АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
27/03/04-INTERCONTINENTAL ZVUKOPROCESSING release party!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: ->>> 2 Lika Ответить с цитатой

Ту Лика:
Цитата:
эти футболки пока закончились...обращайся к диммеру-будут еще!
http://www.hydepark.co.il/hydepark/topic.asp?topic_id=867651это про релиз на иврите
вам спасибо за выступление! молодцы!


Попрашу у Лошарика пожалуй ПиДиЭф ->> сам себе распечатую на чЁрной майке.
В Гайд парке все метлаавим!!!

Спасибо за славные фидбэки на наш ДазКапиталовский скромный вклад в общее звукопроцессорное Дело. ((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Извините за запоздалый ответ. Я вернулся домой и рухнул с гриппом.

Во-первых, спасибо всем, кто принял непосредственное участие в столь непростом концерте. Огромное спасибо Ишаю, который делал звук Синичкину, Das Kapital, FB Force, <djrED.I> и Seventeen Migs, а также, делал мастеринг самому сборнику. Спасибо Яиру, супер классному VJ-ю. Оhуительно!!! Спасибо Данику, что не обломался и сыграл оhуительно и загадочно, извини, что не делал вам звук, но очень трудно делать сразу всё. Das Kapital - спасибо, что все равно сыграли, несмотря на отсутствие трубача. FB FORCE - отличная музыка, далеко пойдете, и не обращайте внимания на наезды (ю ноу, уот ай мин Cool ) Red I & Hanemerim играли слишком долго. Им нужно было иногда посматривать на часы. Vultures - я не перестаю удивляться способности этой группы играть каждый концерт лучше, чем предыдущий. И, конечно, спасибо публике, которая пришла, несмотря на то, что могла пойти в Космонавт. А всем остальным -большое спасибо за поддержку.
Я очень извиняюсь, вместо Антиохуса, за их отсутстие, ИСТИННУЮ причину которого, я бы очень хотел знать.
Теперь отвечу на некоторые посты.
lika писал(а):
просто невозможно свежо воспринимать концерты, которые происходят каждые 3 дня. слишком загруженый месяц.

Кто-то утверждал, что нужно использовать каждую возможность.
MasterDX писал(а):
lika

Так поведай мне попорядку кто выступал (с полными названиями)...

lika писал(а):
загляни на первую страницу этой темы, если до сих пор не успел поинтересоваться Twisted Evil

Если первая страница настолько верна, то где же был Антиохус?

Теперь немного новостей Звукопроцессора. Скоро выйдет "Into The Night", совместный живой перформенс Seventeen Migs, Oz Vult (vultures) & Dron Lebanon, который имел место быть в Атцофе. Также, в наличии имеется отличная запись с релиз-пати + видео. Сделаем сборник и, возможно, видео. Может, даже DVD. И, последняя новость, в группе Seventeen Migs Of Spring - пополнение. Отныне - Гурфа наша постоянная вокалистка. Да, в большинстве наших композиций есть вокал, хотя с первого прослушивания трудно понять, да и с третьего, и с десятого не просто... За это мы и любим и ценим Гурфу, за ее способность отбросить общепринятые понятия о вокальном искусстве и каждый раз идти на эксперимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное пополнение, удачи! ;) Кстати пора бы завести у звукопроцессор.сом форумец!

Кость, запись ты обрабатываешь?
_________________
Мои муз. проекты:
Dree My Weird
FB[FoRce]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум готов, он только внутрипартийный, а для народа есть гостевуха,
тоже готова. Вот только линк с zvukoprocessor.com проведу, и все заработает. Насчет записи, она настолько хорошая, что и обрабатывать много не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mifnar Daegor
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было гуудно!

кстати, а какую это в самом начале DJ песню крутил, такой весёлый трип-хопец, про дьявола и т.д.?

<djrED.I> and Hanemerim - live

скажу честно - когда мы приехали, они как раз репетировали. Я наивно полагал, что это они настраиваются. А потом, на выступлении, они начали играть это же самое. И играли, как мне показалось, часа два-три... Странные ребята если честно, на очень большого любителя наверно...

FB [Force] - live

Выступили мы неплохо, как мне кажется... Ничего, скоро мы будем выступать с гораздо лучшим материалом, поменьше материала от MasterDX'ового FB[FoRce] ;) Twisted Evil , побольше нашего общего из Anthem of Despair и будет полный улёт Shocked . Ещё бы только постоянных гитариста и вокалиста\вокалистку найти...

DJ Sinichkin an the Losers band - live

Понравились, очень даже понравились, особенно вторая (или третья, не помню уже чёрт побери - помню только, что они её ещё дольше всего репетировали) вещь. Никогда особо не любил подобный стиль, но в живую идёт великолепно.

6. Seventeen Migs Of Spring - live

Очень зрелищно и драйвово выступили, больше всего понравился Chatters и последняя вещь. Особенно понравилось, как в последнем треке для создания специфического потрескивания к компьютерному монитору прислоняли гитару Very Happy

А после этого к сожалению пришлось уйти... :(
_________________
Deadlands, Wastelands
Darkness will cover my mind
And oblivion shall reign
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klacha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 16
Откуда: Центр, Тель-Авив/Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хотел попасть на концерт - не получилось
всем мазалтов и типа творческих успехов, живите дружно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бангк:
Цитата:
Кто-то утверждал, что нужно использовать каждую возможность.

это говорила не я, но это несомненно, и говоря о восприятии, я отвечала банану, за себя я сказала раньше, мне все понравилось. могу сказать больше- я впервые воспринимала все это со стороны, и меня это реально перло! как в первый раз.
Twisted Evil
насчет антиохуса и первой страницы, нашему пионеру было понятно, что антиохуса не было, так же как ему было понятно, что они с ред ай поменялись местами...или это тоже надо было ему разъяснить?
Twisted Evil
насчет ГУРФЫ:
наталья! вперед! мы тебя любим! ты лучше всех!!!!! buket
Exclamation
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 lika:

Будь проще... Idea
_________________
Мои муз. проекты:
Dree My Weird
FB[FoRce]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antiochus
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 24
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я очень извиняюсь, вместо Антиохуса, за их отсутстие, ИСТИННУЮ причину которого, я бы очень хотел знать.

Цитата:
Если первая страница настолько верна, то где же был Антиохус?

Не надо извиняться за Антиохус ...
А ИСТИННАЯ причина проста - Антиохус больше не существует :) DEAD Exclamation до лучших времен ...
Желаю ВСЕМ счастья и творческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDX писал(а):
2 lika:

Будь проще... Idea


проще насекомые Idea
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group