АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Серия концертов в пабе Beer-Hole!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Про разные места не знаю, но мы играем там, где есть необходимый минимум. И если организатор / хозяин заведения говорит, что ковёр под барабаны (это последняя тема была) - это наша забота, то мы там не играем. Вот и всё. Здесь же этим необходимым минимумом и не пахнет. Голосовая система - это не минимум. Мне совершенно негде брать, не у кого просить и некак везти 2 приличные колонки (бас тоже надо подзвучить), 3 микрофона для подзвучки комбиков, 8 микрофонов на барабаны (3 из которых кондесеры для железа, и тут не покатят вокальные Шуры) и кабели для всего этого беспредела. Ибо я хочу играть с нормальным звуком. И всё это только потому, что вся история просходит на улице. Если бы играли внутри помещения - другой расклад.

Хм...судя по вашему списку мы и вправду играем в разных местах Laughing
Хочу заметить,что данное мероприятие-дело добровольное и мы никого насильно не тянем..Каждый решает для себя-подходит ему это или нет,и то что вы перечисли в качестве минимума...уж увольте... Wink
но,так сказать, для вашего личного спокойствия могу перечислить на чем и как играли *Баттарейки*:
гитаристы- 2 транзисторных 65w комбика
басист- Mark Bass 2-10 и букса 1-15
певец- 2 активных Protech 15" по 500w каждый (это то,что предоставляет место) и shur sm-58
барабанер- озвучка только одной бочки левым микрофоном *samson*

сказать что мы всех убили-нет....но громкости хватало с головой...особенно учитывая что баттарейки играют громко Laughing о чем нам не раз говорили в БарКоте...да и правокрыл, я помню, отзывался после концерта в Родео что мы убили его уши Laughing правда это было давно... Cool
поэтому я не понимаю к чему ведет этот диалог???
Вы хотите улучшить качество аппаратуры- не пишите как все плохо,лучше подскажите как сделать хорошоExclamation
Вы хотите убедить всех что место г.... на меня это не подействует..и с вами спорить, доказывая обратно, не собираюсь,так как не вижу в этом смысла Idea
ах да...мы не такие принципиальные и коврик для барабанов все-таки возим с собой Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заметить, что я говорил о выступлении на открытом воздухе. В закрытых помещениях идёт совсем другой расклад. Мы прекрасно справляемся с тем набором, который имеется в Родео и Бар-Коте. Но на открытой площадке подзвучивать только бас-бочку.. не хочется.
Я не спорю, не пытаюсь выставить место говном, и силком меня не тащат.. и в Ашдоде я бы с удовольствием выступил.. просто я не думаю, что смогу создать достойное звучание. Я знаю как звучат барабаны на улице без подзвучки.
А коврик мы свой не возим. Это - минимум.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Прошу заметить, что я говорил о выступлении на открытом воздухе. В закрытых помещениях идёт совсем другой расклад. Мы прекрасно справляемся с тем набором, который имеется в Родео и Бар-Коте. Но на открытой площадке подзвучивать только бас-бочку.. не хочется.
Я не спорю, не пытаюсь выставить место говном, и силком меня не тащат.. и в Ашдоде я бы с удовольствием выступил.. просто я не думаю, что смогу создать достойное звучание. Я знаю как звучат барабаны на улице без подзвучки.
А коврик мы свой не возим. Это - минимум.

а я вас приглашал 4го Wink тогда бы и послушали как это-на свежем воздухе...Rolling Eyes и чего так беспокоят барабаны???Вы же вроде не ударник Cool
а если серьезно, то я вроде бы разложил по полочкам как и на чем мы играли...или вы все еще не верите,что с таким набором можно жить...тогда послушайте других людей
METALHEART писал(а):
Уважающий себя музыкант, должен или возить свой аппарат с собой, либо иметь девайс, которому похер на в какой аппарат ты его втыкаешь

Пы Сы Если что-в Ашдоде мы первые забиваем Razz Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ, я тоже не барабанщик, но меня волнуют те же вопросы. ибо за организацию концерта перед группой отвечаю я.
чтоб потом не получать люлей от того же барабанщика и гитариста.
формулировка "можно жить" сорри не впечатляет...
кто-то и гитарку в линию готов воткнуть. а кому то ламповый звук подавай. и тот и другой прав по своему.
косяки в звуке портят общее представление о группе.
и как охренительно не играй. на плохом звуке положительного впечатления о себе ты не оставишь.

я вот и сижу репу чешу... есть у нас комплект для подзвучки ударной. но..... мля.. этож скок времени займет на чексаунд.....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Философ, я тоже не барабанщик, но меня волнуют те же вопросы. ибо за организацию концерта перед группой отвечаю я.
чтоб потом не получать люлей от того же барабанщика и гитариста.
формулировка "можно жить" сорри не впечатляет...
кто-то и гитарку в линию готов воткнуть. а кому то ламповый звук подавай. и тот и другой прав по своему.
косяки в звуке портят общее представление о группе.
и как охренительно не играй. на плохом звуке положительного впечатления о себе ты не оставишь.

я вот и сижу репу чешу... есть у нас комплект для подзвучки ударной. но..... мля.. этож скок времени займет на чексаунд.....


Об одном жалею-сами мы не потрудились записать концерт на видео...а снимал кто-то другой-мне это неизвестно...потому как в этом случае все сомнения отпали бы сами собой и не оценивалось бы по субъективным критериям..хотя из за того, что я очень критично отношусь к звучанию группы для меня *можно жить* это высокая оценка Rolling Eyes
опять же-нет предела совершенству...для одного,как ты говорил. и гитарки в линию достаточно...для другого, по словам Джона, надо 8 микрофонов на барабаны..Но давайте исходить из реальных возможностей...То ,что есть у заведения-я сообщил..Если у музыкантов есть дополнительное оборудование-то лишним оно явно не будет...Вот и все.. Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
конечно можно! только вот где взять таких друзей группе из далёкого Севера на Юге..??


Брат Пилот писал(а):
есть у нас комплект для подзвучки ударной.


Вот видишь, Джон...нашли мы тебе друзей Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
John писал(а):
конечно можно! только вот где взять таких друзей группе из далёкого Севера на Юге..??


Брат Пилот писал(а):
есть у нас комплект для подзвучки ударной.


Вот видишь, Джон...нашли мы тебе друзей Wink


Такие вещи не даются просто так - на, конечно, поиграй! Это не струну долгануть или медиатор. или палочки..
4 августа мы играли в Б7, так что при всём желании не могли присутствовать.
Отвечать на коммент Железного Сердца считаю бессмысленным.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то этот коммент не из этой темы вообще. Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа.. похеру уже!! Laughing у нас тут одна солянка! Laughing
плюс игра "угадай из какой темы коммент!" Laughing
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
John писал(а):
конечно можно! только вот где взять таких друзей группе из далёкого Севера на Юге..??


Брат Пилот писал(а):
есть у нас комплект для подзвучки ударной.


Вот видишь, Джон...нашли мы тебе друзей Wink


Такие вещи не даются просто так - на, конечно, поиграй! Это не струну долгануть или медиатор. или палочки..
4 августа мы играли в Б7, так что при всём желании не могли присутствовать.
Отвечать на коммент Железного Сердца считаю бессмысленным.


как-то ты негативно смотришь на вещи.. Cool
и наверное чересчур серьезно воспринимаешь некоторые высказывания Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group