АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Generation П - по мотивам книги Пелевина
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ты не понял? Там все понятно вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел - не понравился Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм понравился очень.
Впервые в российском фильме понравилось практически все: игра актеров(в большинстве своем), сюжет, динамика, саундтрэк.
Что еще очень понравилось, что сюжет раскрылся для меня совершенно в новом свете, нежели во время чтения книги.
Книгу читал давно, и, когда читал, бОльшее внимание уделял изменениям сознания героя, его фантазиям, а все эти политические игры меня не особо трогали, так как я был далек от этого. Теперь же, пожив 6 лет в новой России, политический подтекст произведения стал мне более понятен и я взглянул на произведение по новому.
На мой взгляд лучший русский фильм за последние много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: link Ответить с цитатой

Специально для тех, кто не фанат Осла, лежит уже П где хошь в нормальном качестве.

http://www.videobb.com/watch_video.php?v=08EdyeFLJoJW

Фильм, кстати, ничего, вполне. Не шедевр, но для России очень прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по трейлеру,ждал чего-то халтурного.А тут такой сюрприз! Приятно удивлен.И Гордон,и Пепперштейн в эпизоде про галстуки от Сен-Лорана, и Парфенов в финале, и все что угодно.Классная экранизация,тут без вопросов.Вот бы Чапаева так изобразить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group