АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ну, стреляйте! Группа OLBO к вашим услугам )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну, жмём, товарищи )
Афигенно! Уже в плеере!
0%
 0%  [ 0 ]
Понравилось. Но больше ничего говорить не буду.
25%
 25%  [ 1 ]
Ни рыба ни мясо, господа хорошие. Ниачём.
50%
 50%  [ 2 ]
Когда же прекратится это бесвкусное безобразие?
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
Ну во я никак не пойму..эта ветка форума называется расстрел музыкантов или дуэль музыкантов со слушателями...для чего вступать в полемику с каждым возразившим...в самом деле такое ощущение что мы не на рок клубе,а на восточном рынке..к чему эта полемика??
причем это не касается конкретно данной группы...просто некоторые воспринимают любое высказывание как призыв к оправданию,огрызанию и т.п...как минимум это выглядит смешно и глупо..ИМХО Exclamation


А, то есть расстрел - сиди, читай и внимай )))) Я попиздеть люблю. На общение вызвать, авось, что-нибудь для себя новое открыть. Вот, открыл - педики, оказывается, моя публика )))

И покажите пальцем, где я оправдываюсь? Обсуждаю - да, объясняю - да, рассказываю про истиную мотивацию одного или другого - да, но уж точно не оправдываюсь. Скорее прикалываюсь и улыбаюсь, читая вас, таких подкованных и острых на язык слушателей ))))
_________________
OLBO (www.vkontakte.ru/olbomusic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLBO писал(а):

А, то есть расстрел - сиди, читай и внимай )))) Я попиздеть люблю. На общение вызвать, авось, что-нибудь для себя новое открыть. Вот, открыл - педики, оказывается, моя публика )))

И покажите пальцем, где я оправдываюсь? Обсуждаю - да, объясняю - да, рассказываю про истиную мотивацию одного или другого - да, но уж точно не оправдываюсь. Скорее прикалываюсь и улыбаюсь, читая вас, таких подкованных и острых на язык слушателей ))))

пиздят у нас несколькими разделами ниже, а здесь мы слушаем творчество групп Rolling Eyes
иногда объяснения выглядят как оправдание..особенно если они так настойчиво навязываются другим Idea
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLBO писал(а):

Концерт действительно будет в декабре, прилетайте, если не боитесь чего ))) Не люблю, когда словами бросаются...


Это официальное приглашение? Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
OLBO писал(а):

Концерт действительно будет в декабре, прилетайте, если не боитесь чего ))) Не люблю, когда словами бросаются...


Это официальное приглашение? Rolling Eyes


Если хотите - да. Завтра напишу конкретную дату, адрес клуба.
_________________
OLBO (www.vkontakte.ru/olbomusic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, сыр-бора то на четыре страницы, а проголосовавших то всего три человека. Не конструктивно )
_________________
OLBO (www.vkontakte.ru/olbomusic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLBO писал(а):

Если хотите - да. Завтра напишу конкретную дату, адрес клуба.


Ок. Но я не плачУ за концерт, пью там за твой счет и... самое главное: если мне не понравится то, что я увижу/услышу - ты мне оплачиваешь обратный перелет до ТА! Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
OLBO писал(а):

Если хотите - да. Завтра напишу конкретную дату, адрес клуба.


Ок. Но я не плачУ за концерт, пью там за твой счет и... самое главное: если мне не понравится то, что я увижу/услышу - ты мне оплачиваешь обратный перелет до ТА! Cool



Простите, ваше имя случайно не Артемий Троицкий? .... А то, чтобы хоть знать, ради кого такие жертвы с моей стороны ...
_________________
OLBO (www.vkontakte.ru/olbomusic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал, хорошая музыка, молодец.
оффтоп кстати в тему, было что почитать, пока слушал:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLBO писал(а):

Простите, ваше имя случайно не Артемий Троицкий? .... А то, чтобы хоть знать, ради кого такие жертвы с моей стороны ...


Ага! Сева Новгородцев, ептыть... "Голод Лондон Би-Би-Си"...

Так, все - до3.14зделся... Теперь ты мне не только обратный перелет оплачиваешь, но и перелет "ТА - Москва" + жить я буду у тебя!
Нет... Пожалуй, лучше у твоего директора Rolling Eyes Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLBO
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
OLBO писал(а):

Простите, ваше имя случайно не Артемий Троицкий? .... А то, чтобы хоть знать, ради кого такие жертвы с моей стороны ...


Ага! Сева Новгородцев, ептыть... "Голод Лондон Би-Би-Си"...

Так, все - до3.14зделся... Теперь ты мне не только обратный перелет оплачиваешь, но и перелет "ТА - Москва" + жить я буду у тебя!
Нет... Пожалуй, лучше у твоего директора Rolling Eyes Laughing



Ох уж эти ваши...тель-авивские штучкиSmileSmileSmile
_________________
OLBO (www.vkontakte.ru/olbomusic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group