АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
18/03/04 мини Рок-Фестиваль “Полнолуние”
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DELETED*
я приехал на фулл мун... ну что сказать.. cтукачю петь не льзя! он не поет а пересказывает! а так вродь не плохо.. классно потусавались!
АРА!!! Twisted Evil


От администратора:
Просьба выбирать выражения.
Откровенное хамство было удалено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что рассказать,вобшем было довольно весело Rolling Eyes ...на улице Idea ,перед входом!Акустику пришлось пропустит :? ,так как у нас как раз закончилось топливо beer к началу концерта...по дороге за пивом наткнулись на гостей из Бат-Яма,пришлось изминить программу с пиво на портвейн beer ,нужно же было за знакомство употребить ;) ?!к тому времени когда мы вернулись как раз Ночная смена вылезла Cool ,я в нутрь так и не зашёл вовремя,произошла деловая задержка перед входом,оказалось что товариш Димок bye тоже приехал как и обешал...тем не мение я заценил качество звука :( ,или лучше сказать полнейшее отсутствие звука и его качества sleep как результат.звукоинженеринг паршивый и абсолютно бездарный angry !после выяснилось Arrow то что чел который типо должен был быть ответственным за звук на этом мероприятии был крайне левым :? ,в подобной музыке он к сожелению совсем не разбераетса и наверное привык работать на детских утренниках или школьных вечерах Shocked .так что Ночную смену испортили и запароли sick !хочетса выразить ''благодарность'' fight арганизаторам за профессиональный подбор технического персонала для концерта.ну ладно о грустном и неприятном,зато ребята на ступеньках перед входом веселились на славу Rolling Eyes ,я там тоже был writing этот сказ сложил...я как вы знаете отрецательно отношусь к творчеству группы Ария finger ,так что наверное не смогу обьективно оценивать выступления Fool Moon,но всё же попытаюсь это зделать - гитарист Женя как всегда хорошо отыграл свои партии,бассисту на первой песне просто напросто забыли врубить звук и как он не старалса я его лично так и не услышал sick ,хотя по пальцам было заметно что он стараетса Twisted Evil ,попытки подпевать тоже на мой взгляд были тчетны,микрофон не работал. lol4 ..барабаншик вроде не плохой,но я не знаю кем нужно быть Shocked чтобы одновременно выстукивать ритм и вoкалить?!мне кажетса такой расклад не совместим regret Exclamation ,голоса во первых у него нет,в плане того что он не пел а пересказывал на изусть,без вырожения и в одной и той же интонации,лучше бы они просто играли,без слов Idea ...последнея группа на фоне преведуших смотрелись свежо Rolling Eyes ,мне они больше всего зпомнились,так же порадовали последней песней, на бис что ли ребята замачили rock старый,добрый Paranoid rocking .ну а после, как всегда мы затаварились hlop на всю предстояшию ночь и продолжили вечер культуры и отдыха dance beer в своём излюбленном местечке... birthday
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где это, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbICKA писал(а):
а где это, если не секрет?
что это! :? ?в смысле где мы потом развлекались Idea ?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть твое излюбленное местечко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бедуинском рынке. Подходи как нибудь Rolling Eyes
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
На бедуинском рынке. Подходи как нибудь Rolling Eyes
Twisted Evil лучше сразу в нахаль беку Idea ...нас не догонят Arrow ,нас не достанут bye !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group