АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Этажи-Неизвестной породы
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Этажи-Неизвестной породы Ответить с цитатой

http://www.rock-club.org/?action=content&id=1853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весьма неплохо:)
видео простое, не претендующее на "тайный" смысл и по-этому смотрется легко. песня тоже... правда кое-что не понравилось в сведении, но это на вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм...
Я, пожалуй, не буду писать свои ощущения по поводу клипа.. А то решите, что я злой и негативный.
Если сказать мягко - мне не понравилось.
Сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что...

Я, знаете ли, весьма не люблю обсирать братьев по оружию.
Каждый делает так, как знает или умеет.

Музон - молодцы! Русский рок, запись отличная.
Клип - ну не всем же снимать, как Ганс-Н-Роузес.

Удачи, пацаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Я не понял что имел ввиду автор, когда снимал клип. Это скорее всего похоже на нарезку по типу чего то свадебного. Немного моря, немного природы, не много разных планов. Сцены меняются резко, порой вообще как картинки на фотошопе. Это подводит меня к мысли что никакого сценария написано не было. Видимо всё снималось спонтанно за пол часа. В таком случае лучше было бы просто снять играющую группу. Всю. по очереди. Без выходов к бырлящему хайфкому заливу.
2)Жеманный вокалист никак не контачит с тем "ГВС" который вложен в текст. Если уж снимать что то на такого рода песню, то это должен был быть мрачный клип. А тут разнобой такой, что порой просто становится смешно. Гламурные ужимки и прыжки вокалиста были бы понятны если б он исполнял песню навроде "вставлю я тебе хуйца - ламца дрица оп цаца", а тут вроде бы сурьёзно исполняет, а на это без хихи смотреть низзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не клип -это бывший басист тренировался снимать и обрабатывать, потом дал посмотреть вокалисту, а тот возьми и выложи на форум, с чем и поздравляем )))
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип не посмотреть! Дайте проникнуться вечным!
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hAS8CX0Oi2E другой вариант
только не глубоко проникай )))
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайк!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил!
http://www.rock-club.org/?action=content&id=1853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group