АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
срочно нужен барабанщик
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
infulator
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Явне Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: срочно нужен барабанщик Ответить с цитатой

в группу DR.INFULATOR для полной инфуляции требуется барабанщик.требования к претендентам очень простые : отсутствие лени- наличие двух рук - двух ног и свободного времени для репетиций(репетиции проходят по пятницам и субботам) а также навыки игры на ударных инструментах.группа имеет свою студию и репетиционную базу в Явне упакованную приличным сетом барабанов.звонить 050-7323283 паша.послушать демо группы можно здесь http://www.myspace.com/drinfulator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infulator
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Явне Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: барабан Ответить с цитатой

ну чё ? барабаньщики-вы где ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonS
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tel-Aviv, Israel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: барабан Ответить с цитатой

infulator писал(а):
ну чё ? барабаньщики-вы где ?



Я пока свободен. Но Я скоро переезжаю в Ашкелон. Если есть кто-то кто сделает тремп до 3 ноября. Буду признателен :) после 3 -го ноября у меня машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
infulator
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Явне Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: барабанщик Ответить с цитатой

давай телефон-переговорим или позвони мне 050-7323283
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rockblast
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 61
Откуда: Israel/ batyam

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil

Последний раз редактировалось: rockblast (Пт Мар 08, 2013 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
infulator
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Явне Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: барабанщик Ответить с цитатой

rockblast писал(а):
я гитарист но могу попробовать на барабанах,тем более что вы такое играете что всё равно никто не поймёт что к чему.Вопрос:Почему группа имеющая свою базу и СТУДИЮ!записывает ДЕМО?Или это название альбома?
Вообще-то я на примитивные вопросы не отвечаю,но для тебя, как совсем новенького форумчанина рок-клуба ,который посвятил первое своё сообщение нашей команде я решил ответить. Во-первых поздравляю тебя с регистрацией на форуме рок-клуба.Во-вторых обьяснять тебе чем отличаеться демо запись от студийной работы над альбомом ,и какая разница во времени которое нужно для этого отдать, при бытовом засилии в Израиле,когда приходиться пахать с утра до вечера-просто трата времени.И в-третьих-если ты гитарист-играй на гитаре.а если не видишь разницы между гитарой и барабанами,и тебе всё равно на чём играть,тогда лучше попробуй себя в другом виде искусства-например в балете-или в футболе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ололошечки номер два за сегодня.

---------------
addicted to rock-club.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rockblast
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 61
Откуда: Israel/ batyam

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 5:59 am    Заголовок сообщения: Re: барабанщик Ответить с цитатой

Twisted Evil

Последний раз редактировалось: rockblast (Пт Мар 08, 2013 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за профессиональную инфуляцию!!!!

Последний раз редактировалось: alex-65 (Вс Мар 10, 2013 2:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы добавить.... Ну а кому невкусно, может убавить...

Понимаете ли, господа-много-гении... Музыка - это не есть высшая математика с ее единажды и неделимо высеченными законами и формулами. Это всего лишь одно из множества искусств в его свободном проявлении. И когда один чел начинает инфулировать другого, что тот неправильно инфулирует, если умеет инфулировать вообще, то это уже не инфуляция, а какой-то медиаторный петтинг. Вот если бы господин Инфулятор заявил, что господина Рокбласта он (с величайшим сожалением) не может принять в свой звездный состав из-за проблем оного с полиритмией и рудиментами - то тогда все ясно и уважительно - как-никак, естественный отбор, что-бы инфулировать с самим Инфулятором, всей жизни не хватит... Ну а получилось как всегда - коли нет в виртуальном голосе почтительной дрожи и нет почтения в просьбе, то никакой тебе инфуляции, гадина!!! Сдохнешь в своем Беркли, как какой-то Гамбале!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group