АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26.09.2011 Холон, Рок-Театрон. День Рождения ROCK-CLUB.ORG !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте кто-нибудь флаер :) Металхарт/Правокрылый - можете набросать что-нибудь простое и со вкусом:) Можно даже просто текст на черном фоне каким-нибудь приятным шрифтом:)

Время открытия дверей пусть Паша напишет.
Думаю если время назначить на 21:00, а двери открыть на час раньше, то будет всем удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю если пойму что за вечер и что намечается
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док создай "ируа" для группы Рок клуб на ФЕЙСБУК.
Мы его по друзьям распространим. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если 26 то я бы приехал в рок клуб...тем более мне Пилот пиво обещал Razz Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atid "kompany" писал(а):
Я обсалютно - ЗА !
Хорошие ТЕМЫ - не поддержать - грех!
1.Ступеньку - починили....
2.Мазганы запустили ...... уже все три , (на открытии работал только один к сожалению) -(мазганщик ушел в себя и не вернулся).
3.Системы видео - запущены ( на открытии работала только
тарелка).
4.Из пива - к хеникену , туборгу , ванштефену - заказали еще гинес и огарден (бочковое конечно-же).
5.Двери в туалеты - (которые кто-то из гостей вышиб ногами (любя ВСЕХ) поменяли и ...... поставим запоры из нутри....
6.Принято в ближашем будующем (дабы разгрузить ДАВЛЕНИЕ МАСССС) запустить туалет для инвалидв и писуары -..... 2-3
и т.д. и т.п.
777....Саунд....это похоже больная тема.... я затрону ее на собрании.....
если позволите....
8.ДА забыл сказать....после (ОТКРЫТИЯ).....все-таки остались до утра.....и убрали эйзор таасию от.....(эдакий коммунистический субботничек)

И все были рады и счастливы что открытие все-таки состоялось
и что нас посетили столько друзей - единомышленников - рок-клубовцев....


Супер!!! Когда будеть ДР Рок-клуба? Дайте две!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Ребята, а давайте на Кинерет на ЕМ КИПУР поедем и заодно все обсудим ? shy


Насколько я понимаю, речь идет об обсуждении довольно серьезных вопросов. Конечно обсуждаться будет не бюджет страны на 2012 год, но хотелось бы адеквата. Тем более что речь пойдет об организации мероприятия. А шашлычки и пиво к серьезному разговору не располагают. Тем более в Йом Кипурт. Что за жесть?!
Предлагаю деловой формат: кофе, сигареты и листик с бумагой и ручкой шоб записать выводы и action items. При этом без обид, хлопцы, но чем меньше народу поедет, тем меньше будет хая-вая. Идея Марика, совместное производство Пашино, техподдержка Брата Пилота. По большому счету больше никого не нужно. А если нужно, пусть основная тройка решает, кто им нужен на встрече или, масимум, пусть поставят потом в известность что и от кого нужно будет по способностям и возможностям. Если я нужен ради такого дела всегда пожалуйста. По опыту знаю, что командовать должно миниум человек, иначе будет хаос. А пиво я потом или в Родео попью или на мероприятии, которое организуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Кстати может и отборочный тур забабахать в этот день ?
Или просто концерт в честь ДР ?
Место позволяет, грех эту возможность не использовать. Smile


Предлагаю открытый микрофон / два и акустическую гитару / две. Кто захочет - споет или поджемит. Кто не захочет - не споет. Было так в Родео, было супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы найдем время посидеть там думаю. А если не получится, то встретимся еще раз:)) хаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, твой телефон не отвечает, я оставил сообщение, звони.
Если что мой номер есть здесь:
http://www.rock-club.org/?action=content&id=332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group