АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок-фестиваль «Нашествие» все таки состоится!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Рок-фестиваль «Нашествие» все таки состоится! Ответить с цитатой

Провести фестиваль «Нашествие» в Тверской области невозможно из-за распространения в регионе африканской чумы свиней. Об этом организаторам рок-фестиваля сообщил исполняющий обязанности губернатора Тверской области Андрей Шевелёв.
Решение об отмене фестиваля принято комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Тверской области. Очаги распространения АЧС были зарегистрированы в регионе в начале мая. Карантинные мероприятия в связи со случаями заболеваний домашних животных африканской чумой свиней в нескольких районах Тверской области предусматривают отмену всех массовых мероприятий.
Фестиваль «Нашествие» планировалось провести 8–10 июля 2011 года в Большом Завидово Тверской области. На фестиваль «Нашествие» приезжают люди из разных регионов страны — от центра России до Дальнего Востока. В этом году на «Русский Вудсток» ожидался приезд 150 тысяч зрителей. Это существенно повышает опасность распространения инфекции за пределами Тверской области, подчеркивается в сообщении администрации Тверской области.
Заместитель главы Россельхознадзора Николай Власов отметил при этом высокие риски появления африканской чумы свиней в московском регионе. При этом риск завоза африканской чумы в московский регион выше, чем в Питер из-за интенсивных транзитных потоков грузов.
Однако Николай Власов считает, что есть риск завоза, а есть риск последствий от завоза. По его мнению, вероятность распространения африканской чумы свиней в регионе относительно мала. «В московском регионе мало фермеров, малое поголовье свиней, поэтому и малый риск распространения», — отметил замглавы Россельхознадзора.
Николай Власов также отметил, что риски появления африканской чумы свиней никак не связаны с недавним инцидентом в Московском зоопарке, где умер кабан, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://news.rambler.ru/10253527/


Последний раз редактировалось: d0c (Чт Июн 23, 2011 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь Слай не отмажется, это точно из за него! ))))))))))))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 июня 2011 года состоялась традиционная предварительная пресс-конференция фестиваля «НАШЕСТВИЕ». В пресс-конференции приняли участие программный директор радиостанции «НАШЕ Радио» Алексей Глазатов и продюсеры фестиваля Андрей Матвеев, Дмитрий Гройсман, Александр Иратов.

Главной темой пресс-конференции стал вопрос о возможной отмене фестиваля.

Оргкомитет крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля НАШЕСТВИЕ официально заявляет, что вопрос о переносе или, тем более, об отмене фестиваля не стоит. Организаторы тесно сотрудничают с администрацией Тверской области и примут необходимые меры по всем предписаниям структур для недопущения распространения африканской свиной чумы.

После того, как организаторы развеяли все сомнения в том, что НАШЕСТВИЕ 2011 состоится, стали известны подробности музыкальной программы юбилейного фестиваля. Открывать НАШЕСТВИЕ будут следующие команды: Пилот – 8 июля, Алиса – 9 июля, Чайф – 10 июля. Закрывать фестиваль – Би-2, ДДТ и Океан Ельзи, соответсвенно. Как уже ранее сообщалось, на фестивале выступит более 100 музыкальных коллективов. Также, в этом году на юбилейном НАШЕСТВИИ будет представлена еще одна сцена – театральная, что является ноу-хау для фестиваля с 10 летней историей.

Следите за оперативными новостями на официальном сайте фестиваля www.nashestvie.ru

http://nashestvie.ru/inf/news/rechi-ob-otmene-ili-perenose-festivalja-ne-idet-a128.html
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публикация: Июнь 21, 2011

Сегодня в 20.00 между продюсером фестиваля НАШЕСТВИЕ Андреем Матвеевым и И.О. губернатора Андреем Владимировичем Шевелевым состоялся телефонный разговор, в ходе которого стороны выразили готовность в поиске компромисса и решения сложившейся проблемы. На самое ближайшее время назначены рабочие встречи по данному вопросу.

http://nashestvie.ru/inf/news/organizatory-festivalja-nashestvie-i-i-o-gubernatora-tverskoi-oblasti-gotovy-k-konstruktivnomu-dialogu-a129.html
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько актуальны данные новости х.з.
т.к. они с самого сайта "Нашествия".....

ЗЫ: Райтвинг... блин! ну промолчал бы да?! Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава Тверской области передумал запрещать "Нашествие"



Исполняющий обязанности губернатора Тверской области Андрей Шевелев решил не запрещать проведение музыкального фестиваля "Нашествие"-2011. Об этом в среду, 22 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря фестиваля Юрия Донцова.
Шевелев, ранее выступавший за отмену "Нашествия" из-за обнаружения в регионе африканской чумы свиней, поменял свою позицию после того, как власти Тверской области получили от оргкомитета фестиваля гарантии выполнения возможных предписаний Россельхознадзора. Донцов пояснил, что требования ведомства могут касаться "санитарной обработки, изъятия из продажи на фестивале определенного перечня продуктов питания и так далее".

По словам Донцова, теперь организаторы "на сто процентов" уверены в проведении "Нашествия" в запланированные сроки. Он добавил, что 24 июня региональные власти и оргкомитет "Нашествия" подпишут специальное соглашение, касающееся дополнительных обязательств сторон.

20 июня и.о. губернатора предложил отменить в регионе все массовые мероприятия на время вспышки африканской чумы свиней - заболевания, смертельного для животных, но неопасного для человека. Под запретом оказалось и "Нашествие".

21 июня продюсер мероприятия Андрей Матвеев рассказал на пресс-конференции, что для преодоления запрета "готовятся очень влиятельные и большие письма". Сообщалось, что рок-музыканты решили написать о сложившейся ситуации президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину.

На "Нашествии"-2011, которое пройдет 8-10 июля в поселке Большое Завидово Тверской области, выступят "ДДТ", Найк Борзов, "Алиса", "Ляпис Трубецкой", "Мегаполис", Noize MC, "Кирпичи" и другие музыканты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъяснения по поводу появившейся в СМИ недостоверной информации об отмене крупнейшего музыкального фестиваля "Нашествие"
Публикация: Июнь 22, 2011

В начале этой недели в Администрации Тверской области проходили рабочие совещания по возникшей в регионе сложной ситуацией эпидемии АЧС (африканской чуме свиней). По результатам совещаний с целью недопущения распространения опасного для сельскохозяйственной отрасли заболевания на остальной территории РФ, было принято решение об отмене всех массовых мероприятий в Тверской области, в том числе и фестиваля «НАШЕСТВИЕ». Вчера 21 июня 2011 года в Администрацию Тверской области поступил ответ Оргкомитета фестиваля на рекомендацию об отмене юбилейного «НАШЕСТВИЯ». Ознакомившись с данным письмом, в котором были проведены полный анализ ситуации и конструктивные предложения по решению проблемы, а также учитывая тот факт, что десятки тысяч людей со всех концов России уже запланировали поездку на фестиваль, временно исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Андрей Владимирович Шевелев пошел на встречу Оргкомитету фестиваля. Врио Губернатора принял решение об отсутствии возражений против проведения фестиваля «НАШЕСТВИЕ» в случае выполнения Оргкомитетом фестиваля всех предписаний Россельхознадзора.

«Если они выполнят требования, то у меня не будет оснований беспокоиться за проведение фестиваля» - сказал врио Губернатора Тверской области Шевелев А.В.

В свою очередь Оргкомитет крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля под открытым небом «НАШЕСТВИЕ» гарантирует исполнение предписаний Россельхознадзора. Крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом «НАШЕСТВИЕ» состоится 8, 9 и 10 июля в Большом Завидово Тверской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group