АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский об открытии клуба Рок-ON
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написал Док, мои предположения. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вроде тоже не двузначно дал понять о чем был разговор по телефону с Павлом.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как...не думал что статья Нео....линского возымеет такой эффект...
а за цензуру все таки обидно...надеюсь у нас (я имею в виду на рок-клубе и по праву его считаю нашим) такого не будет!!!

http://newsru.co.il/israel/22sep2011/jerusalem_003.html
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: еблинск Ответить с цитатой

жаль, не успел прочитать оригинальные тексты. с другой стороны - не жаль. критика нео как-то не ососбо меня впирает, как-то однобоко и безыскусно. я бы обосрал затейливее.

ну хорошо, есть у человека деньги. ну хорошо, нету у него вкуса и опыта. я с такими клиентами каждый день общаюсь - и ничего, привык. есть у выходцев из СССР с деньгами (и без денег) дурное свойство - думать, что они сами все знают как лучше сделать и провернуть, без посторонних советчиков. в этом они, как не странно, похожи на курдов и персов.

как правило, люди с такими установками открывают предприятие, в котором мало что понимают, но вкладывают туда всю душу. вместо того, чтобы нанять специалистов. после чего очень быстро прогорают. это то, что мы наблюдаем с клубом РОГОН. и история со стиранием критики на форуме - еще один симптом непрофессионализма.

я, честно говоря, сочувствую Паше (хотя лично с ним совсем не знаком), и всецело поддерживаю его начинания. НО. от критики ему не отвертеться, и стирать ее - только портить свой имидж. если бы я начинал делать такой клуб, я бы проконсультировался с несколькими товарищами, которые имеют некоторый опыт в сфере. и по поводу кондиционеров с канализацией тоже. а обращать внимание на критику - удел троллей вроде Игаля и иже с ним, надеюсь что Паша все-таки более высокоразвитый человек и не будет обращать внимание на мелочи (если уж он сумел заработать денег, то шанс есть).

я, кстати, в клубе не был по причине шабата, поэтому своё мнение составил по рок-клубовским отзывам, которые, мне кажется, достаточно адекватны. возможно, все наоборот, клуб прекрасен, а необлеинского наняли левые радикалы с целью завалить нынешнего директора клуба и поставить туда своего человека.

а по поводу цензуры - не ссыте, никуда она не денется, критика ваша. скоро вернется. вы бы лучше про клуб подумали, как делу помочь, поборники демократии хуевы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашей было объявлено,что все недостатки устранены,так встаёт вопрос: а не лучше бы было перенести открытие на более позднюю дату и провести мероприятие без всех тех ляпов,которые имели место быть? Всё же,как-никак,презентация! А банальное "сдали в срок" хоть и с недоделками уж очень совком отдаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегадрайв возможно было-бы и лучше Но,
А. история не приемлет сослагательных наклонений
Б. уверен, ЗАРАНЕЕ никто не мог предположить что столько плохого произойдет. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: еблинск Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
жаль, не успел прочитать оригинальные тексты.


Дорогой мясоруб, оригинальный текст находится в первом посте данного топика. Cool

Мясоруб писал(а):
вы бы лучше про клуб подумали, как делу помочь, поборники демократии хуевы.


А с этого места можно пожалуйста поподробней: кто здесь хуев ?! writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Мегадрайв возможно было-бы и лучше Но,
А. история не приемлет сослагательных наклонений
Б. уверен, ЗАРАНЕЕ никто не мог предположить что столько плохого произойдет. Idea

Да это понятно,только ведь хозяин знал что не всё готово,но принял решение открыть. И здесь,на форуме,не раз такая фраза проскакивала: хоть и не всё было готово,за то - в срок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно маленькую историю расказать?
Году так в 97 еще никому не известная группа решила первый раз выступить перед друзьями ( на реп точке гостям было просто не реально поместиться)
Тут подвернулась хата какого то друга. Проблема что хата находилась в стадии жесточайшего ремонта. Т.е. Голые бетонные стены. Провода торчащие со стен и потолка. Нет воды. Сортир не работал.
Ребята выступили. Конечно были косяки со звуком ( учитывая помещение) и другие неудобства.
Но почему то никто не вспомнил про проблемы с горючим(до ларька минимум мин 10 бежать в одну сторону) никто не вспомнил что сортир за домом, и спускаться с 8го этажа (лифт не работал)
Я уже не говорю про климатические условия сего помещения.
А самое главное все всем были довольны!!!
И концерт был супер!!
Так вот к чему я.
Господа. А вы не зажрались?!
То говно это говно?
На то оно и было открытие для выявления факов!
Факи выявлены. Выводы сделанны. Мож хватит лясы точить ни о чем?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе не согласиться,что открытие делают для выявления факов - абсурд!И нет,мы не зажрались,считаю подобного рода выпады абсолютно неуместными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group