АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок музыка при диктатуре - Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rockblast
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 61
Откуда: Israel/ batyam

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FROST,а ты сам то что великий музыкант?Или твоё творчество не жалкое?Ты эксперт что ли,по всяким творчествам?Сам небось хуйню всякую играешь,если вообще играешь.Прыганье баб в храме тоже не одобряю,а ты поиграй свою "не жалкую" музыку у Стены Плача,вот и посмотрим что с тобой будет,точно о тебе заговорят(возможно посмертно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
например как группа пуси райт пошли в Храм и начали вести себя как одержимые и припадочно больные.. при этом это ведь взрослые девушки, что и кому они хотели доказать этим? они лишь показали насколько они деградированные и умственно отсталые люди и морально разложившиеся.

Это ГБшницы, четко отыгравшие заданный им сценарий.
Я не шучу. Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rockblast писал(а):
FROST,а ты сам то что великий музыкант?Или твоё творчество не жалкое?Ты эксперт что ли,по всяким творчествам?Сам небось хуйню всякую играешь,если вообще играешь.Прыганье баб в храме тоже не одобряю,а ты поиграй свою "не жалкую" музыку у Стены Плача,вот и посмотрим что с тобой будет,точно о тебе заговорят(возможно посмертно Smile


Я, например, не увидела в словах Frostа ничего крамольного. Вся пи%добратия, которая сейчас повылезала, пользуясь политической ситуацией в России - аццкое шапито, не более того. И это, увы, становится мировой тенденцией. Это спонтанное явление, как прыщи на жопе - которые исчезнут и будут забыты. И что останется? Я, например, в печали смотрю на те ролики, которыми сейчас мой младший брат обменивается в соц. сетях с друзьями из разных стран. Там фрикоподобные, безголосые, кривляющиеся создания, которые просто по уровню своего духовного развития не способны даже извлечь звуки, не то что делать музыку!
А потом мы удивляемся - почему в Израиле никто на концерты не ходит Cool мОлодёжь, которая пристрастилась "жрать с помойки" (я о низкопробной музыке) - очень трудно от этой помойки отлепить. Увы.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rockblast писал(а):
FROST,а ты сам то что великий музыкант?Или твоё творчество не жалкое?Ты эксперт что ли,по всяким творчествам?Сам небось хуйню всякую играешь,если вообще играешь.Прыганье баб в храме тоже не одобряю,а ты поиграй свою "не жалкую" музыку у Стены Плача,вот и посмотрим что с тобой будет,точно о тебе заговорят(возможно посмертно Smile


Я не понимаю о чем ты вообще..
Судя по всему ты не понял и не вник в суть моих слов, в принципе ты и не мог их понять.. поэтому тебе простительно. Для начала научись выражаться человеческими словами.. тебя что воспитали бомжи в подвале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rockblast
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 61
Откуда: Israel/ batyam

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
rockblast писал(а):
FROST,а ты сам то что великий музыкант?Или твоё творчество не жалкое?Ты эксперт что ли,по всяким творчествам?Сам небось хуйню всякую играешь,если вообще играешь.Прыганье баб в храме тоже не одобряю,а ты поиграй свою "не жалкую" музыку у Стены Плача,вот и посмотрим что с тобой будет,точно о тебе заговорят(возможно посмертно Smile


Я не понимаю о чем ты вообще..
Судя по всему ты не понял и не вник в суть моих слов, в принципе ты и не мог их понять.. поэтому тебе простительно. Для начала научись выражаться человеческими словами.. тебя что воспитали бомжи в подвале?

