АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Серия концертов в пабе Beer-Hole!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Серия концертов в пабе Beer-Hole!!! Ответить с цитатой

Администрация паба Beer Hole в сотрудничестве с группой *Баттарейки* решили организовать line-проект с привлечением к участию различных коллективов. Цель данного мероприятия- развитие музыкального движения нашей страны, привлечение нового числа слушателей.
Идея заключается в еженедельном проведении концерта, где каждую пятницу выступает один из заявленных ранее коллективов..проект рассчитан на сентябрь-октябрь (в случае если количество групп будет выше ожидаемого есть вариант продлить мероприятие и на начало ноября).
ознакомится с самим местом проведения можно на фэйсбуке
http://www.facebook.com/beer.hole?sk=wall
или на ю-тубе
http://www.youtube.com/watch?v=I4sRy0Y9cmo

по всем организационным вопросам обращаться по телефону 052-7251876(Евгений)
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!


Последний раз редактировалось: Философ Алтайского Края (Вс Авг 14, 2011 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по предварительной информации 2 сентября 2011 будет выступать группа *OLD STREAM*


http://www.youtube.com/watch?v=swmu6-8WmG0
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!


Последний раз редактировалось: Философ Алтайского Края (Вс Авг 14, 2011 10:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и сразу несколько вопросов. "общего" характера...
1) что из аппаратуры там есть а что везти с собой?!
2) место судя по всему далеко не "русское" , да и судя по роликам у-туба ,группа выступавшая и которая будет выступать 2го играют каверы. Евгений заинтересован в группах выступающих с оригинальным материалом на русском языке?
3) примерное время начала (ну кады народ собирается, то да се...)?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
ну и сразу несколько вопросов. "общего" характера...
1) что из аппаратуры там есть а что везти с собой?!
2) место судя по всему далеко не "русское" , да и судя по роликам у-туба ,группа выступавшая и которая будет выступать 2го играют каверы. Евгений заинтересован в группах выступающих с оригинальным материалом на русском языке?
3) примерное время начала (ну кады народ собирается, то да се...)?

спасибо за столь быстрое реагирование Wink
постараюсь дать максимально развернутый ответ.

1) из аппаратуры в заведении есть миксер и акустическая система для голоса..соответственно предметы личного туалета такие как гитарные усилки, барабаны и микрофоны везти с собой..хочу сразу заметить что место открытое, поэтому можно не стесняться и фигачить (конечно в пределах разумного) как вам позволяют ваши ресурсы Wink
хотя как по мне то "фигачить" и "в пределах разумного" два взаимоисключающих друг друга понятия Laughing
2) место как раз таки "русское" и все русское ему не чуждо..начиная от хозяев и заканчивая посетителями...группа которая будет выступать 2го делает упор своего творчества на каверы классического рока и это так сказать их стиль..Но коллективы, которые играют оригинальные произведения ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!я думаю все будут очень рады!!!
3) предположительное время начала в 22:00. благодаря тому что в пятницу можно шуметь до полуночи я думаю что 2х часов будет достаточно чтобы отыграть программу выступления + погрешность на пунктуальность (как в Израиле принято).просто раньше нет смысла начинать потому как меньше народу подтянется...

ах да..еще такое преимущество-благодаря тому что площадка для выступления место открытое, то есть вероятность что случайные прохожие смогут "задержаться" Rolling Eyes
по поводу цены входа...
администрация паба решила попробовать новый подход к организации и сделать вход бесплатным...НО...вместе с этим рассматривается гонорар от заведения для самой группы..сумму гонорара и более подробные нюансы желательно обсуждать по указанному выше телефону Rolling Eyes
если есть еще вопросы,на которые я смогу ответить,то с радостью помогу вам..
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из ютубовского ролика вижу, что баса и барабанов не слышно вааще, ибо барабаны (как я понимаю) без подзвучки, а бас без Маршалловского кабинета. То есть, не обладая АППАРАТОМ выступать там.. не знаю..
у нас, например, только инструменты. Гитарист и басист имеют индивидуальные комбики, но этого мало!! Их же надо подзвучивать!! А клавишника куда втыкать? А акустику? Вместе с голосом?
Не знаю, ребята, чегой-то тут не додумано..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
я из ютубовского ролика вижу, что баса и барабанов не слышно вааще, ибо барабаны (как я понимаю) без подзвучки, а бас без Маршалловского кабинета. То есть, не обладая АППАРАТОМ выступать там.. не знаю..
у нас, например, только инструменты. Гитарист и басист имеют индивидуальные комбики, но этого мало!! Их же надо подзвучивать!! А клавишника куда втыкать? А акустику? Вместе с голосом?
Не знаю, ребята, чегой-то тут не додумано..


дело не в том что не додумано,а в том, что не все сразу...Москва тоже не сразу строилась Rolling Eyes
тем более где наш брат музыкант не пропадал...и я уверен что у каждого есть друзья которые могут для одного концерта одолжить недостающие атрибуты... Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 сентября выступает группа Волчья Ягода Rolling Eyes Exclamation

http://www.rock-club.org/?action=content&id=1669

гип-гип-ура rocking
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно можно! только вот где взять таких друзей группе из далёкого Севера на Юге..??
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
конечно можно! только вот где взять таких друзей группе из далёкого Севера на Юге..??

ну во-первых можно попросить у друзей с севера и привезти с собой Cool
во-вторых можно завести друзей на юге Razz
а в третьих можно ограничиться тем что есть Wink
я не думаю что в каждом месте Вам предоставляют полный набор звукоаппаратуры..или может мы с Вами играем в разных местах Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про разные места не знаю, но мы играем там, где есть необходимый минимум. И если организатор / хозяин заведения говорит, что ковёр под барабаны (это последняя тема была) - это наша забота, то мы там не играем. Вот и всё. Здесь же этим необходимым минимумом и не пахнет. Голосовая система - это не минимум. Мне совершенно негде брать, не у кого просить и некак везти 2 приличные колонки (бас тоже надо подзвучить), 3 микрофона для подзвучки комбиков, 8 микрофонов на барабаны (3 из которых кондесеры для железа, и тут не покатят вокальные Шуры) и кабели для всего этого беспредела. Ибо я хочу играть с нормальным звуком. И всё это только потому, что вся история просходит на улице. Если бы играли внутри помещения - другой расклад.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group