АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"13-й апоСТол" - концерт-2011


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 4:44 am    Заголовок сообщения: "13-й апоСТол" - концерт-2011 Ответить с цитатой

нынешний год - трижды юбилейный. 50 лет космическому подвигу Юрия Гагарина, 50 лет русскому року (первой была группа "Ревенджерз" из Риги), 70 лет начала Великой Отечественной войны. и я решил записать маленький концерт, где будут и старые советские песни, и римейки, и немного моих блюзов и рок-н-роллов.среди бонусов - два посвящения ансамблю "ВОКАЛИЗ", а также "Зиганшин-буги" - песня-предтеча советского рока (её распевали на западный мотив еще в 1960-м).

что касается названия "13-й апостол" - оно не подразумевает религиозного смысла. 13-й апостол - это мир, добро и любовь. но, по отношению ко злу, добро должно и обязано быть, если нужно - жёстким, если надо - жестоким, если необходимо - беспощадным. в этом отличие нынешней концепции от "музыкальной революции" "Битлз" и других в шестидесятые. хиппари слишком увлеклись пацифизмом, всепрощением, толстовством, да еще и увязли в "свободной любви" и наркотиках... 13-й апостол предлагает гораздо более здоровый, позитивный и боевой подход. работа, творчество, примат духа над плотью. в плане музыки - это возвращение к корням рока, блюзу и рок-н-роллу. мне также очень нравится русский хэви - "АРИЯ", "МАСТЕР", "ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК", "КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА"... и когда говорят - это музыка дьявола, я решительно возражаю - эта музыка изгоняет дьявола. на СтрастнОЙ неделе четыре дня, каждый вечер, грохотал русский хэви в моей квартирке, и я пел вместе с Кипеловым, Серышевым, Крупновым, Высокосовым, Троицким и другими.

спасибо за музыку, земляки! ROCK FOR EVER! С нами Бог и Рок-н-ролл!

----

птицы белые мои

(К.Никольский)

я тебя подожду... версия

июльский блюз

(трад. - С.Туркин)

белый свет, рок-римейк

рок-н-ролльный джэм (50-летию полёта Ю.А.Гагарина посвящается) - июльский рок/вдоль по Питерской

(трад. - С.Туркин)

на безымянной высоте

(В.Баснер - М.Матусовский)

записи 8 июня 2011 г.

бонус-трэки:

посвящение ВОКАЛИЗУ № 1 (CAN'T BUY ME LOVE-BLUES)

(trad. - Lennon, McCartney)

Зиганшин-буги, версия

посвящение ВОКАЛИЗУ № 2 (КАПЕЛЛА ПРЕКРАСНОЙ ДЖЕЙН)

(трад. - С.Туркин)

в поисках царя,римейк

(Б.Окуджава - С.Туркин)

монолог политикана, римейк

(народная - С.Туркин)

обида, версия

записано в феврале-июне 2011 г.

автор выражает благодарность сайту http://b-track.ru за отличные минусовки

----

http://depositfiles.com/files/8bzqvnga0

© Copyright: Сергей Туркин, 2011


Последний раз редактировалось: HEAVY999 (Вт Май 01, 2012 5:46 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После "Догмы" 13-ый апостол воспринимается довольно таки юмористично. Хотя может я единственный такой... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group