Ну я тупое животное,это понятно,но когда человек предлагает сделать генеральную зачистку от такой низкопробной швали,жалкое подобие музыки,не одаренных музыкально людей,этих "псевдомузыкантов",то становится понятно что он себя не относит к этой категории,значит человек,заявивший подобное считает себя музыкально одаренным,высокопробным и так далее.Правильно?Теперь вопрос:Он сам так про себя решил или кто-то это признал???Если нет то человек должен объявить:"Надо сделать зачистку и начнём с меня!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь вообще то идет совсем о другом..
Прежде чем делать какие то сомнительные выводы, надо хотя приблизительно знать суть темы..
Причем здесь вообще я!?? естественно что я не принадлежу не к той и не другой категории и причем тут это? речь то не об этом.. это из разряда "слышу звон, не зная где он"
И не надо так болезненно реагировать на каждое сообщение в форуме.. контролируй свои чувства и эмоции, Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясоруб, ты гонишь. И гонишь жёстко.
О чём ты вообще говоришь? Ансамбль Христа Спасителя - пфф.. Бабка из первого ролика ну очень сильно напомнила одну сумасшедшую бабку, которая подбегала ко всем без разбору на Невском (от неё даже менты шарахались) и орала аки шофар "ИДИ ТЫ НААААХУУУУЙ!! ИДИ ТЫ НААААХУУУУЙ". Колотун - прикольно. Только либо это безбашенные приколисты, либо, если они всё это серьёзно, - клиника.
Это ты называешь подпольем??

Пиздобунт же вообще отдельная тема. Я не соглашусь с Сестрой, не думаю, что ГБ проплатила весь этот бредор. Скорее наооборот: в России действует множество так называемых "неправительственных организаций", которые финансируются Западом и Штатами. Их единственная задача никак не защищать демократические ценности, а ткнуть нас носом в дерьмо - рано вам ещё, гомофобам и диктатурцам, в демократию играться, пиписьки не выросли! И действуют они одним методом - провокацией. Вот и Пиздобунт чистой воды провокация, и накакого здесь антиПу-протеста не было и нет.

Сейчас трёх девок собираются судить за выходку в Храме ХС. Не знаю как там насчёт семи лет лишения свободы, но я бы точно пару лет впаял за ПРОВОКАЦИЮ И НАДРУГАТЕЛьСТВО НАД СВЯТЫНЕЙ. А для очень-очень многих людей Храм ХС таковой святыней и является.

Для тех, кому лень или не догоняет, я выложу здесь немного информации о Пиздобунте. Все цитаты и ролики ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из ЖЖ Пиздобунта - http://pussy-riot.livejournal.com/
Давайте же посмотрим ролик этого самого действа и без саунд-купюр.


Link


Название всего этого таково: ПАНК-МОЛЕБЕН "БОГОРОДИЦА, ПУТИНА ПРОГОНИ"

Для тех, кто не разобрал, я даже приведу гениальнейший текст этой песни:

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах
Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань

Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!
Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони


Охуенно, Мясоруб! Вот такой, значит, рок пишется под диктатуру! Это значит гебист, сцуко, Путя насильно лишает свободы честных девок, которые на весь храм орут "Срань Господня"! Пиздеец..
А с какого перепугу, простите, они призывают Богородицу стать феминисткой?? А почему, если пройти по ссылке, которую ты привёл и попасть на статью какой-то западной тётки, Пиздобунт назван не female band, а femenistic band?? Мужиков - в мясорубку, феминисток - на трон!!
Я большего бреда, кажется, в своей жизни ещё не видел.. Почитаем же ещё немного ЖЖ. Всё о той же провокации:

Сегодня, во вторник Масленичной Недели, солистки Pussy Riot Гараджа, Тюря, Шумахер, Серафима и Кот позвали всех самых набожных друзей группы на "панк-молебен" в Храм Христа Спасителя. - позвали самых набожных друзей группы на "панк-молебен" в Храм Христа Спасителя - каково, а?)) Дальше - круче!
"Раз мирные стотысячные демонстрации не дают немедленного результата, мы будем перед Пасхой просить Богородицу поскорее прогнать Путина", - сообщила всей остальной команде Серафима, самая набожная панк-феминистка - самая набожная панк-феминистка - это что ещё за ахтунг такой?? ФАК, дык это ж всё к тебе и бегоооом, бегоооом! И где они набрали стотысячные акции протеста, которые не помогают - одной лишь Богородице-феменистке известно.
В прошлое воскресение Серафима вернулась из Храма и потребовала, чтобы все солистки Pussy Riot срочно обучились византийским знаменным распевам. "Сегодня во время заутрени я поняла о чем и как нужно просить Богородицу, чтобы что-то наконец сдвинулось в нашей бездуховной земле" - сообщила Серафима. - я не знаю какую кислоту они там жрут, что нюхают или колят, но это всё нереально воняет сектой и полным отсутствием мозгов. Либо они дико ебанутые и их надо изолировать, либо там их по полной используют, срубают бабос, а с их стороны налицо полное отсутствие мозга.

