АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16.09.2011 - Открытие Клуба "Rock ON", Холон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kongo
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 309
Откуда: Север, Крайот

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! На Баюна наехали!!! Shocked
Не дадим Кота в обиду!!!.... Или всё-таки дадим?.. Хохмы ради? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kongo писал(а):
Опа! На Баюна наехали!!! Shocked
Не дадим Кота в обиду!!!.... Или всё-таки дадим?.. Хохмы ради? Razz

пока все фотки не выставит никаких "дадим в обиду" Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дадим. Нефиг тут приценденты создавать
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kongo
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 309
Откуда: Север, Крайот

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Будем ждать. Когда Баюн исчерпается и перестанет представлять собой историческую ценность, тогда и отдадим его на растерзание fight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ :) "Историческая ценность" - в точку!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин устроили тут... Просто солнечными улыбками озарили утро.
Ржу без остановки ..
Laughing Laughing Laughing
* Кстати, действительно, непонятно - где я и что обосрал ? Катрин, я Вам там ответил. :)

Kongo писал(а):
.... тогда и отдадим его на растерзание fight

И да, не надо меня на растерзание ! Я еще ничего не сделал для человечества ! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kongo
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 309
Откуда: Север, Крайот

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):

И да, не надо меня на растерзание ! Я еще ничего не сделал для человечества ! ))))


Ну так поторопись осчастливить мир. Времени немного осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я не понимаю с чего весь этот гам и пОноси дифирамбов?
Ну да открылся очередной русский клуб. Навроде Зелёного енота приснопамятного. Даже хуже ибо 1)меньше 2)Звук даже похуже будет 3)В отличии от ЗЕ тут пиво надо было пол часа ждать.
Ну да - сыграли какие то группы - сыграли кстати далеко не лучшим образом (но тут конечно скидок небольшой на жуткий звуй фонящий и фитбекующий). Опять таки никто не вспомнил уходящего и матерящего Артура из Жёлтого квадрата, КОТОРОМУ "ПРОФФИ ВЫШШЕГО КЛАССА И ПОДОБАЮЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" просто не дали спеть 4 раза прерывая уже начавшийся концерт.
Но если честно скажите - многие из вас согласились бы посещать это место допустим если бы оно не было рок клубом? Я так понимаю - в данном деле спешка нехороша. Ну неужели перед презентацией трудно было проверить работает ли кодиционер, протестировать барменов, подумать о курилке. Если хозяин не в состоянии быть на 100% уверенным в том что его кабак заработает в полную мощь - хреновый он хозяин. Павла никто не заставлял открыть клуб именно в ту пятницу. Если бы он отложил мероприятие на месяц - два, но зато выдал бы ивент - да по гренадёрски, конечно возможно было бы говорить о посещении этого места снова. Это чисто совковое мышление "первый блин комом". Это извините хуйня а не лозунг. Под него можно совершенно любую срачу закатить. Во всём мире все всегда готовятся к презентациям. Именно первый вечер обычно закатывают как гвоздь и именно с первого вечера и начинается вся клубная мифология. А тут получается что не презентация а сплошной отмазон и обещания. Ну ну конечно будем посмотреть - может всё изменится.
Мне начинает надоедать это низкопадство перед очередным бизнесменом. Ну открыл дядька дело - ну решил на клубе подзаработать, или даже если может быть он филантроп - почему это все всё заканчивают фразеологизмом "спасибо Павлу". Почему то никто в ноги тому же Рику из Родео не падает, хотя заслуг перед рок сообществом у Рика не в пример больше. Уж не потому ли что некоторым группам единственно что светит это в подобных мероприятиях "звездить". А вот сольняк никак не вытянуть.
Кроме того спешу обрадовать место само по себе хреновое. добираться далеко. Люди ленивые. ЗЕ тот был хоть в центре ТА и люди могли зайти просто на вытпить. Сюда просто так ходить и смотреть на этих барменов да ну - где это я так нагрешил?. Предрекаю: ещё один-другой вечер вроде предыдущего и никто в этот клуб вообще не придёт, разве если будут какие нибудь иностранные звёзды. Советую начальникам клуба серьёзнее подходить к делу - уважать своих клиентов, в не зависимости платят они деньги или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы мне не было это противно, но я местами согласен с Игалем.
Пол работы дураку не показывают.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да - совсем забыл. На баре меня обсчитали на 3.50 шекеля. Впервые за 20 лет обсчитали... Не думаю, что из злого умысла. Думаю из вопиющего непрофессионализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group