АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15.09.2011 ОЗОХУН ВЕЙ и ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ - отменен!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НУЖЕН ЛИ ВАМ БАР С ГОРЯЧЕЙ ЕДОЙ?
Да, нужен. (цены дорогие)
4%
 4%  [ 1 ]
Да, нужен. (цены приемлемые)
69%
 69%  [ 16 ]
Все равно
13%
 13%  [ 3 ]
Нет, не нужен (цены приемлемые)
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, не нужен (цены дорогие)
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Ответ могу бы быть простым. Просто самим зайти и коротко написать что то типа "сорри ребята, так да так". А не передавать через других.

Понятно что никто сидеть все 12 часов там не собирался, каждая группа получилабы свою часть публики (ну кроме последних)).

Меня не кинули, лично мне создали неприятную ситуацию.


Сид видать не нашел в себе силы. А напарник его, если не ошибаюсь, вообще парень нерусский и на рок-клуб не хож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю вообще лишним обсуждать эту тему со Слаем.На разных языках общаетесь.Он человек грамотный,а мы долбоебы....спор на 2000 страниц.Лично мне заходить сюда не охота больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Игорёха: Браза, ну не охота и не заходи. Чем тебе лично мешает очередной исрасрач на 2000 страниц в теме, которая а-приори дохлая. Да даже и по своему предназначению. Hу напишут тут Слай, Игаль, Правокрыл итп много слов на разные темы - тебе то чего кипятиться? Не нравится - не читай. Тока не кипятись...
2 Слай: Я не могу заниматься критикой на этом сайте по 3м основным причинам:
1) Мне не предлагали
2) Я не сотрудничаю с действующей администрацией по подобного рода вопросам
3) Я практикующий музыкант, и поэтому любая моя критика немного не строящая с эго критикуемого мгновенно повлечёт отмазоны из серии "а у ТХ гитары расстроены", "ты сам играть не умеешь", " а у тебя в группе наркоманка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JollyJoker
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 120
Откуда: TLV

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
" а у тебя в группе наркоманка".


это притензия или комплимент?
_________________
Я не помню вчера. Я сегодня забыл. На ваше светлое завтра я давно положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JollyJoker
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 120
Откуда: TLV

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня например радует что весь говносрачь происходит под тредом "А нужен ли бар с горячей едой". ответ может быть только один!
_________________
Я не помню вчера. Я сегодня забыл. На ваше светлое завтра я давно положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один фест прошел удачно.....
с каждым таким позитивным концом, на следующие намеревающиеся фесты
будет намного меньше спроса, и уж тем более на предворительные покупки билетов.
тем самым продолжаем закапывать нашЕ "МЕТАЛ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ от организации фестиваля:
Кому посчитали нужным мы принесли свои извинения.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Ср Сен 14, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Эт ясно. Актив всегда куму извинения приносит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ организаторов как то не уважительно звучит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во пиздец.. шум подняли..... ну по порядку:

Kongo писал(а):
Админ. А как насчёт просто закрыть эту тему? Мы все уже поняли, что феста не будет, кто бы ни был в этом виноват. На хер нам ещё одна тема для сбора словесного поноса?

а основания для закрытия? найди хоть один пункт правил который этот топик нарушает . неприятно - да.. мне тоже вся эта история неприятна.. но закрывать.. надеюсь выводы будут полезны многим.

Философ Алтайского Края писал(а):
пардон...а кто-то обсуждал данные нюансы с организаторами ДО их решения отменить фестиваль??и если да-какова была их реакция??

как И.О. директора группы Ю.L.А меня интересуют пять,весьма коротких и простых вопросов в случае если группу куда либо приглашают выступить:
1) Где? (город, место)
2) Когда? (дата,время)
3) Сколько? (песен играть)
4) Согласование тех райдера группы и возможностей места.
5) Ништяки? (пиво, проходки, оплата бензина
, другие ништяки...)
по всем пунктам пришли к относительному согласию.

Sly писал(а):
Граждане админы, помоему хорошая идея предложить ему вести отдел критики взамен почившего похоже как Необелинского. По-моему энергия Иста растрачивается попусту: в форумах он на один негатив нарывается, а так ему будет и официальное *добро* на обсирание и площадка для действия. Глядишь что хорошее из этого получится.

плохая идея. да и упомянутый штатный критик напомнил о своем существовании
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=14632
будем ждать его излияний...

Sly писал(а):
А тот, кто так не считает, ну так не будет концерта. Ай-яй-яй. Впервой что ли? Денег обещанных не дали? Не пустили жен как обещали или с видео кинули? Нет. Просто отменился фест. Бывает.

угу именно так. бывает... обвинять кого либо в чем либо? - да с какой стати? кто-то что-то кому то обещал? организаторы не правильно оценили свои силы. совершили ряд организационных ошибок. каких именно - повторяться я не буду... но это их ошибки.


Igal писал(а):
Слай: Я не могу заниматься критикой на этом сайте по 3м основным причинам:
1) Мне не предлагали
2) Я не сотрудничаю с действующей администрацией по подобного рода вопросам
3) Я практикующий музыкант, и поэтому любая моя критика немного не строящая с эго критикуемого мгновенно повлечёт отмазоны из серии "а у ТХ гитары расстроены", "ты сам играть не умеешь", " а у тебя в группе наркоманка".


1) и не предложат , как минимум в ближайшем обозримом будущем.
2) и слава тебе господи. насколько я помню ты не только по этим ,ни по каким вопросам не сотрудничаешь покуда мое величество продолжает узурпировать сию должность.
3) вот тут я с тобой согласен на все 100%
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group