"Патриарх Кирилл, известный своим табачным бизнесом и состоянием в 4 млрд долларов, в последнее время обильно высказывался против политической активности граждан. «Православные люди не умеют выходить на демонстрации, они стоят к поясу Пресвятой Богородицы... Эти люди не выходят на демонстрации, их голосов не слышно, они молятся в тиши своих монастырей, в кельях, в домах" - заявлял недавно Святейший в Храме Христа Спасителя во время празднования третьей годовщины своего восшествия на престол. Да, верно: голосов россиян не слышно, потому что они давно украдены ЦИКом. Граждане хотят прогнать Путина, но ЦИК крадет голоса. Последние 12 лет в отношениях Церкви и государства Святейший считает "чудом". Мы с ним полностью согласны - такого чуда давно не было на Руси. Мало того, что государственной властью захвачены все СМИ, так еще Путин заявляет, что православию-де недостаточно времени и места уделяется в газетах и на ТВ, и это надо срочно исправить. Тошнит от того, что Патриарх беззастенчиво агитирует за Путина, уже сейчас обращаясь к нему как к Президенту России и говоря о том, что Путин якобы "исправил кривизну истории". Если Путин что-то и исправил, то это карманы свои приближенных - например, карман Святейшего Кирилла. Мы поем "Черная ряса, золотые погоны", имея в виду то, что черные рясы скрывают под собой КГБшные погоны, которые в путинской системе особено ценятся и имеют статус золотых. Патриарх Кирилл - известный чекист. (охренеть! Патриарх Кирилл - известный чекист!) Говоря о том, что "гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах", мы отсылаем к закону о запрете пропаганды гомосексуализма, который был принят в Архангельске, Костроме и Санкт-Петербурге. Этот закон фактически запрещает ЛГБТ-сообществу организовывать публичные мероприятия и общественные объединения, обрекая сообщество на замкнутое существование. Кроме того, формулировка закона такова, что помещает рядом термины "гомосексуальность" и "педофилия", что оскорбительно и гомофобно само по себе. - Не знаю, закон не читал. В самом конце панк-молебна солистка Гараджа упала на колени и несколько раз осенила себе крестным знаменем. - no comments..

Следующий маразм называется Прорыв на Лобное место Красной площади для исполнения "ПУТИН ЗАССАЛ"
Опять же привожу ролик и текст:


Link


К Кремлю идет восставшая колонна
В ФСБшных кабинетах взрываются окна.
Суки ссут за красными стенами
Riot объявляют Аборт Системе!
Атака на рассвете? Не стану возражать
За нашу и вашу свободу хлыстом карать
Мадонна во славе научит драться
Феминистка Магдалина пошла на демонстрацию

Бунт в России - харизма протеста
Бунт в России - путин зассал
Бунт в России - мы существуем
Бунт в России - райот райот
Выйди на улицу,
Живи на Красной
Покажи свободу
Гражданской злости

Недовольство культурой мужской истерии
Дикий вождизм пожирает мозги
Православная религия жесткого пениса
Пациентам предлагается принять конформность
Режим идет к цензуре сновидения
Пришло время подрывного столкновения
Стая сук сексистского режима
Просит прощения у феминисткого клина.

Бунт в России - харизма протеста
Бунт в России - путин зассал
Бунт в России - мы существуем
Бунт в России - райот райот
Выйди на улицу,
Живи на Красной
Покажи свободу
Гражданской злости
- у кого-то есть что сказать?

