АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11/04/2003: 6 Всеизраильский Рок-Фестиваль
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто был лучшим на фестивале в Беер-Шеве?
Vertigo (Беер-Шева)
2%
 2%  [ 1 ]
Splash (Нетания)
5%
 5%  [ 2 ]
Меломан (Нетания)
7%
 7%  [ 3 ]
Команда Но (Тель Авив)
15%
 15%  [ 6 ]
Макондо (Тель Авив)
10%
 10%  [ 4 ]
Прометей (Сдерот)
10%
 10%  [ 4 ]
Злые куклы (Иерусалим)
5%
 5%  [ 2 ]
Эпиграф (Ашдод)
2%
 2%  [ 1 ]
Numb (Ейн-Шемер)
13%
 13%  [ 5 ]
S.N.A.S (Тель Авив)
13%
 13%  [ 5 ]
Сионизм (Бней-Брак- Иерусалим)
10%
 10%  [ 4 ]
Weird-o (Димона)
2%
 2%  [ 1 ]
Иерархия (Димона)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: 11/04/2003: 6 Всеизраильский Рок-Фестиваль Ответить с цитатой

6 Всеизраильский Рок-Фестиваль.



Беер-Шева , 11.04.03, пятница.
Начало в 18:00

Ведущий и разводящий Илья Q Кутузов (Южный Фронт).

Группы в порядке появления на сцене:
1. Vertigo (Беер-Шева)
2. Splash (Нетания)
3. Меломан (Нетания)
4. Команда Но (Тель Авив)
5. Макондо (Тель Авив)
6. Прометей (Сдерот)
7. Злые куклы (Иерусалим)
8. Эпиграф (Ашдод)
9. S.N.A.S (Тель Авив)
10. Numb (Ейн-Шемер)
11.Сионизм (Бней-Брак- Иерусалим)
12.Weird-o (Димона)
13.Иерархия (Димона)

Клуб "Sabres" ( бывший "Punchline")
ул. Смилянский 4,район пабов, старый город.

Будет!!! много разных и хороших групп. Качественный звук.
Подвозка с севера и центра страны*.
Поллитра хорошего пива купившим билет предварительно**.

Техническое и звуковое обеспечение “Studio Burn”.
Техническая и звуковая поддержка SVET_OFF ZVOOK

*Подвозка только для тех кто приобрёл билеты до 07.04.03
**Действительно для лиц достигших 18 лет


Последний раз редактировалось: kupy (Вс Мар 23, 2003 1:03 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angry angry Нехилые же на меня обязательства повесили! Прям вот так вот, в сети, прилюдно, от моего, мона сказать, имени, обещают народу то, в чём я, на данный (!) момент, особой уверенности не ощущаю. Тогда ответный шаг - я также прилюдно заявляю, что возьмусь за работу на этом Фесте только в случае, если будут соблюдены ВСЕ технические требования, перечисленные мною в тех-райдере! Конец связи. angry angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariawolf писал(а):
А почему 6? От какого по счету, а то их только на моей памяти было не меньше 10


Крупных (с участием более 10 команд со всех городов Израиля) было до сих пор 5.

I - 1992
II - 1995
III - 1998
IV - 1999
V - 2002

Жаль, что на Беер-Шевском фестивале пока не записана ни одна Хайфская команда.
Организаторы: неужели никто не захотел приехать? Или вы никого из Хайфы не приглашали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Molchanov Stas
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 75
Откуда: Центр, Лод

