно высокая. Он сейчас дает очень мало концертов, но на больших площадках.
Думаю, можно подумать о Ю-Питере, это намного бюджетнее, ну а имя - вот вам и имя, даже два - Бутусов и экс-гитарист Кино Юрик Каспарян.

А вообще, в наборе групп для тех кто с "пузиком, детьми и машкантой" мало вариативности. Тем более, как известно, всем не угодить.
Можно рискнуть и попробовать привезти новый проект Жени Федорова, как вариант. Программа у них уже готова. Сингл презентован. Задор Текиллоджазззовский не иссякаем, ну и это...память в наших сердца вечна...:))) Почему бы и нет?

Ещё как вариант, Телевизор с Мишей Борзыкиным. У него сейчас просто убойная программа.
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзыкин собирает в Израиле 30 человек. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Борзыкин собирает в Израиле 30 человек. Rolling Eyes

Увы, но тоже верно. Значит отпадает.
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из диназавров можно привезти: Чайф или Секрет или действительно Бутусова. Idea

Из групп среднего возраста но сделавших себе имя, можно привезти: Сплина, или Чижа, или БИ-2, или Мумий Троля, или Земфиру,
или Zdob si Zdub Exclamation

А если привезти Ленинград, все скажут что Павел из "Атид компани" самый лучший организатор ! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group