АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Небольшая композиция на расстрел. (гр. Ерендер)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serena
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 25
Откуда: Ришон

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная,сложная вещь,показывающая огромный потенциал у ребят.Молодцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serena
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 25
Откуда: Ришон

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему Брат Пилот не высказывал своё мнение,а уверенно расставлял все точки над "И".Сдается мне,что для него существует только одна единственная группа,с единственным и не повторимым звукорежиссером.
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Serena вы не сказали ни сова по делу. ни слова что бы помочь, судя по всему симпатичной вам, группе.
если ребята выставляют песню "на расстрел" то видимо хотят услышать мнения окружающих относительно того "что не так?". от ваших "ништяков" группе не холодно не жарко. уж поверьте мне как человеку тоже играющему в группе и выслушивающему мнения окружающих относительно сделанного материала.
да это приятно, но реальной пользы - НОЛЬ!!!
300 раз проигранный материал замыливает уши, где то не самый профессиональный подход, где то просто нехватка опыта и в результате не всегда мы в состоянии объективно оценивать собственный материал . и если все "друзья" группы будут говорить как все ахренительно и как все зашибись, то группа так и будет топтаться на одном месте.
я не претендую на истину последней инстанции и для меня существует огромное множество групп и чуть по меньше звукачей. я даю оценку в основном что касается того инструмента на котором играю сам. и группе вовсе не обязательно следовать моим советам. я не спроста с начала спросил "а не специально ли так было сделано?"

WhiteKing и yeltsin ребят... простите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирена, спасибо на добром слове. Конечно приятно, что кому то нравится твоё творчество! Это и даёт силы, желание делать что то новое и интересное(на твой взгляд). Но в техническом плане соглашусь с БРАТом ПИЛОТом, что подсказка на ошибки всегда к месту. За что отдельное, огромное спасибо. Пилот-так уж и быть, прощаю!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yeltsin
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 217
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот Так я и знал. Срач must go on Laughing

Цитата:
если ребята выставляют песню "на расстрел" то видимо хотят услышать мнения окружающих относительно того "что не так?". от ваших "ништяков" группе не холодно не жарко. уж поверьте мне как человеку тоже играющему в группе и выслушивающему мнения окружающих относительно сделанного материала.
да это приятно, но реальной пользы - НОЛЬ!!!
300 раз проигранный материал замыливает уши, где то не самый профессиональный подход, где то просто нехватка опыта и в результате не всегда мы в состоянии объективно оценивать собственный материал . и если все "друзья" группы будут говорить как все ахренительно и как все зашибись, то группа так и будет топтаться на одном месте.

Тут я с тобой не соглашусь, звиняй. В данном случае мне гораздо интереснее, как люди воспримут эту вещь на уровне эмоций, потому что вещь сложная и с уклоном в прогрессив, т.е. не для всех.
А техническая часть,в принципе, достаточно хороша для адекватной эмоциональной оценки, хотя возможно и нуждается в доработке.

В любом случае, нам важны любые мнения, как положительные, так и негативные, как технические, так и эмоциональные. Так что не стесняйтесь высказывать своё мнение и повышать счётчик сообщений Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeltsin писал(а):
В данном случае мне гораздо интереснее, как люди воспримут эту вещь на уровне эмоций, потому что вещь сложная и с уклоном в прогрессив, т.е. не для всех.
А техническая часть,в принципе, достаточно хороша для адекватной эмоциональной оценки, хотя возможно и нуждается в доработке.

В любом случае, нам важны любые мнения, как положительные, так и негативные, как технические, так и эмоциональные. Так что не стесняйтесь высказывать своё мнение и повышать счётчик сообщений Very Happy

А ты романтик оказывается . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeltsin писал(а):

В данном случае мне гораздо интереснее, как люди воспримут эту вещь на уровне эмоций

хе! тогда ты не по адресу....
мне даж как админу сложно судить каков контингент посещающих.
но вот отписывающиеся тут .... 95% из них музыканты которые воспринимают музыку по иному...
впрочем не буду говорить за всех... скажу за себя...
я бы не стал искать тут (на этом форуме) эмоциональной отдачи...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто 40 сантиметровый романтик. crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

я бы не стал искать тут (на этом форуме) эмоциональной отдачи...

впрочем может я и ошибаюсь....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте мне эмоциональную отдачу БЛЕАTb!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group