АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ангола для Затворника
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yeti
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 4:52 am    Заголовок сообщения: Ангола для Затворника Ответить с цитатой

..Кто нибудь знает о колонии хиппи в Анголе?Может кто побывал там лично..буду благодарен за любую инфу об этой стране от побывавших там лично или линки где можно почитать..у меня израильский паспорт хочу поехать пожить в Анголу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше в Албанию
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Yeti
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
лучше в Албанию

..чем тебе так Албания полюбилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебе Ангола? Ты хоть знаешь где это? Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Yeti
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Ангола мне ещё не понравилась..только заинтересовала
..что заставляет тебя сомневаться в моих познаниях географии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Ангола для Затворника Ответить с цитатой

Yeti писал(а):
..Кто нибудь знает о колонии хиппи в Анголе?Может кто побывал там лично..буду благодарен за любую инфу об этой стране от побывавших там лично или линки где можно почитать..


"Иных уж нет, а те далече..." Laughing

Почему именно Ангола, Yeti? Насколько мне известно, хиппи в основном "дислоцируются" в Южной Африке.
А если Африка не принципиальна... Совсем недавно мой друг вернулся с о-ва Бали - там коммуна хиппи есть точно.
Кстати, по Вашему вопросу рекомендую обратиться на один из форумов портала Hippyland - пользы будет гораздо больше, если, конечно, Вы тут не пустым словоблудием занимались Wink Rolling Eyes Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeti
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..в настоящее время живу в европе..до этого жил в Израиле и СССР..
..я не считаю что у европы есть будущее,которое я хотел бы с ней разделить.,..поскольку я имею израильский паспорт и не имею финансовой возможности изучать предмет методом проб и ошибок,а в консульстве не консультируют по этому поводу..
..образно говоря у меня есть шанс только на один прыжок..и мне не хотелось бы перепрыгивать с Титаника на очередной Крейсер Варяг или Бронетёмкин Поносец..
я абсолютно один на этой планете..мне некому даже оставить мои инструменты и зверей..и абсолютно не к кому обращаться за помощью в экстримальных ситуациях поэтому приходится продумывать и просчитывать все свои тела и мысли движения..потому и хиппи
..за ссылку спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeti писал(а):

я абсолютно один на этой планете..мне некому даже оставить мои инструменты и зверей..и абсолютно не к кому обращаться за помощью в экстримальных ситуациях поэтому приходится продумывать и просчитывать все свои тела и мысли движения..потому и хиппи
..за ссылку спасибо..


"Женился бы ты, барин..."(с) Cool

Инструменты и зверей можете оставить мне Rolling Eyes Embarassed bis

P.S. Если Вы наивно считаете, что культура хиппи не претерпела изменений со времен 60-х - будете сильно разочарованы Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... Yeti, меня до глубины души тронула Ваша ситуация, и кажется я Вам нашла друга по переписке, чтобы Вам не было так уж одиноко! beer

Ведь, мы же не оставим Yeti совсем одного с его "тревожными мыслями и смутными сомнениями" и всегда протянем руку помощи, правда, march? Wink Laughing Razz Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="нур$е"]И еще... Ыети, меня до глубины души тронула Ваша ситуация, и кажется я Вам нашла друга по переписке, чтобы Вам не было так уж одиноко! :беер3:

Ведь, мы же не оставим Ыети совсем одного с его "тревожными мыслями и смутными сомнениями" и всегда протянем руку помощи, правда, [б]марч[/б]? Wink :лол: :-П :оопсangry/qуоте]

Если совсем хреново-вступай к нам в Орден...-мегапроект...:
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=200210&highlight=#200210
заодно-и поиграем,полабаем.... :-П :оопс: :ролл:

предупреждение - транслит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group