АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
КЛУБ - "Рок ОН" (Хулон)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=209380769118823&set=t.100001636284788&type=3&theater


Средний рост, водоизмещение свыше 0.13 тонн, с бородкой.
Вчера был в красной футболке. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

блин хоть таблички с никами на народ вешай! Laughing
ху из ху?


Ты же меня сразу вычислил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP это было просто.... ты сам сказал что ты гитарист Чипсов... ну вот и все...

CHUKCH... с бородкой там многие были... а фейсбука у меня нет. 8)))
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое - было супер!

Я бы не назвал некоторые негативы ошибками. Это простые недочеты и возникаю такие штуки сплошь и рядом. Это нормально. Место новое, народу (ура!) было очень много и по ходу действия абсолютно естественно, что какие то недочеты возникли. В процессе они естественно будут решены.

По списку:

Звук

1) По всем вопросам со звукам думаю что отсчет стоит вести с того момента, когда за пульт встал Марк. Огромное, кстати, ему спасибо! И гудеж по большей части прекратился, и бас стало слышно не как атональный гул, а как бас, и вокал вдруг появился. Лишнее доказательство как профессионал может сделать даже из какашки конфетку.

2) В любом случае со звуком надо что-то делать. Звук в этом зале - это самое главное, ради этого ведь все было сделано. Я думаю, что стоит пригласить профессионала и поработать над этим вопросов серьезно.

3) Не знаю, почему сгорел монитор, но фон все время шел. Я не специалист по электричеству, знающие люди сказали, что возможно что-то не супер разведено именно в плане электричества, может заземлено не супер, не знаю. Когда за пульт встал Марик, множество артефактов ушло, но кое что осталось.

4) Точка, куда дуют колонки не супер удачная. Слышно, что поют, не слышно ЧТО поют (голосовые частоты на которые падает дикция хорошо были слышны по удалению от сцены). Это еще раз к вопросу о звуке и о серьезной *домашней работе над ошибками*. Если в этом зале планируются концерты серьезных исполнителей (привезенных например), с этим что-то надо делать.


Вывод: нужен хороший звукооператор. На звуке экономия, по моему, не уместна. Это главное, ради чего все это дело было затеяно и место было построено. Вместе с этим звукачом следует еще раз посмотреть оборудование, которое есть, посмотреть, как что звучит, возможно переставить что-то или поменять. Учесть акустическую специфику места.


Логистика

1) С Баром все ясно. Безусловно, ситуация, когда Оля, Катя, Саша и все остальные метались по бару, пытаясь напоить всех желающих - не супер. Нужен профессиональный коллектив. Один разводящий (профессиональный бармен-мажордом) и несколько *оффицианток*.
По человечески было жаль всех ребят, которым пришлось своими телами закрывать дыру.

2) Кондиционер. Что то с ним произошло возможно или просто не потянул. Народ жаловался на духоту.

3) Курилка. Народ дефилировал по лестнице туда сюда. Я понял, что ребята собираются под курилку отвесить специальное помещение. Возможно это решит вопрос. Кстати, не знаю, почему на баре не наливали в пластиковые стаканы, что бы можно было выходить во двор подышать воздухом (покурить) с пивом.

4) 2 ступеньки на первом лестничном пролете (от земли) - последние в пролете - шатаются. На них можно конкретно нае...утся.

В целом, повторюсь, старт дан! Спасибо за приглашение! Паше отдельное спасибо! Show must go on!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
... а фейсбука у меня нет. 8)))

а одноклассники?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я противник ВСЕХ социальных сетей. 8))))
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atid "kompany"
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 102
Откуда: hulon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО ВСЕМ рок-группам принявшим участие в РОК -бомбардировке при открытии - НАШЕГО - ПЕРВОГО - очень тяжело дающегося рок - клуба.....

Ю.Л.А , ПАЛАТА-6 , СИНОПТИКи , ЧИПСы , ЕШЕ НЕИЗВЕСТЕН... СКАЗКА... - присвоенно звание "VIP"-участники рок-клуба и нашего проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Atid "kompany"
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 102
Откуда: hulon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшие дни мы опубликуем списки учавствующих групп в отборочных турах рок-феста на 21-октября (числа - будут обговорены с руководителями групп заранее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Atid "kompany"
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 102
Откуда: hulon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем нашим зрителям и музыкантам-рокерам
которые пришли нас поддержать и отнеслись с пониманием к некоторым недостаткам которые мы постепенно устраним....
Главное - МЫ-ЕСТЬ ! МЫ- СУЩЕСТВУЕМ ! МЫ- ВЫПОЛНИЛИ обещание и все-таки открылись в обещанный день и обещанное число несмотря ни на какие трудности проекта...
И все это благодаря ВАШЕЙ - НАМ поддержке !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Atid "kompany"
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 102
Откуда: hulon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звание ( "VIP" POK-TEATRONA ) -присваивается РОК - группам, которые учавствовали , или способствуют - положительно проведенным мероприятиям в рок-клубе, и предоставляет определенные льготы коллективам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group