АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ну, стреляйте! Группа OLBO к вашим услугам )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну, жмём, товарищи )
Афигенно! Уже в плеере!
0%
 0%  [ 0 ]
Понравилось. Но больше ничего говорить не буду.
25%
 25%  [ 1 ]
Ни рыба ни мясо, господа хорошие. Ниачём.
50%
 50%  [ 2 ]
Когда же прекратится это бесвкусное безобразие?
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкий Сотона писал(а):
nur$e писал(а):
Аццкий Сотона писал(а):

Я вот точно мальчик *постучал х@ем по столу*...


МаЛчик, лучше бы ты им по лбу себе постучал!!! Twisted Evil


Нимагу)) Я упаду тогда) Привык, понимаешь-ли, стоять на своем Cool


ТААК...уже и Аццкий на "СВОЕМ..."стоит...
Дубль-2-ну ты его оттянул,паря...
Ты японской ёгой-не увлекался,часом...? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так господа флудеры.. вас из мусорки выпустили?!
пока предупреждаю... потом начну стрелять!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ: кстати учитывая что 2 и 3я песни до меня скачанны были всего 0 раз смею предположить что я единственный кто их слушал. на несчастье топикстартера он поставил самую слабую песню первой после чего (опять же предпологаю) продолжение уже никто слушать не захотел...


Дико слышать, господа, про самую слабую песню. Уж не собираюсь прослыть "задетым" и "оскорблённым" автором (имея обострённое самолюбие, я бы просто не выкладывался бы сюда с претензиями на расстрел), но БЦС одна из самых сильных по текстовому и музыкальному наполнению песен. Мнение это сугубо моё личное, хоть и подтверждённое рядом любителей моего творчества. Эта песня - паровоз альбома, как наиболее трогающая глубиной мелодического и литературного текста.
Боюсь предположить, что в эпоху тотальной урбанизации слушать и слышать, молчу уж про чувствовать, мало кому осталось дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
OLBO писал(а):
Но в песнях есть ещё и текст )


Несомненно! Но из текстов вообще не понятно, к кому обращается в своих чувствах протагонист - к М или Ж. Не попахивает ли здесь гомосятиной?! Shocked Twisted Evil
И вообще, песни слащавые какие-то Rolling Eyes

Если все же вернуться к музыке - сыграно неплохо + "натасканный" вокал.
Дерзайте!


Не поверите, но очень польстило, что вы первый, кто услышали такую особенность текстов, как неопределенное обращение к персонажу песни. Пишу так сознательно. Попахивает ли это гомосятиной или не попахивает - меня волнует мало. Мне нравится то, что я делаю и как я это делаю. Далеко не во всех песнях использую данную особенность. Есть песни вполне конкретные. С конкретными обращениями к полу )))) К женскому. Будет вдохновение, напишу и к мужскому ))) Опять-таки, в творчестве приемлимо абсолютно всё, если это "всё" чем-либо оправдано ))) Имиджем, образностью подачи песни, характером иполнения и т.д. )))

Также хотело бы уточнить, что значит "натасканный " вокал в вашем понимании? )))
_________________
OLBO (www.vkontakte.ru/olbomusic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLBO писал(а):

но БЦС одна из самых сильных по текстовому и музыкальному наполнению песен. Мнение это сугубо моё личное, хоть и подтверждённое рядом любителей моего творчества. Эта песня - паровоз альбома, как наиболее трогающая глубиной мелодического и литературного текста.


странный вы , уважаемый...
я расставил приоритеты по своему вкусу... так же обратил внимание на кол во скачиваний каждой песни и сделал предположение, четко обозначив что это предположение...
в конце концов то что мне понравилась та , а не иная песня это мое сугубо личное мнение... и если уж на то пошло - право слушателя...а вы сразу в позу... Rolling Eyes
и что там у вас позиционируется как "паравоз". мне как то... как то.. абсолютно фиолетово...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БП, не умничай, пратиииииивный! Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
OLBO писал(а):

но БЦС одна из самых сильных по текстовому и музыкальному наполнению песен. Мнение это сугубо моё личное, хоть и подтверждённое рядом любителей моего творчества. Эта песня - паровоз альбома, как наиболее трогающая глубиной мелодического и литературного текста.