Цитаты из ЖЖ:
Перед самым началом прорыва на Лобное место солистки пояснили операторской команде смыслы песни "Путин Зассал": Путин со своей командой с опаской посматривают в сторону Египта и Ливии. Арабской весной Кропоткин-водка настигла Мубарака и Каддафи. В Египте и Ливии странах ничего не предвещало свержения режима, власть была вечной и бесконечной, и даже оппозиционные египетские активисты за полтора месяца до Тахрира не подозревали, что настанет государственный переворот. А сейчас и в России коррумпированный олигархический режим начинает трещать по швам. И Путин вовсю ссыт, поскольку больше всего боится потерять власть. В песне "Путин зассал" мы предлагаем сценарий бунта в России: для этого россиянам предлагается оккупирровать ключевые места страны и добиваться политических перемен. Будьте смелее зассавшего Путина и его спецслужб. В это горячее и возбуждающее время, когда политический режим в России пошатнулся, а лицом ушедшего года объявлен Protester, в коллективном действии объединились и анархисты, и феминистки, и ЛГБТ, а также либералы, Мадонна с младенцем и все святые. Вот это уже совсем клиника..

Мдаааа..


Link


Скажи мне, Мясоруб, что ты знаешь о сегодняшней России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу сразу - Христианскую религию не люблю, тем более в проявлениях поповской этой жути. Храм "христа спасителя", построенный на бабки олигархии, никаким таким святым местом не считаю. В действиях Пусси Райот никакого криминала не вижу (криминала в смысле чтобы в тюряге сидеть, ага).
Однако меня беспокоит другое: В прошлый раз, когда рок был протестным и актуальным движением, на небосклоне появились следующие товарищи: Цой, Кинчев, Летов, Шевчук, Гребенщиков, Бутусов, Ревякин итп. К ним можно по разному относиться (я в частности ценю из вышеперечисленных только Летова), однако невозможно не признать пассионарность и одарённость этих людей, сумевших в своих песнях выразить мысли целого поколения. Да, порой это звучало пафосно и наивно, однако именно эти люди создали культурологический дискурс эпохи перестройки.
Современные "герои рокенрола" выглядят как то блёкленько, слабенько и бездарненько. И их стишата и музяка сделаны на раз, без раздумий, методом наименьшего сопротивления, и это при ультимативных возможностях современной домашней записывающей аппаратуры.
Вместо старых героев русский народ получили феминистско-атеистических девок. Не густо. Мельчают.
Вот может кто не помнит, но подобными делами занимался некто Свен Гундлах ещё при советском режиме. Акции, альбомы на раз итп. Однако всё было конечно гораздо круче и интеллигентнее, да и без масок на морде.
Не желаю никого обидеть, но мне кажется что пусси райот группа скорее плана тех пацанов что пели про "Оу оу Иван Ильич"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
И действуют они одним методом - провокацией. Вот и Пиздобунт чистой воды провокация, и накакого здесь антиПу-протеста не было и нет.

Сейчас трёх девок собираются судить за выходку в Храме ХС. Не знаю как там насчёт семи лет лишения свободы, но я бы точно пару лет впаял за ПРОВОКАЦИЮ И НАДРУГАТЕЛьСТВО НАД СВЯТЫНЕЙ. А для очень-очень многих людей Храм ХС таковой святыней и является.



Вот как раз тот факт, что собираются судить и то, что ты бы "впаял" и говорит об удавшейся провокации. Про.лядушки лепили из себя мучениц и власть в этом ( вольно ли, невольно ли ) помогает. Чем плохо было бы влепить пару лимонов штрафа каждой, или исправительные работы в том же храме? И почему когда эти же маромойки засовывали мороженых куриц во влагалище, совокуплялись в музее и рисовали хер на мосту им не влепили хулиганку? Почему именно в этот раз? И что имеем в сухом остатке? Именно то к чему они стремились: еще больший раскол в обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что не за Храм будут их судить, а за все их подвиги в совокупности.
И, полагаю, суд и ограничится штрафами и исправительными работами. На зону их не отправят.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group