АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Волчья Ягода"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вам группа?
Супер!
33%
 33%  [ 6 ]
Хорошо!
16%
 16%  [ 3 ]
Незнаю 8\
16%
 16%  [ 3 ]
хрень какая то...
22%
 22%  [ 4 ]
О ужас! Выключите нафиг!!!
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: группа "Волчья Ягода" Ответить с цитатой

Страница на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drakula2010
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыкальное оформление группы хорошее,даже впечатляет НО вокал главного исполнителя непросто хромает а хуже некуда,тема песен больше похожа на сектор газа и я думаю что эта группа очень хорошо бы с ними смотрелась или с металистами но никак не в составе классического рок парада...короче я ставлю неуд и очень прошу работать,работать и еще раз работать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как отреагирует Рабик на подобного рода предложения и "критику", но если бы мне кто нибудь такое написал то я бы предложил бы товарищу пройти подальше, подальше и ещё раз подальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Я не знаю как отреагирует Рабик на подобного рода предложения и "критику", но если бы мне кто нибудь такое написал то я бы предложил бы товарищу пройти подальше, подальше и ещё раз подальше...

я думаю что если Юра отреагирует, то товарищу срочно понадобится компас Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drakula2010
чувак, судя по твоей позе, ты как минимум министр культуры.
А вообще - молодец! Не поленился сегодня зарегистрироваться. Видимо, специально чтобы выразить свою гражданскую позицию в связи со вчерашним выступлением в Роконе и попросить Юру поработать над вокалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edward_V
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор явно неравнодушен к громогласности... Ведь не просто же вампир, а сразу титулованный граф! fight

Ради уважения к аристократии позволю себе я отреагировать от Волчьей Ягоды.

Пространное и детальное описание того, что я имею сказать по поводу и без повода - вот здесь ...

Цитата оттуда:

За первое - спасибо! По поводу непосредственно конструктивной критики (это я о вокале) - опять же, спасибо, принимается. Просьба работать, работать и еще раз работать - тоже принимается, даже, можно сказать, с удовольствием.
А вот что касается сравнения с Сектором Газа, попыткой рассматривать то, что делаем мы, на фоне некоего классического рок-парада (до сих пор не понимаю, где вы такой нашли), или позиционирования "Волчьей Ягоды" рядом с металлистами - это, милейший, уже перебор...

Невольно вспоминается случай с Владимиром Высоцким... Ему как-то сказали, что его песни звучат, как блатные. На что он ответил: "Значит, вы просто не знаете блатных песен."

А уж выставление оценок - что ж, ваше право. Только не забывайте добавлять, что оценка эта - ваша субъективная. А то как-то получается, что расписались вы прямо таки один за всех. Вы же не мушкетер, право..

Кстати, Рабик намного менее политкорректен в общении, нежели я... а поскольку лидер группы все-таки он, то советую впредь выбирать выражения. А то, как в том анекдоте... кто будет жульничать, будет бит по наглой рыжей морде Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо мля.. критика.. свобода слова...
хуйня ваша свобода слова ежели реагируете так на подобное.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
ооо мля.. критика.. свобода слова...
х**ня ваша свобода слова ежели реагируете так на подобное.

на подобное нельзя реагировать иначе Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

на подобное нельзя реагировать иначе Laughing


реагировалка поломается на каждого реагировать.
кто по умней - проигнорирует.
ну а ковырятелям в какашках ток дай тему...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

кто по умней - проигнорирует.
эх..Евгений..если бы мы всегда руководствовались разумом от скольких проблем избавились бы
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group