странный вы , уважаемый...
я расставил приоритеты по своему вкусу... так же обратил внимание на кол во скачиваний каждой песни и сделал предположение, четко обозначив что это предположение...
в конце концов то что мне понравилась та , а не иная песня это мое сугубо личное мнение... и если уж на то пошло - право слушателя...а вы сразу в позу... Rolling Eyes
и что там у вас позиционируется как "паравоз". мне как то... как то.. абсолютно фиолетово...


Вы предположили довоёльно твёрдо, я ответил также - довольно твёрдо ))) Ничего личного, только бизнес )))
_________________
OLBO (www.vkontakte.ru/olbomusic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLBO писал(а):

Попахивает ли это гомосятиной или не попахивает - меня волнует мало. Мне нравится то, что я делаю и как я это делаю.

Все ясно... Кисо не умеет воспринимать конструктивную критику...
А если ты такой самодостаточный, тогда зачем вылез на русско-израильский форум с просьбой "Бейте меня палками!"?!
Смотри, я же не БП - я могу и до Москвы слетать на твой концертик (в декабре, говоришь?), заодно и послушаю, как вы звучите вживую и посмотрю - трется ли у вас гомосячья публика :)
И в каком клубе действо, если не секрет?

OLBO писал(а):

Также хотело бы уточнить, что значит "натасканный " вокал в вашем понимании? )))

В моем понимании, это слишком правильный (до тошноты) вокал. Как научили там, где ты учился.
Кабаки... Свадьбы... Эстрада, в общем.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
OLBO писал(а):

Попахивает ли это гомосятиной или не попахивает - меня волнует мало. Мне нравится то, что я делаю и как я это делаю.

Все ясно... Кисо не умеет воспринимать конструктивную критику...
А если ты такой самодостаточный, тогда зачем вылез на русско-израильский форум с просьбой "Бейте меня палками!"?!
Смотри, я же не БП - я могу и до Москвы слетать на твой концертик (в декабре, говоришь?), заодно и послушаю, как вы звучите вживую и посмотрю - трется ли у вас гомосячья публика :)
И в каком клубе действо, если не секрет?

OLBO писал(а):

Также хотело бы уточнить, что значит "натасканный " вокал в вашем понимании? )))

В моем понимании, это слишком правильный (до тошноты) вокал. Как научили там, где ты учился.
Кабаки... Свадьбы... Эстрада, в общем.



Ахахахах ))))) Не, ну вы жжоте. "Ваши тексты отдают гомосятиной, мсьё" - вы это называете конструктивной критикой? )))
Более того, даже фразу "слащавые песни" я, к сожалению, не могу назвать хоть какой-либо критикой.
Концерт действительно будет в декабре, прилетайте, если не боитесь чего ))) Не люблю, когда словами бросаются. Гомики, геи и прочие педерасты на концерт допускаются тоже, поэтому такая публика может и трётся где-то возле, хоть клуб вполне себе обычный. ))) Дату завтра как раз с директором назначаю.

А на счёт "правильности " вокала, ох, уж шибко скользкая тема, друзья ... И даже не мне с вами спорить на эту тему. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во я никак не пойму..эта ветка форума называется расстрел музыкантов или дуэль музыкантов со слушателями...для чего вступать в полемику с каждым возразившим...в самом деле такое ощущение что мы не на рок клубе,а на восточном рынке..к чему эта полемика??
причем это не касается конкретно данной группы...просто некоторые воспринимают любое высказывание как призыв к оправданию,огрызанию и т.п...как минимум это выглядит смешно и глупо..ИМХО Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group