АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с Алексом Sly Штерном (группа Пола Икс)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:21 am    Заголовок сообщения: Интервью с Алексом Sly Штерном (группа Пола Икс) Ответить с цитатой

СКОРО!

Следите за обновлениями.

Взято сегодня ночью. Формат - текст (не видео).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу предупреждаю: "многа букоффф" :) Laughing

Зато получилось содержательно и интересно (на мой взгляд).

Итак,

Кто летал над головами музыкантов на фестивале НАШЕСТВИЕ?

О чем думал Алекс Штерн во время землетрясения?

Чем может испугать лидера группы организатор?

Какая связь между несимулированным сексом и Полой Икс?

Чем не угодила Слаю песня "Зайка моя" Филиппа Киркорова?


Это и многое другое читайте в ...

ИНТЕРВЬЮ С ЛИДЕРОМ ГРУППЫ ПОЛА ИКС

«Pola X: Перезагрузка»

http://rock-club.org/?action=content&id=1645


Enjoy! smoking


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Июл 25, 2011 9:49 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное, интересное интервью! Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Ми лайк ит ))

Рад за Полу Х.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
visitor
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... интервью.
Своим ответом на первый заданный вопрос,Александр передал все свои ощущения полученные от этого концерта.
Казалось бы такая не сложная в обсуждении тема , похожая на школьное изложение "Как я провёл лето" -впечатлений много,а в тетрадке четыре строчки и все те люди с которыми хотелось бы обсудить это событие уже в курсе,так как сами являлись участниками сего "мероприятия" :))
Лидера группы засыпали вопросами,которые по своему содержанию можно приравнять к отдельно взятой теме.
Вопросы на которые он не мог,да наверное и не хотел отвечать.От того и повторял не раз фразу "у всех планы разные"
Атмосфера "Интервью - фестиваль «Нашествие» " растворилась и плавно перешла в "Интервью с лидером группы Пола Икс" ,Александр пытался вернуться к теме концерта (с)"Именно этим замечательным духом я заразился на «Нашествии» но..... .
Интервью закончилось ,собственно говоря оно состояло из первой части.
Все последующие вопросы вылились в стихотворение о несбывшейся мечте и в ничего не несущую за собой фразу корреспондента Елены (с)И, конечно, ждем тебя в России!
[Sly] Да! Да да да. :) , с вежливо-благодарной улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж Слаю так киркоровская "Зайка" не угодила-та ? ))))
А вообще ничего так поговорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: +1 Ответить с цитатой

Интервью, кстати, неплохое. Я, к сожалению, не фанат группы PolaX, но Sly производит впечатление нормального человека, вызывающего симпатию, и я желаю ему всяческих успехов.

Вопросы были слегка дохлые. и , как я понимаю, Doc u Sly знакомы давно, и ничего нового Sly Doc-y бы не рассказал. Это немного просвечивало в тексте.

Да, и хочу поддержать инициативу интервью в текстовом формате. Мне, к примеру, легко прочитать текст, а вот когда я вижу утрубовский ролик на 10 минут, смотреть почему-то не хочется. К тому же в текстовом формате есть некоторые преимущества - например, если интервьюируемый не гениально работает с камерой, все его глубокомысленные ответы пойдут коту под хвост. А уж если рожей не вышел - совсем плохо. Это я не про Slaя, это общие соображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
visitor
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: +1 Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
Интервью, кстати, неплохое. Я, к сожалению, не фанат группы PolaX, но Sly производит впечатление нормального человека, вызывающего симпатию, и я желаю ему всяческих успехов.

Вопросы были слегка дохлые. и , как я понимаю, Doc u Sly знакомы давно, и ничего нового Sly Doc-y бы не рассказал. Это немного просвечивало в тексте.

Да, и хочу поддержать инициативу интервью в текстовом формате. Мне, к примеру, легко прочитать текст, а вот когда я вижу утрубовский ролик на 10 минут, смотреть почему-то не хочется. К тому же в текстовом формате есть некоторые преимущества - например, если интервьюируемый не гениально работает с камерой, все его глубокомысленные ответы пойдут коту под хвост. А уж если рожей не вышел - совсем плохо. Это я не про Slaя, это общие соображения.

Позвольте поинтересоваться,что Вы подразумеваете под словосочетанием "утрубовский ролик" и почему оно отбивает у вас желание просматривать интервью записанные на видео? На мой взгляд видео ни чем не хуже текстового формата.По вашему мнению интервьюируемый просто обязан обладать навыками работы перед камерой?Лично мной ни разу не было замечено ,что интервью записанные на видео были истерзаны монтажом,а "глубокомысленные ответы" оставались за кадром в том месте,которое обычно называют "задний двор".
А ваше предположение о давнем знакомстве Sly и Doc ??? даже если они и давние знакомые,каким образом их дружба может повлиять на "остроту" вопросов и ожидаемый "шок" от ответов? И к стати интервью не просто "не плохое" ,а отличное! И если Вы (с)"к сожалению, не фанат группы PolaX" ,то Вы имели замечательную возможность получить всю информацию о прошедшем мероприятии в первой части интервью.Просмотрев Ваш отзыв , считаю его скупым по своему содержанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Мясорубом, вообщем то по всем пунктам.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
visitor
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Согласен с Мясорубом, вообщем то по всем пунктам.

в общем то ??? То есть можно предположить,что от Вас последуют ещё какие то комментарии связанные с Вашими ЛИЧНЫМИ впечатлениями о фестивале "Нашествие" и прибывании группы "Pola Х" на нём? При Вашей должности админа ,Вы не очень то многословны.
Проделана огромная работа! И всё ,что можно созерцать на обсуждении этой темы это - "в общем то я согласен" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group