АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ливанке танцевавшей на фесте с Оrphaned Лand грозит смерть!!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ливанке танцевавшей на фесте с Оrphaned Лand грозит смерть!! Ответить с цитатой

Цитата:
В конце июня на музыкальном фестивале Hellfest Summer Open Air, в пятый раз проходившем в небольшом французском городе Клиссон, публика аплодировала израильскому музыканту Коби Фархи и ливанской исполнительнице танцев живота Джоанне Фахри. Вокалист израильской группы Orphaned Land и танцовщица, стоя на сцене, размахивали ливанским и израильским флагами, а затем обнялись.

Спустя несколько дней после концерта в ливанской прессе появились сообщения о том, что Джоанна Фахри совершила преступление, которое карается смертью: она не только сотрудничала с израильтянами, принимая участие в фестивале, но и "продемонстрировала свою симпатию к государству, с которым ее родина находится в состоянии войны". Лидер "Хизбаллы", шейх Хасан Насралла, объявил, что, в случае, если Джоанна Фахри осмелится вернуться в Ливан, ее ждет смерть.

По сведениям еврейского ресурса на французском языке JSS news, в настоящее время юная танцовщица прячется во Франции, опасаясь мести экстремистов.

По словам Коби Фархи, за несколько дней до начала фестиваля во Франции Джоанна связалась с ним посредством сети Facebook и предложила устроить "акцию с флагами", пишет Now Lebanon. Лидер Orphaned Land постарался отговорить девушку от опасной демонстрации, предположив, что это не понравится ее определенной части ее соотечественников, однако Джоанна была непреклонна. "Я считаю ее героем", - сказал Коби Фархи.

Группа Orphaned Land ("Осиротевшая Земля"), исполняющая музыку в стиле "еврейско-мусульманский метал", выступает за объединение представителей различных народов и религий. Свои композиции группа исполняет на арабском, иврите и английском, а также тесно сотрудничает с арабским оркестром из Назарета: вместе они провели около 600 часов в студии звукозаписи. Как сообщается на сайте группы, Orphaned Land является едва ли не единственным музыкальным коллективом из Израиля, которому удалось завоевать популярность среди арабских зрителей.

Коби Фархи рассказал также, что в ходе долгого разговора о проблемах ближневосточного региона, Джоанна призналась ему, что хочетал бы посетить Израиль. Отметим, что на международном Фестивале танца живота, традиционно проходящем в Эйлате, отсутствуют представительницы большинства арабских стран: свое искусство в Израиле демонстрируют, как правило, лишь танцовщицы из Европы и Канады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только недавно как раз смотрел полное видео их выступления..
Еще с другом обсуждали потом поступок Ливанской девушки, друг еще сказал а она не боится что ее потом свои братья мусульмане за это раком поставят? и как будто накаркали блин.. Shocked
Всем желающим скачать это выступление можно здесь..

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3627900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко девушку. А с другой стороны неужели неясно было на что шла? Она же сама арабка и обычаи своего народа должна знать прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно слышать что среди них есть Люди.
Снимаю шляпу перед девушкой.

Зы: напомните,какое то время назад на евровидении выступали вместе израильская певица и арабка... От куда та арабка была и ей таких "прелестей" не обещали?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group