АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Что для вас РОК?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Для меня это и стиль и позиция и образ жизни и мысли, а еще рокер должен быть рокером в сердце, в душе (я так считаю).....когда от риффа гитар у тебя мурашки по телу......


100% поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с интервью Летова которое так небрежно (не приведя имени интервьюируемого)привёл 4ерт. Сегодня то что мы назыцваем "рок" всего лишь часть "попса". Стилистически громкий стиль поп музыки направленный на удовлетворение эмоционального возбуждения некоторой части молодёжи. У рока как и у диско например есть определённый таржет групп. На него и давит. На сегодняшний день лишь малая часть андеграунда всё ещё пишет и делает что то в духе великих революционеров прошлого. Как сказал всё тот же Летов: "война проиграна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Чем является для тебя рок?
- Рок, каким он был в 60-е годы и каким он воистину должен быть,
— живейшая и искреннейшая форма народного творчества нашего времени, преследующая сугубо революционные цели — изменение, как существующего порядка, жизненного уклада, так и сознания самого автора-исполнителя и «слушателя-потребителя».
Рок-это революция, это бунт через борьбу, через преодоление возможны прогресс, движение, взламывание тугой скорлупы инерции и застоя. Именно эти цели рок и обязан преследовать и самым жестким, и самым пламенным образом.

Егор Летов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок - это музыка, которая заставляет радоватся душу и тело.

ПС А Летов то, оказывается, демагог !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaveFish писал(а):
Рок - это музыка, которая заставляет радоватся душу и тело.

В корне не согласен. Меня в роке так же привлекают грузные и депрессивные темы. Или это не рок уже? А на дискарях музыка тоже радует тех, кто там колбасится... Так, что не надо
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazy-d
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 74
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может не надо об грустном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня грамотно сделанный грузняк и депрессняк радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOBA
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Ashkelon

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобше терпет музику не могу

достали меныа ети ноты и ритмы...

help Arrow band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не слушай музыку вооще тогда.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group