АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"РОК-Фестиваль ОСЕНЬ - 2011 .Определяется хэдлайнер Ф
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня, Парк Горького является легендой! И говорить,что эта группа г. полное не умесно, лишь потому что она тебе не нравится!
Для того что бы называть ТАК группу - добейся лучшего, а потом говори!!! Эта группа известна на весь мир, а ты кому известен? Твои записи слушает в машинах 1000 человек? Твои альбомы продовались
большим теражом? Сегодня спроси как минимум и 50% рокеров или любителей рока, знают ли гр. Г-Парк тебе скажут - да! А тебя они знают? Так что давайте без оскорблений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че, реально не понимаете или просто язвануть неймется? Я не предъявляю ни каких претензий. Я просто выразил свое мнение. ПГ так ПГ, я в курсе, что и у них найдутся сторонники, как и у того же, ну скажем, Борзыкина. Но мне не понятна цель голосования? Или по итогам победил ПГ? Всем не угодишь, я это отлично понимаю.
Организатору могу лишь выказать уважение и пожелать удачи, большое дело делает все таки.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парк Горького!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!Нет слов!!!!Я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинг, про всемирную известность Парка - эт ты малость загнул, Парк всегда шёл вторым эшелоном за Бон Джови, и большую популярность имеет среди русскоязычного населения.
Полностью согласен с Чукчем. Махно - стыдно!
А мне так вообще не столь важно кто будет хедлайнером, так как я хочу чтоб на меня пришли, а не слушали меня из-за отсутвия выбора..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Кинг, про всемирную известность Парка - эт ты малость загнул, Парк всегда шёл вторым эшелоном за Бон Джови, и большую популярность имеет среди русскоязычного населения.
Полностью согласен с Чукчем. Махно - стыдно!
А мне так вообще не столь важно кто будет хедлайнером, так как я хочу чтоб на меня пришли, а не слушали меня из-за отсутвия выбора..


Стыдно - что это?
Задрали, мля. ПГ я буду слушать из за отсутствия выбора, за это мне должно быть стыдно? Если там будут группы, которые мне слушать в кайф, то я на них и пойду. За что мне должно быть стыдно? Быстро извинись передо мной Exclamation
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне, так последующее сольное творчество Маршала достойнее, и нравится мне намного больше. Вот бы его одного позвали...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Буйнов тоже бывший рокер..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-65 писал(а):
Да и Буйнов тоже бывший рокер..... Wink

Кстати да. А Глызин?
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из ПГ Николай Носков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще вспомните автора хита "Голубая луна", Кима Брейтбурга... группа "Диалог", если что ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group