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da voobshe-to pervyj russkij rok festival' byl v jerusalime godu tak v 1990 potom byl sejshen v holone v1991 kazhet'sya,potom v bar ilane v godu 1992 potom byl sejshen v lode v 1993 godu potom ih bylo takoe kolichestvo chto i soshitat' trudno no esli ochen' hochet'sya to mozhno. da i vaashe ves' saj rok klub pohozh na propagandu KGB (ya o tochnosti proishodyashih sobytij hronologii bibliografii i lyudej prinimayushih uchastie vo vsyom e'tom)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль это фестиваль, а сейшен в Лоде - это сейшен в Лоде.
На самом деле какая разница.
Одно не пойму: если здесь все похоже на КГБ, то ты-то что тут делаешь?
Или ты тоже ГБшник?:) :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Molchanov Stas
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 75
Откуда: Центр, Лод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da voobshe-to esli by ty prochital,a ne ceplyalsya k slovam,a eshyo luchshe-by proveril informaciyu,to ty ponyal-by v chyom ya prav ,a v chyom net .Ya imel vvidu ,chto ne sajt pohozh na GB,a bol'shaya chast' informacii.Naprimer o gruppah s kotorymi ya znakom. A o forume ya voobshe nichego ne govoril. A voobshe esli chestno ya ne hochu nachinat' znakomstvo s levoj nogi .Ty molodez tol'ko za to ,chto takoj sajt est'.Da i voobshe ,rabota prodelanna ogromnaya, razul'taty nalico,konchaj pahat' poshli pit'.

P.S. No vot tol'ko mne vsyo ravno meshaet nevernaya informaciya o gruppah mozhet vsyo-taki izmenish? Question Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас!
Мне кажется если группы захотят, сами попросят что нибудь изменить.
Давайте жить дружно! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответ Стасу Ответить с цитатой

Стас, в рок-клубе все работает очень просто (в отличие от КГБ) :
Ты присылаешь изменения, информацию и все что тебе покажется правильным и нужным мне на почту, а я вношу изменения:) Если бы у меня была другая информация - она давно была бы уже введена. А как я могу её ввести, если ты мне пока ничего не прислал? По-моему, довольно логично, нет?:)
Я не монополист, и не диктатор:) Я уже много раз говорил (так как получал подобные упреки и раньше): Ребята! Меньше слов, больше дела! Присылайте информацию и исправления и они будут внесены. Просто часто дальше упреков и недовольства дело никуда не доходило. Был правда один человек, который сначала меня отругал, а услышав мой ответ на это, все же нашёл в себе силы и серией почтовых посланий внес значительные изменения , поправки и дополнения. Снимаю перед ним шляпу. Надеюсь и твой упрек не останется висеть в воздухе и ты снабдишь рок-клуб нужной информацией.
За 7 лет существования интернетовского рок-клуба я съел уже столько упреков в свой адрес, что 2-3 новых никак не могут повлиять на наше с тобой знакомство. Добро пожаловать и чувствуй себя здесь хозяином. А насчёт выпить - почему бы нет?:) Одно другому не мешает!:)
Я живу в Хайфе, работаю в Кейсарии, так что звони и заезжай:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Крупных (с участием более 10 команд со всех городов Израиля) было до сих пор 5.

I - 1992
II - 1995
III - 1998
IV - 1999
V - 2002


Марик, прости. А может у меня с памятью туго, а куда делись 2 Т-А концерта в Краузе (я конечно не могу назвать их всеизраильскими но на первом заявлено было 12 команд, а на втором 8). Куда исчез фест в Хулоне в 92? и многие другие? Или главное требование - это громкое название "Всеизраильского Фестиваля", так прости не все болеют гигантоманией. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariawolf писал(а):
Марик, прости. А может у меня с памятью туго, а куда делись 2 Т-А концерта в Краузе (я конечно не могу назвать их всеизраильскими но на первом заявлено было 12 команд, а на втором 8). Куда исчез фест в Хулоне в 92? и многие другие? Или главное требование - это громкое название "Всеизраильского Фестиваля", так прости не все болеют гигантоманией. Twisted Evil


Kak po mne tak postav'te cifry 99 okolo Beer-Shevskogo festivalya.
Ne ceplyaites' k cifram. Nazvali 6-i znachit budet 6-i.
Nikomu ot etogo ni huzhe ne luchshe ne budet.


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Май 14, 2003 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group