АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"РОК-Фестиваль ОСЕНЬ - 2011 .Определяется хэдлайнер Ф
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы действительно разошлись , Алиса-ДДТ-Наутилус-БГ-Чёрта_в_Стуле... А ответ организатора на уже дважды обозначенный вопрос , действительно ли хэдлайнером будет группа из России, так и не был озвучен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Из диназавров можно привезти: Чайф или Секрет или действительно Бутусова. Idea

Из групп среднего возраста но сделавших себе имя, можно привезти: Сплина, или Чижа, или БИ-2, или Мумий Троля, или Земфиру. Exclamation

А если привезти Ленинград, все скажут что Павел из "Атид компани" самый лучший организатор ! rocking


Паша, какой Секрет? Они собираются вместе в двух случаях: отметить очередное n-летие и срубить бабла в какой-нидь "солянке" вроде Легенды Ретро FM.
Чай-Ф неплохо, кстати, как идея. Но честно говоря, задолбали всех и вся. Нового интересного ничего нет, ну а попеть в тысячный раз "Ой-ё-ё-ё-ё, никто не услышит" хором - сомнительное удовольствие, прямо скажем...

Интересно, сколько будет стоить сейчас привезти Ленинград. Я думаю, непомерно много.
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
действительно ли хэдлайнером будет группа из России, так и не был озвучен...




Ты думаешь организатор пригласит "Red hot chili peppers" или "Aerosmith" или Paul Mccartney ?!

Shocked

Не думаю ! Cool


Последний раз редактировалось: CHUKCH (Чт Июн 09, 2011 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну зачем же так сразу.
Можно попробовать пригласить Галахера, который Лиам, со своим новым проектом Beady Eye. У них уже и дебютник вышел в феврале сего года. И в Москве и в Питере они жахнули не далее, как 4 и 6 июня. соответственно...:))
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРЛЫЧ писал(а):

Чай-Ф неплохо, кстати, как идея. Но честно говоря, задолбали всех и вся. Нового интересного ничего нет, ну а попеть в тысячный раз "Ой-ё-ё-ё-ё, никто не услышит" хором - сомнительное удовольствие, прямо скажем...





Чайф последний раз и (первый насколько я помню), были здесь в далёком 2003 году.
И легко и непринуждённо, без супер крутой рекламной компании собрали 500-650 желавших попеть "О-Ё" ! Wink

Из групп-диназавров их одних сюда не возят раз в год-два-три.
Так что на мой взгляд "Чайф" это оптимальный вариант привлечь рокеров со стажем. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: CHUKCH (Чт Июн 09, 2011 2:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megadrive писал(а):
Где-то шла речь о хедлайнере из России?


Присоединяюсь к вопросу Smile

И где шла речь о рок группах поющих на русском?

Организатор, проясните ситуацию пожалста.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
Народ, вы действительно разошлись , Алиса-ДДТ-Наутилус-БГ-Чёрта_в_Стуле... А ответ организатора на уже дважды обозначенный вопрос , действительно ли хэдлайнером будет группа из России, так и не был озвучен...


Я не организатор, но ситуацию проясняю, со ссылкой на организатора: речь идёт о хедлайнере из России. Поэтому и запустил вопрос про Алису. Вопрос, поднятый на обсуждение об ограничении феста до одного дня вместо двух тоже актуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Я не организатор, но ситуацию проясняю, со ссылкой на организатора: речь идёт о хедлайнере из России. Поэтому и запустил вопрос про Алису. Вопрос, поднятый на обсуждение об ограничении феста до одного дня вместо двух тоже актуален.

Гут, спасибо. :)
По хэдлайнеру я лично скорее за ту же Алису, но , как уже говорилось - это маловероятно. Слишком дорого. С удовольствием бы увидел на фесте Агату Кристи... или как они нынче называются , Самойлоффф и Матрикс.. но не думаю, что все любят такую музыку.

По количеству дней - если делать это на закрытом/платном пляже, то, наверное, надо делать это на два дня, каким был в своё время Курсик - плюс хотя бы в том, что бухой народ завалится спать в палатки, а не порулит по трассам страны искать себе приключений...

Пы.Сы. Да, кстати, почему б, как и на том же Курсике, вторую часть не сделать акустическо-утреннюю ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):


По количеству дней - если делать это на закрытом/платном пляже, то, наверное, надо делать это на два дня, каким был в своё время Курсик - плюс хотя бы в том, что бухой народ завалится спать в палатки, а не порулит по трассам страны искать себе приключений...

Пы.Сы. Да, кстати, почему б, как и на том же Курсике, вторую часть не сделать акустическо-утреннюю ?


+1 Laughing



Kot_Bayun писал(а):
По хэдлайнеру я лично скорее за ту же Алису, но , как уже говорилось - это маловероятно. Слишком дорого.


Ты думаешь Кинчев не окупится ?!
Я считаю что вполне.

Дело в другом.


1992 год- Алиса !
1996 год - Алиса !
2004 год, опять Алиса !

Сколько можно ходить на их концерты ?! shy

И главное, он евреев не любит. Twisted Evil

Они видите ли, Христа распяли.


Миша Козырев на этой почве с ним раззнакомился.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katy8080
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса.....Чий.....Крематориы.....Сплин.....- все СУПЕР!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group