АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ирина Кильфин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

- Ирина Кильфин.



Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Слай, я был уверен что ты мужчина !
А ты подписываешся, как Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Sly писал(а):

- Ирина Кильфин.



Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Слай, я был уверен что ты мужчина !
А ты подписываешся, как Ирина


Это ты так пошутил? Занудный какой... спросили, как её фамилия - я написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про rockblastовский пост ?!

Я как то не увязал.
Да вроде не спрашивал он фамилию ,
а вскользь упомянул ее имя и все. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его больше интересовал Основатель Рока,а не эта мадам
_________________
"Мне наплевать, что Вы обо мне думаете ,
Я о Вас не думаю вообще"-Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rockblast писал(а):
Что-то непонятно.Сначала группа Инфулятор не прошла отбор и её обливали грязью по поводу исполнения песен в стиле "Маразм крепчал",а теперь она в списке Лучших Рок Групп Израиля!!!А по сугубо секретной информации,является Хэдлайнером(проще говоря той группой на которую и пришёл многотысячный зал)Конечно обычные слушатели будут не в курсе всех этих дел,но,что по этому поводу думает Уважаемая комиссия,которая мучительно несколько дней выбирала Монстров Израильского Рока!!!Ночами не спала комиссия!!!Особенно интересно узнать по этому поводу мнение Основателя Русского Рока в России и исполнительницы песен под фанеру Ирины(фамилию не запомнил,главной специалистки в рок музыке)
ААА знаю я эту толстую тетку .она сидела в комиссии когда у "ЭТАЖЕЙ" и "ABRAHMS FAMILY" была "рок дуэль" в почившем "МЕДВЕДЕ"она участников поучала как надо рок играть - полный бред Very Happy Very Happy
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ААА знаю я эту толстую тетку .она сидела в комиссии когда у "ЭТАЖЕЙ" и "ABRAHMS FAMILY" была "рок дуэль" в почившем "МЕДВЕДЕ"она участников поучала как надо рок играть - полный бред Very Happy Very Happy


Эта тётка? http://www.realmusic.ru/songs/914603/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыы!!!! главная рокерша Израиля Ирина Кильфин! РЖАЛ! )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-65 писал(а):

Эта тётка?
http://www.realmusic.ru/songs/914603/


та темная была и размером побольше .а эта с виду не че и музычка "заходите к нам на огонек" - тоже подойдет для комиссий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Кильфин



Ирина Кильфин - израильская певица, лауреат международных конкурсов, радиоведущая , автор международного музыкального радиопроекта "Шаг к успеху", поэт и композитор.

Выпустила два альбома: "Песня о сердце" - 2002 г., "Замок на двоих" - 2006 год. Некоторые её песни также вошли в сборники популярной танцевальной музыки в Израиле, России и Германии. Готовит к выпуску новый диск.

Успешно выступает, как в своей стране, так и за рубежом: в России, Бельгии, Австрии, Греции, Украине и др.

Является "голосом" многих известных фирм, озвучивая рекламу и фильмы.

Снялась в клипе на песню "Песня любви" с известным израильским шансонье, радио и телеведущим Владом Зерницким в 2005 году.

Является членом жюри международных конкурсов по эстрадному вокалу.

Частый гость радио и телепрограмм у себя в стране и за рубежом.

В 2004 году придумала и осуществила музыкальный проект на "Первом радио" - "Шаг к успеху", целью которого было познакомить русскоязычную аудиторию с талантливыми соотечественниками, живущими рядом с ними: русскоязычными поэтами, композиторами и певцами, предоставив им радиоэфир и познакомив с их творчеством аудиторию Израиля. Проект открыл большое количество известных, на сегодняшний день, имён. Было выпущено два диска: "Лучшие песни музыкального проекта "Шаг к успеху 2006", диск с новогодними песнями, написанный для проекта "Шаг к успеху". Сейчас готовится к выпуску очередной диск с лучшими песнями, прозвучавшими в эфире за последние 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, группе Без Границ надо сделать с ней совместный цирковой номер.
Ирина и БезГраничники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group