АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Барабанщик ищет группу (Хайфа-Крайот)!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Барабанщик ищет группу (Хайфа-Крайот)! Ответить с цитатой

Меня зовут Сергей Найер, барабанщик с давних пор... играл в таких группах как: Посейдень, Дальше, Сионизм, Три Четверти... Может такие команды, даже не каждому знакомы... Но это не важно! Ищу группу... Стиль от русского рока, до панка... могу согласиться на хард, но не тяжелее того... Кому это интересно звоните по телефону: 052-4053691 Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,Серега!А я вот опять в поисках барабанщика.) (Денис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот непруха? А я вот побалдеть решил...тряхнуть костями! Могу и с вами поиграть...в хайфу будете приезжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с удовольствием попробовал бы,но Хайфа это далеко для нас.Была бы машина,я бы подумал еще,а так это проблема реальная.Время,деньги,дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group