АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26.09.2011 Холон, Рок-Театрон. День Рождения ROCK-CLUB.ORG !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Братья:)
Идея была устроить деловую встречу, но вдруг было обнаружено, что День рождения на днях, поэтому мы все же сначала отпразднуем, тем более что хорошая идея отпраздновать очередную дату именно в Рок-Театроне. А там уже разберемся по ходу дела. Не получится ничего обсудить - тоже хорошо. Думаю так как мероприятие возникло спонтанно и времени на рекламу нет народу будет немного - что тоже хорошо:) Не люблю большую толпу:) А то опять всем пива не хватит :) гыгы:)


Вопрос, чего в рабочий день то? Я так понимаю речь идет о понедельнике. Вторник тоже ведь рабочий.
Туда скажем еще както можно добраться, а как потом оттуда ночью в Хайфу попасть да так что бы потом на работу можно было встать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megadrive писал(а):
По ходу товаристчь тему попутал,тут о фесте трут,а не о ДР Laughing

Может и ошибся, тогда сори, но позволю себе процитировать первое предложение из заглавного поста "Предлагаю встретиться и обсудить за кружкой пива и сигаретой последние события и взаимные интересы Рок-Клуба, Рок-Она, групп, и посетителей нашего портала.", а днюха нарисовалась уже позже и даже название темы было изменено, первое название "Встреча в верхах". Что касается организаторов, то в виду имелись несколько из перечисленных людей. И опять-таки это было ИМХО к которому я добавил "решать не мне". Если предложения в таком случае подсудны, то готов получить справедливых люлей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля :) Только сейчас сообразил как накосячил :) Ппц какой я олень :))) пойду лучше картины повешу... Это у меня сейчас лучше получается :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eще раз, для тех, кто в танке:

26 сентября 2002 года был зарегистрирован домеин WWW.ROCK-CLUB.ORG что явилось новорождением рок-клуба после 5-летнего скитания по разным хостингам и сабдомейнам, что является сегодня официальной датой Дня Рождения Рок-Клуба.

Поэтому эту дату мы будем отмечать 26 сентября в клубе Рок-Театрон, в городе Холон, и на этот вечер приглашаются все без исключения.

Деловая встреча, если в подобной появится надобность после 26-го произойдет в другой день и необязательно в Рок-Театроне.

За сим, ждем всех желающих к 9 вечера в вышеуказанном месте.
Придет 10 человек замечательно, придет 100 человек - тоже замечательно. Мероприятие родилось спонтанным образом и поэтому абсолютно не имеет значения из чего оно родилось и какова была первоначальная идея.

Всем хорошей недели и настроения!

До встречи!

beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док...а культурная программа планируется??
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культурная программа:
я раздаю автографы на грудных клетках своих почитательниц женского пола жирным фламастером, а Керосинка раздаст на грудных клетках мужского своими каблуками.

На самом деле ничего такого не намечается, просто общение. Будем знакомиться в живую, те, кто еще не знаком:)

На самом деле я Паше звонил раза 3 - но там никто не отвечает:)
Я надеюсь Паша хотя бы двери откроет:)))
В общем у нас распиздяйство :)))

Я еду туда исключительно попить пивка и покурить сигареты в приятной компании :) По возможности надеюсь удастся пообщаться с теми с кем планирую.

Кто ожидает мегашоу, крутые запилы и насыщенную программу - лучше сидите дома:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем у нас распиздяйство

Ну это не новость Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую отсюда:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=18344&start=10

Завтра в 21:00 (кто хочет, может придти и на полчаса/час раньше) состоится встреча рок-клубовцев в честь дня рождения Рок-Клуба.
Празднуем 14 летие со дня появления сайта в интернете, и 9 лет со дня регистрации домэйна WWW.ROCK-CLUB.ORG

Музыка в эфире:
Песни рок-клубовские групп, а также видеозапись выступлений на фестивале, состоявшимся в этом году около Зихрон Якова - носивший название Рыбака :)
Так что КИНО как раз будет :) :) :)

Паша грозится устроить выступление какой-нибудь команды, но не знаю насколько стоит на это расчитывать. Будет - отлично, не будет - тоже хорошо. Все же не забывайте, что вечер возник спонтанным образом!

Приглашаем всех рок-клубовцев, кому не безразличен этот портал, а также всех, кому не безразлична судьба Рок-Театрона, и просто людей которым в кайф потусоваться.

Будет работать бар.

Будем рады всем без исключения, так что подтягивайтесь, будем знакомиться в живую.

Long Life Rok-n-Roll !


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль я на работе и подмениться не получилось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Кто ожидает мегашоу, крутые запилы и насыщенную программу - лучше сидите дома:)

мне хватит Льва Барзелича Wink
хотя...может ребенок не отпустит Crying or Very sad
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group