АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Тикун Хацот в Reality Rehab Center, TA


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Тикун Хацот в Reality Rehab Center, TA Ответить с цитатой

Видео-клипец с концерта в Reality Rehab Center, Тель Авив, 01/02/12. Психо-атмосфера соответствует начинке, место - образец психоделического дурдома. И именно поэтому выступать там было прикольно, хотя и тесновато.Звук - живой, вполне себе сносный. Cool


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaaaaaaaaaaa Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ядовито hlop rocking
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня какая то...имхо
обработка прикольная... но учитывая что в картинке угадывается действие, даже персонажи. пытаешься поворачивать голову.
задумка человека монтировавшего (или просто забившего на какой либо монтаж) видео осталась непонятна.
по обкурке такое видео прикольно смотреть ...

звук для лайв действительно весьма сносный.
но содержимое....
больше похоже на намеченную импровизацию, чем на отрепетированную песню.
Софа может лучше....
в плеере в плей листе есть Дорога Джонго .. так что есть с чем сравнивать.
эффекты и звучание лид гитары почему то возвращает в 80-90ые...
если так задумано, то это получилось, но лично мне винтаж саунд не по вкусу...
барабаны для такой композиции могли бы быть чуть более развернуты, нежели 2-3 стандартных рисунка, практически без сбивок, брейков.

ЗЫ: ах да.. листики стали атрибутом... Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
фигня какая то...имхо
обработка прикольная... но учитывая что в картинке угадывается действие, даже персонажи. пытаешься поворачивать голову.
задумка человека монтировавшего (или просто забившего на какой либо монтаж) видео осталась непонятна.
по обкурке такое видео прикольно смотреть ...


Задумка... думаю, её не было. Человек снимал по-моему на телефон какой-то и прикололся. Монтажа тож не было. Укурка - была. Twisted Evil

Брат Пилот писал(а):

звук для лайв действительно весьма сносный.
но содержимое....
больше похоже на намеченную импровизацию, чем на отрепетированную песню.


Наверно. Мы её уже раз сто играли и она до сих пор похожа на импровизацию... Скажи, классно, да? Живенько так.

Брат Пилот писал(а):


Софа может лучше....
в плеере в плей листе есть Дорога Джонго .. так что есть с чем сравнивать.


Всегда. Правда это была первая песня в концерте. С ДД сравнивать можно, конечно, но странно - это не та Софа и не та группа.

Брат Пилот писал(а):

эффекты и звучание лид гитары почему то возвращает в 80-90ые...
если так задумано, то это получилось, но лично мне винтаж саунд не по вкусу...


Спасибо, я старался. Правда больше хотел получить 60-ые, ну или сёрфовый звук такой.... Но винтаж да, однозначно. Саунд асфанут.


Брат Пилот писал(а):

барабаны для такой композиции могли бы быть чуть более развернуты, нежели 2-3 стандартных рисунка, практически без сбивок, брейков.


Ты не представляешь, как было трудно удержать драммера от лишних сбивок-брейков. Это винтаж-песня и в ней всё должно быть гармонично, а то прикинь - я с винтаж-саундом а драммер херачит модерн-фанк. Это задумывалось как близкое к Джефферсонс Эйрплан, типа того.

Брат Пилот писал(а):

ЗЫ: ах да.. листики стали атрибутом... Rolling Eyes


На репах их заменяет айфон. На концерте - обязательно. Потому что это текст-Книга.

зы. БП, у нас всё получилось - я рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что получилось заебитлз хотя бы потому что Пилоту не понравилось. Если бы Пилот сказал, что всё отлично я бы задумался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психодел должен дурманить. процессу балдежа сильно мешает одна непонятка - а на каком языке, собственно, поёт группа? лично я за англо-штатовский подход - петь на родном. жаль, что многие считают не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладца Хеви. Давай его богадушумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group